Заводовская Снежана Александровна, стоматолог-терапевт
Это ваш профиль?

Заводовская Снежана Александровна

 
  • Стаж 16 лет
Место приёма (1)

г Москва, ул Донецкая, д 9

Марьино (1.6 км)

Братиславская (2.3 км)

Борисово (2.4 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Заводовская Снежана Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 16 лет.

Образование

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2009)

Места работы

  • Стоматологическая поликлиника №51
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Стоматологи с записью на ближайшее время
Лагазаури Вахтанг Анзорович
Лагазаури Вахтанг Анзорович
Стаж 12 лет
3 000 ₽ 3 000 ₽
Стоматология Мой Ортодонт
г Москва, ул Большая Семёновская, д 32

Электрозаводская (200 м)

Омарова Хадижат Джабировна
Омарова Хадижат Джабировна
Стаж 6 лет
бесплатно
Добрый Доктор в Марьино
г Москва, ул Люблинская, д 165 к 2

Марьино (400 м)

Сулейманов Рашид Арсенович
5.0
Сулейманов Рашид Арсенович
Стаж 6 лет
3 800 ₽ бесплатно
ОН КЛИНИК на Таганке
г Москва, ул Воронцовская, д 8 стр 6

Таганская (500 м)

Бобренко Ольга Петровна
Бобренко Ольга Петровна
Стаж 31 год
бесплатно
Добрый Доктор в Марьино
г Москва, ул Люблинская, д 165 к 2

Марьино (400 м)

Аматуни Милена Владимировна
Аматуни Милена Владимировна
Стаж 6 лет
1 500 ₽ 1 500 ₽
Бест Клиник на Шаболовке
г Москва, ул Шаболовка, д 54

Шаболовская (600 м)

Гаврилов Алексей Вячеславович
Гаврилов Алексей Вячеславович
Стаж 5 лет
1 500 ₽ бесплатно
Бест Клиник на Шаболовке
г Москва, ул Шаболовка, д 54

Шаболовская (600 м)

Рамазанова Нажават Тамерлановна
Рамазанова Нажават Тамерлановна
Стаж 9 лет
1 500 ₽ 1 500 ₽
Бест Клиник на Шаболовке
г Москва, ул Шаболовка, д 54

Шаболовская (600 м)

Демурова Мадина Казбековна
5.0
Демурова Мадина Казбековна
Стаж 26 лет
1 500 ₽ 1 500 ₽
Чудо Доктор на Школьной 11/3
г Москва, ул Школьная, д 11/3

Площадь Ильича (800 м)

Токбаев Марат Тойчубекович
Токбаев Марат Тойчубекович
Первая • Стаж 12 лет
1 500 ₽ 1 500 ₽
Чудо Доктор на Школьной 11/3
г Москва, ул Школьная, д 11/3

Площадь Ильича (800 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Заводовская Снежана Александровна (3)

