Юдин Александр Александрович, пульмонолог

Юдин Александр Александрович

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Юдин Александр Александрович, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Юдин Александр Александрович: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2001)

Отзывы о враче Юдин Александр Александрович (4)

Врач, который любит свою работу. Уровень профессионализма зашкаливает! Огромное Вам спасибо!

Думающий! Хочется пожелать не перегореть на работе! Спасибо за труд!

Юдин Александр Александрович

Уникальный специалист. Потрясающий интеллект, знания, опыт. Это Врач - человек, способный, действительно, думать клинически. Таких врачей осталось очень немного. Хочу выразить искреннюю благодарность за настоящий врачебный подход, за человечность и искреннее желание помочь! Спасибо, доктор!

Лучший из лучших!!!

Лучший врач!Он спас мне жизнь вылечил редкий вид алергии синдром Лайелла! Это врач от Бога !!!!Думаю большое будущее за ним надеюсь его отметят у нас в государстве так как он действительно каждый день спасает жизни и он не боитьс тяжёлых пациентов!Лично от меня отказались многие а он поставил на ноги!!Жутко горжусь что в России есть такие врачи,которые действительно живут своим делом)

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.

Астма у детей