Зеленкова Ирина Валерьевна

Воробьёвы горы (1.2 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Зеленкова Ирина Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1

Клиника перезвонит в понедельник (31.01) после 09:00

Зеленкова Ирина Валерьевна: ЛОР. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004)

Отзывы о враче Зеленкова Ирина Валерьевна (10)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Зеленкова Ирина Валерьевна, принимает в Москве . Но когда мне залечили ребёнка и она без конца болела я поехала к ней. Слава Богу больше не болела !

Источник: Instagram

Клиника Семейный доктор: госпитальный центр на Бауманской. Врач Быкова Ирина Николаевна Процедура под седацией (во сне). Заснул, через 40 мин.проснулся и ... домой с результатами.

Источник: Facebook

Лечение помогло, Ирина Валерьевна - очень хороший доктор! Полностью согласна со всеми назначениями, рекомендациями, буду обращаться ещё к ней при необходимости. Всегда внимательно выслушает, осмотр проводит не торопясь, тщательно, все анализы проверяет, изучает выписки. Полностью доверяю этому специалисту.

Услуга: Прием ЛОРа

Давно хожу к доктору, профессионал

Зеленкова Ирина Валерьевна

Самый лучший врач на земле!!!

берите срочно аденоиды по контроль!!! Рецидивирующие отиты это опасно ухудшением, вплоть до потери, слуха!!!!! В нцзд хороший лор Зеленкова Ирина Валерьевна. Там можно пройти курс на дневном стационаре, подход очень грамотный и серьезный, правда, и стоит не дёшево, но толк есть однозначно.

У сына (4,5 года) аденоидит на протяжении года. Ставили 3 степень. Был однократно эксудативный отит. И мы тогда попали в нцзд к Зеленковой Ирине Валерьевне. Там нас вытянули промываниями, продуваниями, физио и тимпаномассажем.

Источник: Facebook

Зеленкова Ирина Валерьевна - самый грамотный доктор

НЦЗД доктор Зеленкова Ирина Валерьевна, пожалуй это самый грамотный доктор (на мой субъктивный взгляд) за последние 4 года (мотались мы знатно: 9ЛДЦ, МЕДСИ, РДКБ и еще в паре мест были, не в Москве).

Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка