Коровкин Михаил Александрович

• Стаж 41 год

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2

Цветной бульвар (Трубная) (400 м)

+7 (495) 256-34-23показать

Коровкин Михаил Александрович, адрес работы: г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2

2 500 ₽ 1 875 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Коровкин Михаил Александрович: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 41 год.

Врач выполняет лечение острых и хронических боли в спине и в позвоночнике, остеохондроза, головных болей, радикулита, люмбаго, заболеваний внутренних органов

Коровкин Михаил Александрович проводит реабилитацию после травм, операций, тяжелых заболеваний.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1981)

Отзывы о враче Коровкин Михаил Александрович (1)

Услуга: Прием мануального терапевта

комфортно на приеме

Ходила в ОН КЛИНИК на прием мануальному терапевту, на данный момент с доктором была консультация. Михаил Александрович рассказал про мою проблему и как ее можно будет решить. Еще он рассказал о нескольких рекомендациях по поводу лечения. С ним было комфортно и легко находиться на приеме, да и в общении с ним тоже было легко. Только меня расстроил один момент. Я в клинике тогда сразу записалась на пятницу, но потом хотела позвонить и отменить запись, а оказалось, что я не была записана! Невнимательность! А вообще к этому доктору я бы сходила на сеанс массажа.

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии