Ворожко Наталья Вячеславовна

Прием врача-косметолога
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
450 ₽
Инъекции ботокса (1 единица)
450 ₽
Удаление папиллом

Ворожко Наталья Вячеславовна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог, трихолог.

Доктор специализируется на лечении заболеваний кожи: экземы, псориаза, дерматитов, акне, розацеа и др.

Ворожко Наталья Вячеславовна выполняет все виды диагностических и лабораторных манипуляций:

• удаление доброкачественных образований кожи различными методами (электрокоагуляция, Сургитрон, криодеструкция);

• забор материала для цитологического исследования;

• микроскопии и др.

Владеет всеми основными методиками в косметологии, такими как:

• мезотерапия лица и тела;

• биоревитализация;

• контурная пластика и объемное моделирование лица;

• ботулинотерапия (устранение мимических морщин);

• массаж лица (классический по Ахабадзе, пластический, по Жаке, лимфодренажный);

• химические пилинги;

• дарсонвализация;

• фонофорез;

• дезинкрустация;

• микротоковая стимуляция;

• ультрафонофорез и др.

Имеет сертификаты по инъекционным курсам Теосиаль, Гиалуаль, Эстэком, центр НикОль (Плазмотерапия), прошла обучение по программе «Мезонити и техника работы с канюлями».

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2007)

Отзывы о враче Ворожко Наталья Вячеславовна (6)

Прием мне понравился, доктор внимательная, все хорошо и подробно объяснила. Мне удалили мозоль жидким азотом, все было комфортно. После процедуры никаких осложнений не было. По результату пока непонятно, планирую еще раз обратиться к врачу.

Услуга: Радиоволновое удаление мозоли

Наталья Вячеславовна очень хороший доктор. Внимательно выслушала меня и осмотрела мою больную мозоль. Несмотря на то , что клиника платная , с меня не взяли ни копейки . Доктор объяснила , что сейчас удалять мозоль нельзя , что нужно подождать когда пройдёт восполение. Через 10 дней обязательно запишусь на приём и , надеюсь , решу свою проблему.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте, враче дерматологе Ворожко Натальи В. В клинике Медалюкс мы собрали уникальную команду экспертов, вся наша работа направлена на улучшение здоровья наших пациентов. Благодарим, что обратили на это внимание. Ждем Вас на прием!

На консультации по поводу радиоволнового удаления мозоли был мой супруг, принимала его Наталья Вячеславовна. Наталья Вячеславовна - очень хороший специалист, она нас устроила. Доктор объяснила последовательность действий, перед удалением необходимо сделать некоторые процедуры. Супруг сказал, что Наталье Вячеславовне нужно поставить самую высокую оценку, я рада, что Вы позвонили и запишете это.

Добрый день, Марина!
Мы очень рады, что прием нашего доктора Ворожко Натальи, оставил у вас такие положительные эмоции. Получать слова благодарности, самая высокая награда для нас. Спасибо, что выбрали медицинский центр Медалюкс. Будем рады помочь Вам и вашему супругу снова!

Наталья Вячеславовна во время приема общалась достаточно вежливо. Оставила о себе положительное впечатление. На данный момент прохожу лечебный курс, надеюсь на получение результата в ближайшее время. Посещением центра осталась довольна. Замечания по работе отсутствуют.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Ворожко Натальи В. Приходите на лечебные и оздоровительные процедуры в Медалюкс. Всегда рады Вам помогать!

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, что высоко оценили работу нашего специалиста Ворожко Натальи Вячеславовны. Будем рады видеть Вас снова в Медалюкс.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Врач разъяснил способы устранения проблемы, качественно провёл процедуру и рассказал, как ухаживать за раной после проведённой процедуры.

Медалюкс, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о докторе. В нашем штате работает лучший врач дерматолог, косметолог, трихолог - Ворожко Наталья Вячеславовна, доктор с многолетним практическим опытом.

Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту и Медицинскому центру Медалюкс!

Дерматоскопия
Плазмолифтинг волосистой части головы
Плазмолифтинг лица
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Удаление гемангиомы
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Удаление контагиозного моллюска
Радиоволновое удаление мозоли