Юдина Надежда Александровна

г Москва, пер Семёновский, д 11

Семёновская (300 м)

+7 (499) 272-19-36показать

Юдина Надежда Александровна, адрес работы: г Москва, пер Семёновский, д 11

Юдина Надежда Александровна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор проводит комплексную диагностику и лечение пациентов с различной глазной патологией.

Профессиональные навыки Юдиной Надежды Александровны:

• комплексная диагностика: УЗИ, ОКТ, тонометрия, тонография, периметрия, биомикроскопия, гониоскопия, рефрактометрия;

• хирургия катаракты, глаукомы;

• удаление новообразований век и конъюнктивы: атером, папиллом, птеригиумов с аутопластикой, халязионов;

• пластика век при завороте, вывороте;

• промывание слёзных путей.

Имеет 9 научных работ, награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Забайкальского края, Губернатора Забайкальского края. Является членом Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

Читинская государственная медицинская академия (2004)

• 2004 - 2006: Краевая клиническая больница, г.Чита
  • 2006 - 2018: Краевая клиническая больница, г.Чита
  • 2018 - 2020: «Центр хирургии глаза», г. Москва

Отзывы о враче Юдина Надежда Александровна (4)

4.0

Все отлично, врач приняла меня хорошо, сильно мне помогла и я остался всем доволен. Надежда Александровна хороший специалист, с ней приятно общаться, она доброжелательная и внимательная. Я получил ответы на все свои вопросы.

Виктория

Маркетолог

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Алексей, добрый день. Искренне рады, что вам понравился прием в нашей клинике. Ждем на профилактических осмотрах. Желаем здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

Отличный хирург

Хочу поблагодарить замечательного хирурга-офтальмолога Юдину Надежду Александровну. Обратилась к ней по поводу катаракты. Была на обследованиях и в других клиниках Москвы, но по итогам выбрала хирурга Юдину за индивидуальное отношение, внимательность и высочайший профессионализм. Согласитесь, зрение – это одна из важнейших составляющих полноценной жизни. И когда речь идет о глазах, хочется получить не равнодушный «конвейерный» подход, когда в тебе видят лишь безликого пациента и отделываются дежурными фразами и столь же дежурными рекомендациями. Тщательно обсуждали с Надеждой Александровной особенности предстоящей операции и тип хрусталика, пока не выбрали идеальный для меня вариант. В итоге, после проведенной на обоих глазах замены ИОЛ, я получила отличное зрение с минимумом беспокойства. Уверенность и компетентность доктора поддерживали меня до, во время и после операции, за что я безмерное ей благодарна. Смело могу рекомендовать хирурга Юдину Н.А. как отличного специалиста. Сейчас мой муж проходит обследование и тоже решился на операцию по замене хрусталика, и конечно, он будет делать ее только у доктора Юдиной.

Результат со знаком минус

Прошло 4 месяца со дня операции по замене хрусталик, качество жизни ухудшилось. Речь шла о том, что оперированный глаз будет видеть вдаль. В итоге вдаль не вижу, пелена перед глазом, вижу блики в виде ободка. Оперированный глаз видит вблизи, другой вдаль. Теперь я вынуждена носить и постоянно менять очки то на минус, то на плюс. Очень жалею, что за 70 тыс руб получила такой результат. "Спасибо" клинике, буду помнить вас всю оставшуюся жизнь. Не говоря уже о такой мелочи, что истыкали вены, так и не смогли поставить себя катетер перед операцией

Замена хрусталика

Операция прошла успешно, все понравилось. врач Юдина Надежда Александровна.

Прием офтальмолога-хирурга
Факоэмульсификация катаракты
Экстракапсулярная экстракция катаракты
Хирургическое удаление контагиозного моллюска
Удаление птеригиума
Удаление инородного тела из глаза
Удаление пингвекулы глаза
Тренировки аккомодации по Аветисову