Закараева Сацита Гиланиевна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Закараева Сацита Гиланиевна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Закараева Сацита Гиланиевна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 29 лет.

Доктор занимается лечением заболеваний терапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ), сердечно-сосудистой системы (гипертонии, ИБС, хронической сердечной недостаточности), а также нижних дыхательных путей (бронхиальной астмы, ХОБЛ).

Кроме того, Закараева Сацита Гиланиевна интерпретирует результаты клинических исследований, УЗИ.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1991)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Закараева Сацита Гиланиевна (5)

Все здорово

Я был у Сациты Гиланиевны на консультации пульмонолога. Впечатления остались хорошие, все здорово, к работе врача нет претензий. На мой взгляд, времени на прием было выделено предостаточно, доктору удалось решить проблему и назначить эффективное лечение. Я получил все необходимые рекомендации.

Доволен

Качественное обслуживание, я вполне доволен. Это был первичный прием, но вполне результативный. У врача очень профессиональный подход, она выслушала меня, сделала ЭКГ. Согласовали, каких еще врачей надо мне пройти, какие потребуются обследования.

Квалифицированный врач

Прием прошел очень хорошо. Врач очень квалифицированная, очень внимательно слушает, потом думает, что и как, какое пациенту лечение назначить. Я очень осталась довольна Сацитой Гиланиевной. Спасибо ей!

Московский Доктор, сеть клиник
Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Действительно Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист. Она внимательная и заботливая. Очень приятно, что вы высоко оценили качество ее работы. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Профессиональная оценка

Умение выслушать, профессиональный подход, правильные рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Будем и дальше держать планку на высоте. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Закараева Сацита Гиланиевна

Спасибо врачу большое . Азы поликлинике ставили Астму и психопатку ,беременность 7 недель .Врачи говорили выбирай или ты или ребёнок . А Закараева Сацита исключила Астму . И ведём обследование.И сказала что все лечится ! Какой аборт !

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Для нас ваши слова бесценны! Действительно Закараева Сацита Гиланиевна потрясающий врач. Она знает свое дело на все 100, ее многолетний стаж и огромный опыт работы, позволяет ей ставить точный диагноз и подобрать правильные методики лечения. От имени всего коллектива Благодарим Вас и Желаем Вам здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С Уважением администрация клиники Московский Доктор!