Ярыгин Максим Леонидович

Центральная клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации

г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Крылатское (1.4 км)

+7 (495) 530-01-11показать

Ярыгин Максим Леонидович, адрес работы: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 15

Ярыгин Максим Леонидович: хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005)

Информация обновлена 27.06.2022

Отзывы о враче Ярыгин Максим Леонидович (13)

Уважаемый Максим Леонидович! Хочу поблагодарить вас от себя и моей семьи за подаренное здоровье и радость жизни! Спасибо за доброту, человечность и профессионализм! Пусть работа приносит вам моральное удовлетворение ! Желаю вам большого человеческого счастья, новых профессиональных побед и благодарных пациентов! С уважением, Галина Ивановна.

Это лучший хирург и Человек, с которым мне приходилось встречаться. Лаконичен, вежлив, великий профессионал. Конечно я буду рекомендовать этого доктора всем, кому будет нужна помощь хирурга.

Максим леонидович подарил мне жизнь. Прошло уже 5 лет после операции, но практически не проходит ни одного дня, чтобы я не вспомнила его. Интеллигентнейший и добрейшей души человек. Врач от бога. Настоящий док тор. Побольше бы таких докторов. Спасибо за все, максим леонидович. Счастья вам и вашей семье. Огромных успехов. С уважением.

Очень добрый,отзывчивый.Професионал своего дела.Я доверяю и всем рекомендую.

Летом 2021 была на консультации у Максима Леонидовича. Он очень внимательный и отзывчивый врач. Побольше нам таких неравнодушных людей, любящих свою работу.

Отличный хирург

Оперировалась по поводу фиброаденомы, врач располагает. Вопросы главное задавать вас интересующие, на все ответит. Пока лежала в стационаре, видела и слышала, что не все так задерживаются на работе. После тяжелой смены и операции никогда не откажет в беседе или перевязке. Я рекомендую. А то, что много смеётся, как написано в предыдущем отзыве, так по-моему с такой работой по другому нельзя!

Очень умелые руки

Очень умелые руки, папаша. Сказала бы золотые, но у меня есть муж.( Надеюсь на повторную встречу

Рекомендую на консультацию к Ярыгину Леониду Михайловичу, онкологу, ЦКБ Управления делами Президента РФ - ул. Маршала Тимошенко, 15. 2 года назад он мне сделал операцию - классный, опытный хирург, не хапуга, позитивный, и просто умница.

Отзыв о враче Ярыгин М.Л.

Добрый день . Хочу написать самый положительный отзыв о докторе . Оперировалась по поводу фиброаденомы мол железы , всё прошло замечательно , даже рубца от операции не осталось , ювелирная работа ! Гениальный талантливый доктор, хорошие руки , светлый и добрый человек ! Спасибо большое Максим Леонидович , очень вам благодарна . С уважением Светлана

Отзыв о враче Ярыгин М.Л.

много смеется,ни о чем не информирует

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких