Яровой Сергей Юрьевич

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Яровой Сергей Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Яровой Сергей Юрьевич: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 23 года, доктор мед. наук.

Яровой Сергей Юрьевич занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением урологических заболеваний. Специализируется на следующих диагнозах:

• аденома простаты
  • мочекаменная болезнь
  • недержание мочи у женщин и мужчин
  • эректильная дисфункция
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы
  • сужение мочеиспускательного канала и мочеточников

Помогает справиться с проблемами, вызывающими фертильность и мужское бесплодие:

• варикоцеле
  • водянке яичка
  • фимоз

Наблюдает больных с онкологией:

• простаты
  • мочевого пузыря

Практикует миниинвазивное лечение рака.

В совершенстве владеет оперативными навыками:

• стентирование мочевыводящих путей при стриктурах мочеточников и уретры (является соавтором уникального метода)
  • эндоурологические методики
  • контактное дробление камней мочевых путей
  • перкутанные нефролитотрипсии
  • ТУР мочевого пузыря

Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, почек.

В сферу научных интересов врача входит изучение влияния стрессов на возникновение и течение заболеваний в ургентной урологии и иммуногистохимический анализ изменений ЖКТ при стрессовых состояниях. Защитил докторскую диссертацию по этой теме. Написал более 20 статей для медицинских изданий.

Входит в состав нескольких профессиональных сообществ, в том числе Европейской ассоциации урологов.

Ростовский государственный медицинский университет (1997)

• 1999-2000 гг. - уролог на кафедре урологии РГМУ:
  • 2000-2010 гг. - ГКУБ № 47 г. Москвы:
  • 2011-2015 гг. - заведующий отделением урологии в больнице МИД РФ:

Отзывы о враче Яровой Сергей Юрьевич (5)

На операцию только к нему

У Сергея Юрьевича были на приеме три раза, могу сказать, что врач он замечательный! Искали специалиста по отзывам, перелопатили массу информации, посмотрели его биографию, изучили послужной список. В общем, это кропотливая работа и осознанный выбор. Доктор оправдал все ожидания, очень нам понравился, мы остались довольны. Первое и самое важное в любом деле - это компетентность. Видно, что человек свое дело знает. Он прямо сразу поставил диагноз, даже без анализов, провел все процедуры, которые нужны, и назначил следующие. Не было ничего лишнего. Также он порекомендовал, что можно улучшить, что чем заменить, посоветовал не печалиться. Бывает, что врач с пациентом носится, а потом видишь, что специалист плохой. А Сергей Юрьевич не такой, у него всё по делу. Человек без апломба, без высокомерия, знающий и работящий. Мы пожилые люди, поэтому можем определить тех, которые надувают щеки и хотят казаться лучше. Вот Яровой такой доктор, которому не нужно себя показывать, рекламировать, и он этим совершенно не занимается. Через полгода обязательно вернемся к нему на операцию, потому что только этот врач вызывает доверие. А пока будем проходить лечение. Однозначно, поставим пятерку доктору.

Услуга: Прием андролога

Внимательный, деликатный врач

К Яровому Сергею Юрьевичу я обратилась по рекомендации знакомых. У меня была деликатная проблема и врач отнесся ко мне достаточно внимательно. Он подробно все рассказал, естественно, какие-то термины ему пришлось мне объяснить, но в общем-то все было понятно. После приема не осталось никаких вопросов.

доверяю полностью

Врач от Бога!Настоящий профессионал, проверено временем, доверяю полностью и никогда не поменяю. Рекомендую всем своим близким только его.

операцию выполнил блестяще

хочется сказать много хороших слов о работе док.мед.наук яровом юрии сергеевиче в 2018 году меня оперировал он в абхазии онкология левой почки все так получилось случайно и быстро а главное неожиданно и вот тут о главном операцию выполнил блестяще а самое главное не брал деньги когда я сказала что у меня их почти нет он сказал я вам сделаю бесплатно нам было так стыдно что мы смогли его всетати отблагодарить он талантливей человек а главное у него есть хорошая черта это -человечность- счастья и здоровья вам по жизни вашей и кавказского долголетия семья альховик е.е. А мне повезло опухоль не успела распространится толи спала толи только появилась толи сам господь помог

Врач стоящий

Воен-врач они люди слова). Мужик чувствуется подкован во всех эпостасьях своего дела. Причем слов даром не теряет, все вразу организовал и узи и кровь на гормоны и прочее. Через час мы узнали все о себе. Плюс посказал, где можно еще сдеть спермограмму. Дал телефон нужного человечка в Москве. И цены приемлеммые. За первый прием в который входило узи и осмотр - мы звплатили тысячу. Но это не его сумма, я сама посчитала, что он этих денег достоен и очень качественно нас осмотрел. Потом мы платили лишь за операцию (которая стоила в 2 раза дешевле, чем где либо) и его благодарили так же сами.

Цистоскопия
Биопсия предстательной железы / простаты