Якунина Лариса Сергеевна

г Москва, ул Расковой, д 32

Савёловская (600 м)

+7 (495) 921-34-26показать

Якунина Лариса Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Расковой, д 32

Якунина Лариса Сергеевна владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Действительный Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE) и Российской Ассоциации Репродукции Человека ( РАРЧ).

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994)

ТОП-10 репродуктологов города

Отзывы о враче Якунина Лариса Сергеевна (32)

4.3

Моя история с этим врачом

Как бы это странно не звучало, но Якунина координально изменила мою жизнь. Спасла меня и дала надежду. Мне было 41, 1 развод за плечами и долгая болезнь любимого мужа. В итоге осталась одна и с огромной тоской внутри. не хотелось ничего вокруг. Время лечит. Поняла, что хочу ребёнка. Что смогу воспитать одна и дать ему все, что у меня есть. Всю любовь и нежность. Так и вышло.Сделала ЭКО, Родила в 42 с хвостиком сына. Сейчас ему полтора годика. Моя гордость и неиссякаемый заряд энергии. А про Якунину только самые хорошие воспоминания. Врач, которая меня поддержала морально. Я это чувствовала. Врач, которая знала мой организм от А до Я. Есть люди по призванию врачи, вот это про Якунину.

Нам помогли здесь забеременеть.

Хорошая клиника и отличные специалисты. Атмосфера практически домашняя, никаких очередей под кабинетами, и столпотворений нет.Понравилась практически европейская пунктуальность, приняли точно в назначенное время. Но и это не главное. Главное это то, что нам здесь помогли забеременеть. Мне врачи не оставили шансов, когда диагностировали СИЯ. Единственным способом иметь ребенка было ЭКО с ДЯ. На клинике Мама мы остановились, потому что большой опыт работы, много положительных отзывов в сети, и имеется собственный банк доноров. Конечно, цены на услуги здесь высокие, но и результат есть. Эко делали у Якуниной Ларисы Сергеевны, очень хороший специалист, добрая, внимательная, и в тоже время требовательная. Донора мы выбрали по предлагаемым нам анкетам. Полностью ананимного. И меня стали готовить к протоколу. Первая подсадка и беременность наступила. Перед ЭКО, я много читала статей на эту тему, и готовила себя к тому, что беременность чаще всего наступает во втором протоколе, а тут такая удача. Сейчас нашему малышу 3 месяца, родился при помощи КС. Рада что не ошиблись с выбором клиники.

Благодарна за поддержку

Нацелена на анализ и поиск проблемы. На первое место непременно ставит результат. Ну и иногда этот результат конечно стоит нервов и волнения. Лично я благодарна этому врачу за простую человеческую поддержку. Иногда доброе слово успокаивает похлеще, чем отрицательный анализ на уреаплазму

Спасибо!

Лариса Сергеевна умудрилась получить от меня две клеточки при АМГ ниже некуда, это само по себе чудо. Когда я узнала, что все получилась, то хотела прыгать до потолка, но боялась делать резкие движения, да и до сих пор боюсь. На крио, конечно, ничего не осталось, но грех жаловаться, я на одну-то клетку не рассчитывала. Спасибо!

Приятная врач.

прекрасный врач

А мы очень довольны клиникой Мама на Савеловской и Якуниной Ларисой Сергеевной! Прекрасный врач и женщина. Репродуктолог очень опытная, каждое назначение по делу. Если у вас мужской фактор советую только туда. И отдельный респект андрологу. Делает все возможное!!!!

Приятная женщина

Мне Якунина делала перенос, приятная женщина и говорят у нее легкая рука!

С первого раза двойня!

супер репродуктолог

Клиника Мама- очень хорошая клиника с точки зрения мужского фактора и эмбриологии. Муж ходит к Мсхалая- доволен. Сама я у Якуниной Ларисы Сергеевны. Как долго я искала такого врача как она! Думала, нормальных врачей же нет в мире. Лариса Сергеевна- это конечно супер репродуктолог. К ней столько девочек беременных ходит. О ней все так хорошо отзываются. У нас были неудачные ИИ и 2 эко до Якуниной. Мне есть с чем сравнить.

сильный репродуктолог

Родила сына после эко в клинике Мама. Врач Якунина Лариса Сергеевна. Сейчас ему 3 года 4 месяца, пришли снова для рождения дочки :))))))))))))))))) Сильный репродуктолог! Отличный клиницист! Легкая рука и просто приятная врач во всех отношениях. Клиника за 4 года как мы там были поледний раз стала только лучше. Уютно, чистенько, комфортно. Без очередей и толпы.

Профессионал своего дела

Профессионал своего дела и просто ЕДИНСТВЕННЫЙ врач, которая меня поняла, которая дала мне шанс избежать ДЯ. Наша семья самая счастливая!

Безучастный врач

Я была у нее с февраля по сентябрь 2015 года- 2 протокола, оба мимо, безучастный, самый средний врач, какой только может быть, зато денежки вперед за пару месяцев очень любит получать.

Понимающий врач

Мы и сейчас к ней собираемся второй раз. Более понимающего врача я в своей жизни не встречала.

Полностью ей доверяем

Я сейчас у Якуниной в протоколе. Пока все нравится. Во время обследования перед протоколом нашла два узла, удалили, пролечили, и только после хороших анализов начали протокол. Но мы у этого врача уже родили дочку 5 лет назад и полностью ей доверяем.

Для меня она всегда останется лучшей.

спасибо

Первого ребенка родила после третьего протокола 5 лет назад, а прошлом году родила двойняшек после первого протокола:). Все эко делали в клинике Мама у одного врача, Ларисы Сергеевны Якуниной. Точно знаю, что если бы не эко, то своих детей у нас бы не было.

