Якушева Елена Анатольевна, гастроэнтеролог

г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Тёплый Стан

+7 (495) 152-88-73показать

Якушева Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Принимает детей с 12 лет и взрослых. Занимается диагностикой и лечением болезней желудочно-кишечного тракта. Проводит комплексную диагностику, интерпретирует результаты клинико-лабораторных и инструментальных исследований и разрабатывает стратегию эффективного лечения. Елена Анатольевна применяет в своей практике такие способы диагностики, как дыхательный хелик-тест. Приоритетные направления профессиональной деятельности доктора:

• лечение заболеваний пищевода,

• лечение заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки,

• лечение заболеваний кишечника,

• заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы,

• реабилитация после операций на желудочно-кишечном тракте.

Елена Анатольевна занимается подбором программ питания в соответствии с диагнозом пациента.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2009)

• 2020: Клиника ABC Медицина на Вернадского, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Якушева Елена Анатольевна (2)

Когда я искала диетолога, то узнала, что в Москве очень мало врачей такой специальности, которые работают с детьми. В итоге выбрала Елену Анатольевну, так как о ней было очень много хороших отзывов на различных интернет-ресурсах. Прием прошел прекрасно: доктор легко нашла подход к ребенку, дала рекомендации, которые помогли решить нашу проблему. Врач никуда не торопилась, времени уделила достаточно.

Светлана

Всё понравилось, приду ещё!!

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.
Подозрение на заказной

Отличный

помогла в борьбе с весом и решили проблемы с желудком

• 2012 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова

• 2015 г. – повышение квалификации по специальности «Диетология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова

• 2015 г. – повышение квалификации по специальности «Терапия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова

• 2018 г. – повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова

• 2022 г. – повышение квалификации по курсу «Функциональные расстройства органов пищеварения» на базе Санкт- Петербургского государственного университета

• 2022 г. – повышение квалификации по курсу «Ожирение: современный взгляд на проблему» на базе Санкт- Петербургского государственного университета