Рейтинг

1.0

3 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
3

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.12.2022
Врач Заводовкая С.А. год назад поставила так пломбу ( за которую я заплатил), что началось гниение нерва со вытекающими последствиями ( гноем, отёком, повышенной температурой и последующим лечением у хирурга!) есть все документы. Люди обходите стороной этого ”специалиста ”!!!! Всем здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
О-ла-
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.10.2022
Недовольна лечением у стоматолога Заводовской С.А.При лечении кариеса были раны от матрицы ( язык, слизистая щеки), кровило. Сутки не могла есть, так как был поврежден язык. Врач свою ошибку не признала, сказав, что "это вы себя поранили, прикусив", но раны тонкие и ровные и значит нанесены чем то острым, но никак не зубами.Не рекомендую! Будьте осторожны!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ольга
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.10.2021
08.09.21 по предварительной записи пришла на приём по ОМС для профилактической проверки зубов и проблеме с воспалением в межзубном пространстве. Стоматолог высшей категории Заводовская Снежана Александровна нашла 3 кариеса и по озвученной проблеме отправила на снимок. После снимка сказала, что и там, где воспаление десны, под пломбой, кариес, на лечение которого я согласилась. Соседний зуб, по её словам, также необходимо вскрывать и ставить штифт (в лучшем случае - под пломбу, в худшем - под коронку) .  Медсестра поинтересовалась, "хорошую" ли пломбу я намереваюсь ставить. Я подтвердила и поинтересовалась стоимостью. "Вам в кассе посчитают". Отправили на укол к хирургу. Затем - на оплату. Услышав в кассе сумму в 4100 руб. , я обалдела, но укол уже был сделан - путь назад отрезан.  После пломбирования светоотвердевающей пломбой я попросила получше её отшлифовать, т. к. пломба явно мешала. Врач чуть подшлифовала. Пломба продолжала мешать. Врач сказала, что: 1. Этого не может быть, п.ч. копирка показывает на место, до которого она не дотрагивалась, 2. Я не могу достаточно хорошо ощущать из-за наркоза.  13.09.21 я вновь пришла к врачу для шлифовки, п.ч. пломба выступала и мешала смыканию зубов. Врач вновь использовала копирку, после чего безапелляционно констатировала, что "пломба мешать не может", "надо привыкнуть к новому прикусу" и, вообще, "мы говорим на разных языках". Затем все-таки пошлифовала 2 разными способами, после второго я почувствовала явное улучшение.  После лечения я пыталась выяснить в регистратуре расценки по лечению по страховому полису, т. к. мне показались странными 6 заявленных в акте строк. Сама пломба стоила 2500 руб. Остальные операции почему-то тоже были платными, хотя при установке так наз. "бесплатных" пломб они тоже производились бы. Регистратура была не в курсе прейскуранта и направила меня к зав. подразделением. В конце концов заведующий помог вернуть деньги за 3 неправомерно указанные в акте операции, хотя ответа, почему врач так сделала, найти не мог.  Я предполагала продолжить лечение остальных 4 зубов с кариесом (четвертая проблема проявилась после снимка), поэтому записалась на 28.09.21. Но на душе было неспокойно после приключений как с пломбой, так и с переплатой. Доверия к стоматологу в.к. уже не было. Я решила обратиться в другую клинику. Там мне сделали панорамный снимок и проконсультировали 2 стоматолога. Оказалось, что никакого кариеса в тех 4 зубах у меня нет! Если трогать большие пломбы тех зубов, то зубы пойдут под коронки. Заведующий объяснил мне, что С.А.Заводовская, видимо, хотела вскрыть мне крупные пломбы, в т.ч. металлические, т.к. иногда за ними кроются проблемы. Однако странно, что при проверке зубов врачом произносилось именно слово "кариес". Суть претензий: 1. Профессионализм стоматолога Заводовской С.А. вызывает сомнения, т.к. она намеревалась лечить мне 4 здоровых зуба; не видела проблем с мешающей новой пломбой; поставила её так, что 28.09.21 пришлось дополнительно шлифовать межзубное пространство, п.ч. в нём застревала пища, и его было проблематично чистить зубной нитью. В итоге с одним не сильно сложным зубом я к ней приходила 3 раза. 2. Не до конца понятен принцип начисления врачом Заводовской С.А. оплаты за операции по установке светоотверждающей пломбы по ОМС. В страховой компании "Макс" мне сказали, что с меня должны были взять не 4100, а 2500 руб.  - только за эту пломбу. Все остальные операции покрывает ОМС. 3. Заводовская С.А. утверждала, что по ОМС с 01.09.21 ставят только цементные пломбы. На самом деле это не так (ещё металлосодержащие и химического отвердения), что подтверждается Тарифным соглашением медорганизациям на 2021 год. 4. За секундный мазок мазью в воспалённом после вмешательства околозубном пространстве с меня первоначально было взято аж 350 руб., хотя "медикаментозная обработка полости рта" и даже "перевязка после сложного хирургического вмешательства" входят в медстраховку. 5. Отношение к пациенту со стороны лечащего врача оставляет желать лучшего. Процессы предполагаемого лечения и их оплаты разъяснены не были совсем. 6. Честно говоря, теперь я сомневаюсь, что и перепломбированный зуб реально требовал такого лечения. 7. После неаккуратной шлифовки межзубного пространства вокруг зуба (третье посещение 28.09.21), особенно на нёбе, возник стоматит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.