Якунина Лариса Сергеевна

г Москва, ул Бутырская, д 46

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Якунина Лариса Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Якунина Лариса Сергеевна: репродуктолог. Стаж работы – 27 лет.

Якунина Лариса Сергеевна владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. Действительный Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE) и Российской Ассоциации Репродукции Человека ( РАРЧ).

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994)

Отзывы о враче Якунина Лариса Сергеевна (2)

Моя история с этим врачом

Как бы это странно не звучало, но Якунина координально изменила мою жизнь. Спасла меня и дала надежду. Мне было 41, 1 развод за плечами и долгая болезнь любимого мужа. В итоге осталась одна и с огромной тоской внутри. не хотелось ничего вокруг. Время лечит. Поняла, что хочу ребёнка. Что смогу воспитать одна и дать ему все, что у меня есть. Всю любовь и нежность. Так и вышло.Сделала ЭКО, Родила в 42 с хвостиком сына. Сейчас ему полтора годика. Моя гордость и неиссякаемый заряд энергии. А про Якунину только самые хорошие воспоминания. Врач, которая меня поддержала морально. Я это чувствовала. Врач, которая знала мой организм от А до Я. Есть люди по призванию врачи, вот это про Якунину.

Нам помогли здесь забеременеть.

Хорошая клиника и отличные специалисты. Атмосфера практически домашняя, никаких очередей под кабинетами, и столпотворений нет.Понравилась практически европейская пунктуальность, приняли точно в назначенное время. Но и это не главное. Главное это то, что нам здесь помогли забеременеть. Мне врачи не оставили шансов, когда диагностировали СИЯ. Единственным способом иметь ребенка было ЭКО с ДЯ. На клинике Мама мы остановились, потому что большой опыт работы, много положительных отзывов в сети, и имеется собственный банк доноров. Конечно, цены на услуги здесь высокие, но и результат есть. Эко делали у Якуниной Ларисы Сергеевны, очень хороший специалист, добрая, внимательная, и в тоже время требовательная. Донора мы выбрали по предлагаемым нам анкетам. Полностью ананимного. И меня стали готовить к протоколу. Первая подсадка и беременность наступила. Перед ЭКО, я много читала статей на эту тему, и готовила себя к тому, что беременность чаще всего наступает во втором протоколе, а тут такая удача. Сейчас нашему малышу 3 месяца, родился при помощи КС. Рада что не ошиблись с выбором клиники.

Подозрение на заказной

Якунина Лариса Сергеевна, огромное вам спасибо за ваш нелёгкий труд от всей нашей семьи. Теперь нас стало больше!) Мы ждем Гришку, осталось всего 12 неделек) Даже не верится! Обратились к Ларисе Сергеевне мы как и многие другие потому, что не могли никак забеременеть. Около полутора лет наблюдалась у другого специалиста, ничего не могли обнаружить, говорили, что не видят никаких проблем. К Ларисе Сергеевне обратились мы уже с отчаянием.... Изначально решили сделать процедуру ВМИ спермой мужа. Но Лариса Сергеевна обнаружила проблему в другом. Сделали гистероскопию, выявили полип на матке и произвели удаление. Как итог, смогла забеременеть после протокола. Лариса Сергеевна действительно нацелена на результат. У неё такая сильная энергетика)Благодаря такому врачу как Лариса Сергеевна хочется верить в чудеса!

Лицензия или сертификат