Огромное спасибо Ларисе Сергеевне Якуниной

Клиника Мама оказалась лучшей клиникой, которая сделала нас счастливыми родителями. После нескольких лет бесплодия и неудачных попыток в других клиниках, по совету друзей обратились за помощью в "Маму". Там сделали андрогенный прайминг для повышения АМГ (ура, получилось повысить!) и ЭКО ИКСИ Макс у Якуниной Ларисы Сергеевны. И были ужасно рады, после первой попытки, узнав, что беременны. Счастью не было предела. Родила двойнях! Раньше на неделю, но детки здоровы и это главное! Огромное спасибо Ларисе Сергеевне Якуниной и андрологу Мельнику Ярославу Игоревичу за их профессионализм и моих детей! Девочки, кто в протоколах или только собирается, вам скорейшей беременности!

спасибо

После ЭКО в клинике Мама родили двойню! Большое спасибо нашим врачам (Ларисе Сергеевне Якуниной и Ярославу Игоревичу Мельнику) за это счастье, за вашу доброту, внимание, терпение, профессионализм, и за единственную, но удачную попытку! Спасибо всем сотрудникам клиники за ваш огромный труд!

Спасибо!

Мне 36 лет, сниженный запас клеток (низкие показатели АМГ), три ЭКО за плечами. Обратилась в "МАМУ" по рекомендации родившей подруги, она там делала ЭКО. После обследовани врач Якунина Л.С. очень честно и правдиво сказала, что нет смысла делать ЭКО с такими показателями АМГ (теперь понятно, почему предыдущие эко были пролетными). Врач предложила андрогенный прайминг, который может повысить запас клеток. Несколько месяцев врач проводила лечение по этой программе и потом в протоколе мы получили нормальные клетки и получили 4 эмбриона АА класса и одинАВ. Подсаживали два и еще у меня осталось на крио в клинике. Мне скоро рожать и я сейчас занята совсем другими приятными хлопотами, выбираем имя, детские вещички и игрушки. И каждый раз поглаживая свой живот я с такой благодарностью думаю о клинике и о Ларисе Сергеевне Якуниной. Спасибо!

Врач суперская, очень ей благодарна.

Замечательный врач

Мы делали ЭКО у Л.С. Якуниной, замечательного врача, очень ей благодарны за нашу беременность. Думаем, что через несколько лет сделаем у нее опять Эко, у нас там еще 4 криошки осталось.

Благодарны за нашу беременность

Был опыт ЭКО в нескольких клиниках в Москве. По стоимости сопоставимы, но забеременели в итоге в клинике "МАМА". Туда пошли из-за сильного МФ, а там делают Micro-tese и это был наш шанс. И еще в "Маме" самая лучшая эмбриология (они даже награду лучший эмбриолог получили), а с плохим МФ это очень важно. Нам советовали Сухачеву или Якунину там. Мы делали ЭКО у Л.С. Якуниной, замечательного врача, очень ей благодарны за нашу беременность. Думаем, что через несколько лет сделаем у нее опять Эко, у нас там еще 4 криошки осталось

Она умничка!

Врача подбирала сама, выбрала Якунину (она специалист по эндометриозу, как УЗистка отличная), поэтому сразу к ней. Был процесс подготовки (он должен быть, организм после зимы был опустошен, витамины, фрукты хотелось.) Она настаивала на июль, я перенесла на август (тк еще внеплановая операция на гланды в июне была и поэтому мне хотелось восстановиться). В итоге с 1 попытки удача, прикрепилось 2 эмбриона. Полная заслуга Якуниной, Она умничка!

очень хорошая

Я в 2013 году делала ЭКО у Якуниной Ларисы Сергеевны. Доктор очень хорошая, с первой попытки у нас получилась тройня, но к сожалению все плохо закончилось, на 21 неделе я потеряла деток-выкидыш. Наверное тройню не все могут выносить, предлагали редукцию, но мы не стали это делать, так как это моя первая беременность, я очень долго просила деток, мне 36 лет. Возможно и нужно было это сделать, ну что теперь говорить. Еще хочу поделиться, что нужно правильное наблюдение, не в обычной женской консультации. Детки после ЭКО, наверное нужно наблюдаться все таки в платных клиниках или в специализированных клиниках, где есть опыт ведения беременности после ЭКО. Удачи всем!!!

Удача с первого раза

Мы делали ЭКО ИКСИ у Якуниной, настраивались на несколько попыток, но удача с первого раза! денег, конечно, потратили много на само ЭКО и на лечение меня и мужа, но в целом на столько и рассчитывали.

спасибо

Делали ЭКО+ИКСИ в МАМЕ у Якуниной Ларисы Сергеевны, со второй попытки родился чудесный сынуля!!! Нам уже год и три))

спасибо

Забеременела с первого раза , у нас двойня м и д у Якуниной Ларисы Сергеевны, очень довольны ее работой и клиникой спасибо ей огромное

Нравится её человечность

Мне нравится ее терпеливость и человечность. Нет такого вопроса, который остался бы без ответа. Удача с третьей попытки.

Давит заученными выражениями

Была у неё в 2006 году, она тогда только вроде пришла в маму, впечатление не очень.....Давит она заученными выражениями,зазубринными я бы сказала.

Очень добрая

Очень добрая, внимательная,на все отвечает. Получилось с первого раза, единственное что меня смутило то что всего 5 яйцеклетов получилось и только 1 хорошего качества.

Бесплодие

6 способов улучшить свое здоровье с помощью мобильного телефона

В этой статье мы собрали 6 основных видов мобильных приложений, которые вы можете использовать для профилактики некоторых заболеваний, выработки полезных привычек и отказа от вредных пристрастий.