Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Спартак (1.3 км)

контакт-центр (круглосуточно)

+7 (495) 925-02-02показать

Земсков Евгений Валентинович, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 84

Земсков Евгений Валентинович: хирург, проктолог. Стаж работы – 39 лет.

1 ММИ им. Сеченова

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Земсков Евгений Валентинович (4)

4.3

Не один раз оперировалась у Евгения Валентиновича. С уверенностью могу сказать он Бог своего дела! Я бы поставила 100* но к сожалению нельзя. Он самый лучший специалист! Безусловно буду с удовольствием рекомендовать его своим знакомым! Евгений Валентинович,огрмное Вам спасибо,что Вы есть! Дай Вам Бог здоровья!

Не рекомендую

Проведена не та операция, которая была необходима. Осложнения, требующие повторного вмешательства.

Все прошло идеально

Делала операцию в этом году в больнице РЖД у Земскова Евгения Валентиновича. Очень рекомендую врача, после всего того ужаса, который я пережила он просто вернул меня к жизни. Мне сделали 3 неудачные операции по части гинекологии и как осложнение пробился свищ в прямую кишку. Состояние было ужасное, я жутко боялась уже идти абы к кому и искала хорошего опытного проктолога, обзванивала знакомых, читала форумы и т.д. Пару врачей от меня отказались т.к. сложный случай был. Мне Земскова посоветовал наш педиатр, он врач толковый и сам у него тоже оперировался. Я понимала, что хороший врач, не даст себя оперировать абы кому и тоже пошла к этому специалисту. В результате мне все сделали отлично и там, где я могла после операции остаться инвалидом на всю жизнь, все прошло идеально. По ходу у меня еще обнаружили большой полип. Еще с 1 беременностью мучилась с сильными кровотечениями и постоянно думала, что это геморрой, но оказалось, что геморрой есть, но именно проблемы и боль давал полип, он был огромный, если бы я не дошла со свищом до проктолога, то вообще еще не известно чем бы все кончилось. Ведь полипы могут в любой момент перерасти в рак. В общем, теперь нет никаких кровотечений, после иссечения полипа перестали образовываться трещины. Наверно в следующем году в плановом режиме доудалю у этого же врача геморрой. Был момент с тем, что немного смущалась идти к врачу мужчине, но на осмотре и потом как-то даже и мысли не было стесняться. Врач ведет себя весьма деликатно и видно что он профессионал. Пока лежала в больнице слышала от других пациентов много хороших отзывов именно об этом враче. В общем, рекомендую.

Отличный хирург проктолог

Грамотный опытный врач проктолог. Отлично разбирается в теме, деликатно и понятно все объясняет. Прекрасно провел операцию

Ректороманоскопия