Закараева Сацита Гиланиевна

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Закараева Сацита Гиланиевна, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Закараева Сацита Гиланиевна: пульмонолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 29 лет.

Доктор занимается лечением заболеваний терапевтического профиля (ОРЗ, ОРВИ), сердечно-сосудистой системы (гипертонии, ИБС, хронической сердечной недостаточности), а также нижних дыхательных путей (бронхиальной астмы, ХОБЛ).

Кроме того, Закараева Сацита Гиланиевна интерпретирует результаты клинических исследований, УЗИ.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1991)

ТОП-10 кардиологов города

Информация обновлена 19.05.2022

Отзывы о враче Закараева Сацита Гиланиевна (14)

Доктор спокойная, внимательная. Всё очень подробно изучила, посмотрела. Сделала назначения для поиска и устранения причины заболевания

Доктор очень спокойная, отзывчивая и доброжелательная. Посмотрела все мои обследования, назначила очень грамотное лечение. Рассказала мне всё о работе моего сердца. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Большое спасибо, доктор!

Московский Доктор, сеть клиник
Добрый День! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Я довольна, доктор внимательная, спокойная. Мне назначили обследования, прохожу их в поликлинике, так как для пенсионеров делать это в платной клинике дорого. Врач на приеме не торопилась, послушала меня, измерила давление, сатурацию, задала вопросы. Потом она назначила лечение, которое помогает. Я выбрала доктора по отзывам и не пожалела. Если бы она была нашим районным врачом, лечилась бы только у нее.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Грамотный внимательный доктор

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова и за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Внимательный и грамотный врач, отношение внимательное, индивидуальный подбор терапии. Была на приеме не один раз. Рекомендую.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием пульмонолога

Добрый день! Довольны приемом врача Сациты Г. Год назад я обращалась. На днях обращался муж, как к пульмонологу. Врач очень внимательная, спокойно, без суеты выслушала, сделаны назначения. Более того, об"яснила как правильно выполнять дыхательную гимнастику. Пользуемся советом, результат положительный!!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за вашу высокую оценку. Действительно доктор Закараева Сацита Гиланиевна врач с большой буквы. Она всегда внимательна и заботлива ко всем своим пациентам. Подбирая персональный подход к каждому пациенту, Сацита Гиланиевна всегда по максимуму помогает каждому. Дополнительные ее подсказки, а также методики почти всегда дают положительные результаты.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный и хороший врач!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Отличный врач , я осталась всем довольна .

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Доволен

Качественное обслуживание, я вполне доволен. Это был первичный прием, но вполне результативный. У врача очень профессиональный подход, она выслушала меня, сделала ЭКГ. Согласовали, каких еще врачей надо мне пройти, какие потребуются обследования.

Вызов кардиолога на дом
Прием гастроэнтеролога