
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Завгороднев Кирилл Дмитриевич: челюстно-лицевой хирург.
Образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Места работы
- Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 21.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Завгороднев Кирилл Дмитриевич (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
От всей души хочу поблагодарить Кирилла Дмитриевича за высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение к пациету! Экстренная операция вскрытие и дренирование флегмоны была проведена очень аккуратно, восстановление прошло успешно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень хороший доктор, лечилась у него ещё в в Саратове.Профессионал своего дела с хорошими руками.Спасибо доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

one....@....ru
2 отзыва

Добрый день! Мы удивлены описанной вами ситуации, у Кирилла Дмитриевича только положительные отзывы и описанное вами очень не похоже на него, мы очень хотим разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите нам press@chlgvv.ru детально, что и когда произошло и мы обязательно разберемся.

Пользователь НаПоправку
ничего не говорит по делу
Якобы врач,не ведет консульиацию,хамит,ничего не говорит по делу,может хочет денег. Уволить его надо. Совершенно не знает своего дела и этики. Откровенно врет про лечение(если сопоставить с уважаемыми докторами),обычный хам [фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Марина
1 отзыв
Золотые врачи.
Удалила три сложных зуба мудрости у Ивана Владимировича и Кирилла Дмитриевича. Хочу сказать им огромное спасибо за профессионализм, терпение, и трепетное отношение к пациентам! Золотые врачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение








Ужасно