Заурбекова Заира Идрисовна

Клиника женского здоровья

г Москва, ул Гончарная, д 23

Таганская (Марксистская) (400 м)

регистратура

+7 (495) 915-13-90показать

Заурбекова Заира Идрисовна, адрес работы: г Москва, ул Гончарная, д 23

Заурбекова Заира Идрисовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Дагестанская государственная медицинская академия (1992)

Отзывы о враче Заурбекова Заира Идрисовна (6)

4.2

Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Гончарной 23 (м.Таганская). Могу порекомендовать доктора Заурбекову З.И.

Источник: Facebook

Очень грамотный специалист

Очень Благодарна Заурбековой Заире Идрисовне.Очень хорошая вежливая добрая .Спасибо большое .

Профессионал

Читала отзыв, который был до этого. Пришла к Заире Идрисовне с настроем как на войну. В итоге врач оказалась высоким профессионалом. Осмотрела меня внимательно и очень по-доброму. Да, говорила только по делу, но я думаю с таким количеством пациентов разговаривать с каждым персонально «по душам» врач и не должен. Это все таки врач, а не психолог. Скажу честно, прочитав отзыв на этом сайте ожидала хамское поведение со стороны врача. А на самом деле осталась благодарна высокому профисионализму и компетентности Заиры Идрисовны. Буду продолжать обследоваться И дальше. Всем советую!

Внимательная

Красивая и внимательная женщина, ответила на все мои вопросы, прописала лечение

Ужасно

Если Вы платежеспособны - не ходите на Гончарную.Там бесплатно принимают москвичей. По направлениям. Я наблюдалась там 10 лет у Заурбековой. За 10 лет она не сказала мне и 3-слов. Полное молчание и грубоватая медсестра. Ставят диагноз, ничего не объясняют, спросить ничего нельзя, дают направление - и в больницу ( если надо). Аппаратура там не такая, как на Калужской. Мамограмму лучше делать на Калужской. Там прекрасный цифровой маммограф. 1500 руб. обе груди. Если надо - заполните форму и вам дадут снимки на руки без проблем. Решайте. На Гончарной первые годы снимки вообще прятали от пациентов, карточки не разрешали даже держать в руках.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких