Воронкова Наталья Васильевна

Петровский парк (1.1 км)

+7 (495) 106-83-68показать

Воронкова Наталья Васильевна, адрес работы: г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лечит вирусные гепатиты В, С, D (в том числе после цирроза печени) и хронические заболевания печени. Прошла повышение квалификации в Германии, имеет диплом Международной школы по вирусным гепатитам. Воронкова Наталья Васильевна наблюдает пациентов с диагнозами: алкогольная болезнь печени, метаболические нарушения, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный холангит, первичный склерозирующий холангит, аутоиммунные гепатиты, патологии желчевыводящих путей и др. Ведет активную научную деятельность, автор 35 публикаций в российских и международных научных изданиях, соавтор докладов на международных конференциях EASL, AASLD, посвященных результатам клинических исследований Мирклудекса Б (булевиртида), инновационного препарата для лечения гепатита D. С 2001 г. регулярно принимает участие в клинических исследованиях 1-IV фаз новых лекарственных препаратов для лечения хронических гепатитов С, В, D.

Самарский государственный медицинский университет (1984)

• 1984 - 1987: Центральная городская больница №3, г. Ульяновск, врач
  • 1988 - 1991: Городская клиническая больница им. С.П. Боткина, г. Москва, врач
  • 1991 - 2008: Инфекционная клиническая больница №1, г. Москва, врач
  • 2008 - 2020: МОНИИКИ им. М. Ф. Владимирского, врач, старший научный сотрудник отделения гепатологии

ТОП-10 гепатологов города

Отзывы о враче Воронкова Наталья Васильевна (9)

С благодарностью

Уважаемая Наталья Васильевна! По Вашим исследованиям, по Вашему направлению, под Вашим контролем и с Вашей легкой руки я успешно прошел ПВТ Гепатит С генотип 1а. Получил заключение об излечении. Спасибо Вам большое. Наталья Васильевна опытнейший профессионал, значимый ученый, что позволяет Ей проводить безошибочную диагностику и назначать правильное лечение. Кроме того Она чуткий и отзывчивый человек, прекрасный психолог. У меня было тяжелейшее заболевание, почти неизлечимое и вот я здоров. Низкий поклон Вам, Наталья Васильевна. Рекомендую этого врача всем!

впечатление о докторе очень положительное

От первичной консультации с Натальей Васильевной по поводу гепатита с, впечатление о докторе очень положительное.После дообследования,надеюсь на хорший результат и от лечения.

Огромная благодарность

Был на приеме у Воронковой Натальи Васильевны. Диагноз гепатит С. Очень квалифицированный врач и очень добрый человек! Прекрасно все оценила, дала схему лечения новыми препаратами, самое главное, что отговорила категорически от старого лечения интерферонами. Прошел курс софосбувир+Даклатасвир 12 ннедель. Все отлично, вылечился. Однимом Умница!

Большая бланодарность от одессита

Хочу выразить благодарность Наталье Васильевне Воронковой за ее высокий профессионализм, за чуткое и ответственное отношение к пациентам. За то, что она просто дарит людям жизнь без болезней. Низкий ей поклон.

О лечении

Благодарность Всему персоналу Медицинского центра "Гармония"!

Наталья Васильевна квалифицированный и ответственный врач

Наблюдалась без терапии у Воронковой Натальи Васильевны 7 лет. Очень квалифицированный и ответственный врач.

Добросовестный врач

Я в 1997 году встал на учет в гепцентре по носительству HBsAg - мой врач Воронкова Наталья Васильевна - наблюдался всего 3 раза и считаю, что она достаточно компетентна, очень внимательная, добросовестная, индивидуальный подход к пациенту и имеет огромный практический опыт с основания гепцентра. Я всегда на стороне практикующего опыта врача, нежели научного опыта доктора наук, академика и т.п.

Внимательный врач

В 1 КИБ очень приличный врач по сравнению с остальными Воронкова Наталья Васильевна. Главное грамотный, внимательный и приветливый.

Приветливый врач

Главное грамотный, внимательный и приветливый.