Жданов Игорь Вячеславович

г Москва, ул Ландышевая, д 14 к 1

Куркино

+7 (495) 135-04-14показать

Жданов Игорь Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Ландышевая, д 14 к 1

Жданов Игорь Вячеславович: невролог. Стаж работы – 12 лет.

Жданов Игорь Вячеславович специализируется на лечении неврологических нарушений у детей и взрослых, лечении сосудистой патологии головного, спинного мозга. Проводит раннюю неврологическую диагностику детей от 0 лет, диагностику речевой неврологии. Владеет навыками проведения функциональной диагностики (нейросонография, электроэнцефалография), навыками проведения лечебных блокад при болевых синдромах.

Оренбургский государственный медицинский университет

• Региональный миастенический центр;:
  • Региональный центр вертебрологии;:
  • Детский эпилептологический центр.:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Жданов Игорь Вячеславович (6)

4.1

Прием детского невролога (невропатолога)

помог нам решить проблему

При посещение клинике Медквадрат нас абсолютно все устроило! Специалист нам показался хороший. Мы с ребенком обращались, и врач легко установил контакт с ребенком. Врач очень добрый и квалифицированный, ребенок себя чувствовал комфортно рядом с таким врачом. Он помог нам решить проблему! Еще дал пару хороших рекомендаций и советы по лечению. С этим врачом мы сейчас общаемся дистанционно и он помогает нам решать проблемы.

Всем советую!!!

Понравился приём, чуткий врач!!! Всем советую!!!

Никому не советую

Отвратительный врач! С улыбкой на лице, назначает всем одно и тоже, точней отправляет всех на узи и тд...а лечения никакого!!! У нас сын из за него мучайся 2,5 года!!!!! Другой невролог за 2 месяца решил проблему и ребёнок в полном порядке!! Никому не советую его!!!!

Поставил диагноз ребенку

Очень помог, во-первых тем, что разобрался и поставил диагноз нашему ребенку: дисфункция сосудов головы и шеи, и как следствие поведенческие проблемы и задержка развития речи (50 полуслов в 3 года ). До него все неврологи и психологи говорили нам, что все в пределах нормы, а педагоги в садиках "ставили нам диагнозы" и отказывались от ребенка, не справлялись с ним. Занятия с логопедом никаких результатов не приносили. Реально у нас крыша уже ехала от непонимания что делать. К Жданову попали около года назад. Сейчас по итогам лечения у Жданова: догоняем сверстников в речи (говорит предложениями), поведенческие проблемы ушли на 90%, ребенок пошел в обычный детский сад и хорошо там адаптировался. Сам доктор очень внимательный, позитивный, объясняет доступно, легко нашел контакт с ребенком. Бережно относится к финансам клиентов. Может посоветовать хороших профильных специалистов, что для нас было тоже немаловажно, так как мало кто умеет работать с поведенчески сложными детками в таком возрасте.

Фанат своего дела

Молодой, но очень хороший врач, фанат своего дела.

Советую! клиника "Медквадрат" находится в г.Химки, там работает чудесный доктор - невролог, Жданов Игорь.

Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Лечение ДЦП
Лечение эпилепсии