Захаревич Вячеслав Мефодьевич

г Москва, ул Щукинская, д 1

Стрешнево (700 м)

+7 (495) 544-18-00показать

Захаревич Вячеслав Мефодьевич, адрес работы: г Москва, ул Щукинская, д 1

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1988)

Отзывы о враче Захаревич Вячеслав Мефодьевич (7)

Спасибо!!!

Три года назад резал меня. Я очень хорошо живут. Крепкого здоровья ему, минимум как мне и больше! После операции ничего не болело. Работали вместе с Захаревичем Вячеслав Мефодьевич и ему слава. Он руководил операций. Отлично провели!!!

Живу благодоря

Весной 2017 года провели пересадку сердца, и только благодаря врачам, медперсоналу этого института, я жив и рядом с родными и близкими! Огромное спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Пусть всегда будет в жизни все хорошо и встречаются только добрые люди на пути! Словами не передать мою и родных благодарность Закирьянову А.Р., Колосковой Н.Н., Захаревичу В.М., Халилулину Т.А., Кван В.С., Муминову И.И.

НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова

Пресс-служба

ФГБУ «НМИЦ ТИО ак. им. В. И. Шумакова» Минздрава России
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от организации работы НМИЦ ТИО им. ак. В. И. Шумакова. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Администрация ФГБУ «НМИЦ ТИО ак. им. В. И. Шумакова» Минздрава России
благодарность

Вячеслав Мефодьевич, хочу выразить Вам и вашему коллективу, свою огромную благодарность за спасение моего мужа, Шамина Игоря Анатольевича. 16 июля ему сделали операцию (трансплантация сердца). Теперь мы уже дома, нашей радости, счастья жить нет границ! Низкий поклон Закирьянову Артуру Руслановичу,, лечащему врачу Кириллу Сергеевичу, всем медсестричкам. Спасибо за высокий прфессионализм, терпение, заботу, внимание! Желаю все успехов, удачи, мира, добра! Низкий вам поклон! С уважением Лаврентьева Галина Николаевна!

Захаревич Вячеслав Мефодьевич

Он гени медицины!

Доктор воистину!

Великий хирург. Доктор воистину!

Направление: Сердечно-сосудистая хирургия

Направление: Сердечно-сосудистая хирургия Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу врачей кардиохирургического отделения № 3 за проведенную 27 июня 2018 года операцию .Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимательность и заботу!! Отдельные слова благодарности: заведующему отделением кардиохирургии, трансплантации сердца и легких, доктору медицинских наук, профессору, Заслуженному врачу Российской Федерации; - Вячеславу Мефодиевичу Захаревичу, который три с половиной часа не отходил от стола, я видела озабоченный взгляд, золотые руки и ещё слышала слова поддержки, которые так были мне необходимы..., ведь меня уже "похоронили" В БОЛЬНИЦЕ № 57 и я не хотела идти на операцию! Огромное человеческое СПАСИБО всем медицинским работникам, позволившим мне вновь чувствовать себя счастливой!!!

Спасибо Вам!

Хотим выразить глубочайшую благодарность и признательность потрясающим, выдающимся врачам кардиохирургического отделения №3, Захаревичу В.М., Халилулину Т.А., Вершута Д.В., Тюняевой И.Ю., Фролкиной, Герасименко, Ильину, Фоминой (простите, не знаем инициалов) и всем медсестрам, верным своему делу, спасающим жизни, дающим шанс на новую жизнь, дарящим неиссякаемую надежду! Это высококвалифицированные Профессионалы своего дела, на которых держится наша страна, и вера не иссякает благодаря Вам! Спасибо Вам! Низкий поклон каждому, кто работает в этом отделении за спасение жизни нашей мамы Платоновой Л.В.! 17.04.2018 г. была проведена операция АКШ. Тимур Абдулнаимович был все время с нами, контролировал каждое действие и отслеживал состояние и до и после операции, поддерживал и психологически маму и родственников, проявил высочайший профессионализм во время операции. Все прошло более чем успешно! Благодаря ВАМ мы сейчас снова радуемся жизни нашей мамы с нами! Никогда Вас не забудем!!!Спасибо Вам!!!Спасибо!!! Спасибо!!!!!

Отзыв не засчитан

Вячеслав Михайлович?

Как можно с Вами связаться срочно? Вячеслав Михайлович?

Здравствуйте. К сожалению, Вячеслав Мефодьевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - НМИЦ трансплантологии и искусственных органов (ранее НИИТИИО) имени академика В.И. Шумакова, тел. +7 (495) 544-18-00.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)