Воротников Владимир Владимирович

37 лет

ЦКБ РЖД-Медицина

г Москва, ул Будайская, д 2

Ростокино (Ярославская) (700 м)

+7 (495) 799-50-15показать

Воротников Владимир Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Будайская, д 2

Воротников Владимир Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение рака молочной железы, диагностика и косметическое лечение доброкачественных заболеваний, реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы.

Ташкентская медицинская академия (2008)

Контакты врача

+7 (800) 600-48-49показать

email: dr.Vorotnikov.V.V@gmail.com

Отзывы о враче Воротников Владимир Владимирович (4)

Познакомилась с Владимиром Владимировичем по рекомендации знакомых. Написала ему на WhatsApp и к моему удивлению получила ответ через несколько минут. Потом связались, он внимательно меня выслушал, дал рекомендации, я часто писала, задавала вопросы, он всегда отвечал на них, 24\7 на связи, и вот я приехала в Москву на операцию. 30 сентября он сделал операцию. Владимир Владимирович доктор от БОГА, профессионал с Большой буквы, у него золотые руки, очень внимательный, к каждому индивидуальный подход. Всегда найдет время выслушать и дать ответы на любой вопрос. Очень любит свою профессию - это очевидно. Молодой, энергичный, грамотный доктор. У него великолепная команда врачей и мед. персонала, считаю, что мне очень повезло попасть к нему на лечение. Я очень признательна и благодарна Владимиру Владимировичу за его опыт, мастерство и чуткое сердце. Вы самый, самый ЛУЧШИЙ! Дай БОГ Вам здоровья Владимир Владимирович. Ирина Севастополь.

Огромное спасибо Владимиру Владимировичу)

Мое знакомство с Владимиром Владимировичем произошло в декабре 2020г. в клинике РЖД Медицина на проспекте Мечникова. По моей просьбе, онколог из районной поликлиники дала его контакты. Я не хотела лечиться в больницах,которые навязывают в городских поликлиниках. А Владимир Владимирович именно онколог-маммолог, хирург. Доктор принял меня, изучил все анализы и обследования, и порекомендовал обратиться к химиотерапевту до операции, т. к. было подозрение на метастаз в подмышечном лимфоузле. С января началась моя химиотерапия, при этом с Владимиром Владимировичем мы были на связи вплоть до моей операции в июне 2021 г. Он всегда отвечает в Вотсапе, бесплатно консультирует женщин с РМЖ из других регионов, дает второе мнение, корректирует лечение.На его странице в соцсетях постоянно проходят прямые линии с ответами на вопросы пациенток, лекции о РМЖ. Пока я проходила химиотерапию в прекрасной клинике у замечательного врача Юлии Александровны, часто слышала фамилию моего доктора) Многие собирались оперироваться именно у него. И дело не только в том, что руки этого врача золотые, у него замечательная команда : ассистенты доктора София и Сардор, Александра Сергеевна, и химиотерапевт, и врач лучевой диагностики, лимфолог, реабилитолог, даже патоморфолог.Они регулярно проводят встречи для своих пациентов,оъясняют, особенности лечения, наблюдения, диагностики РМЖ. Это очень важно для пациентов, которые несомненно в растерянности после поставления такого диагноза. Это новый формат лечения, отношения к пациентам, именно поэтому у Владимира Владимировича всегда будут только положительные отзывы, ведь он не оставляет в беде)

Отзыв не заказной, просто у Владимира Владимировича много довольных пациентов, и все хотят написать что-то хорошее. Я-реальный пациент с реальным результатом.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Владимир Воротников, Врач от бога и просто замечательный человек.С недавнего времени теперь в Москве.До этого в Санкт-Петербурге.

Источник: Facebook

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких