Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Москва, пер Семёновский, д 11

Семёновская (400 м)

+7 (499) 272-19-36показать

Юдина Надежда Александровна, адрес работы: г Москва, пер Семёновский, д 11

Юдина Надежда Александровна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор проводит комплексную диагностику и лечение пациентов с различной глазной патологией.

Профессиональные навыки Юдиной Надежды Александровны:

• комплексная диагностика: УЗИ, ОКТ, тонометрия, тонография, периметрия, биомикроскопия, гониоскопия, рефрактометрия;

• хирургия катаракты, глаукомы;

• удаление новообразований век и конъюнктивы: атером, папиллом, птеригиумов с аутопластикой, халязионов;

• пластика век при завороте, вывороте;

• промывание слёзных путей.

Имеет 9 научных работ, награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Забайкальского края, Губернатора Забайкальского края. Является членом Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

Читинская государственная медицинская академия (2004)

• 2004 - 2006: Краевая клиническая больница, г.Чита
  • 2006 - 2018: Краевая клиническая больница, г.Чита
  • 2018 - 2020: «Центр хирургии глаза», г. Москва

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Юдина Надежда Александровна (4)

4.0

Все отлично, врач приняла меня хорошо, сильно мне помогла и я остался всем доволен. Надежда Александровна хороший специалист, с ней приятно общаться, она доброжелательная и внимательная. Я получил ответы на все свои вопросы.

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Алексей, добрый день. Искренне рады, что вам понравился прием в нашей клинике. Ждем на профилактических осмотрах. Желаем здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

Отличный хирург

Хочу поблагодарить замечательного хирурга-офтальмолога Юдину Надежду Александровну. Обратилась к ней по поводу катаракты. Была на обследованиях и в других клиниках Москвы, но по итогам выбрала хирурга Юдину за индивидуальное отношение, внимательность и высочайший профессионализм. Согласитесь, зрение – это одна из важнейших составляющих полноценной жизни. И когда речь идет о глазах, хочется получить не равнодушный «конвейерный» подход, когда в тебе видят лишь безликого пациента и отделываются дежурными фразами и столь же дежурными рекомендациями. Тщательно обсуждали с Надеждой Александровной особенности предстоящей операции и тип хрусталика, пока не выбрали идеальный для меня вариант. В итоге, после проведенной на обоих глазах замены ИОЛ, я получила отличное зрение с минимумом беспокойства. Уверенность и компетентность доктора поддерживали меня до, во время и после операции, за что я безмерное ей благодарна. Смело могу рекомендовать хирурга Юдину Н.А. как отличного специалиста. Сейчас мой муж проходит обследование и тоже решился на операцию по замене хрусталика, и конечно, он будет делать ее только у доктора Юдиной.

Результат со знаком минус

Прошло 4 месяца со дня операции по замене хрусталик, качество жизни ухудшилось. Речь шла о том, что оперированный глаз будет видеть вдаль. В итоге вдаль не вижу, пелена перед глазом, вижу блики в виде ободка. Оперированный глаз видит вблизи, другой вдаль. Теперь я вынуждена носить и постоянно менять очки то на минус, то на плюс. Очень жалею, что за 70 тыс руб получила такой результат. "Спасибо" клинике, буду помнить вас всю оставшуюся жизнь. Не говоря уже о такой мелочи, что истыкали вены, так и не смогли поставить себя катетер перед операцией

Замена хрусталика

Операция прошла успешно, все понравилось. врач Юдина Надежда Александровна.

УЗИ глаза
Факоэмульсификация катаракты
Экстракапсулярная экстракция катаракты
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Лазерное удаление контагиозного моллюска
Радиоволновое удаление контагиозного моллюска