Заурбекова Заира Идрисовна, онколог

Заурбекова Заира Идрисовна

Клиника женского здоровья

г Москва, ул Гончарная, д 23

Таганская (Марксистская) (400 м)

регистратура

+7 (495) 915-13-90показать

Заурбекова Заира Идрисовна, адрес работы: г Москва, ул Гончарная, д 23

Заурбекова Заира Идрисовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Дагестанская государственная медицинская академия (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Заурбекова Заира Идрисовна (6)

4.2

Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Гончарной 23 (м.Таганская). Могу порекомендовать доктора Заурбекову З.И.

Очень грамотный специалист

Очень Благодарна Заурбековой Заире Идрисовне.Очень хорошая вежливая добрая .Спасибо большое .

Профессионал

Читала отзыв, который был до этого. Пришла к Заире Идрисовне с настроем как на войну. В итоге врач оказалась высоким профессионалом. Осмотрела меня внимательно и очень по-доброму. Да, говорила только по делу, но я думаю с таким количеством пациентов разговаривать с каждым персонально «по душам» врач и не должен. Это все таки врач, а не психолог. Скажу честно, прочитав отзыв на этом сайте ожидала хамское поведение со стороны врача. А на самом деле осталась благодарна высокому профисионализму и компетентности Заиры Идрисовны. Буду продолжать обследоваться И дальше. Всем советую!

Внимательная

Красивая и внимательная женщина, ответила на все мои вопросы, прописала лечение

Ужасно

Если Вы платежеспособны - не ходите на Гончарную.Там бесплатно принимают москвичей. По направлениям. Я наблюдалась там 10 лет у Заурбековой. За 10 лет она не сказала мне и 3-слов. Полное молчание и грубоватая медсестра. Ставят диагноз, ничего не объясняют, спросить ничего нельзя, дают направление - и в больницу ( если надо). Аппаратура там не такая, как на Калужской. Мамограмму лучше делать на Калужской. Там прекрасный цифровой маммограф. 1500 руб. обе груди. Если надо - заполните форму и вам дадут снимки на руки без проблем. Решайте. На Гончарной первые годы снимки вообще прятали от пациентов, карточки не разрешали даже держать в руках.