Жердев Андрей Владимирович, флеболог

Спортивная (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Жердев Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Жердев Андрей Владимирович владеет современными способами диагностики и лечения венозных патологий. В своей работе доктор использует малоинвазивные хирургические методики:

• радиочастотная облитерация
  • эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен
  • минифлебэктомия

Выполняет склеротерапию (все виды), УЗ-диагностику.

Андрей Владимирович проходил стажировку в Сент-Джудском госпитале (США).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

ТОП-10 ангиологов города

Отзывы о враче Жердев Андрей Владимирович (5)

грамотный доктор.

Очень грамотный доктор. Все очень доступно объясняет пациенту, основывается в своих рекомендациях в том числе на мировой врачебной практике.

Жердев Андрей Владимирович

Отличный специалист. В прошлом я была у него на операции и с уверенностью могу сказать, то он высококлассный и добросовестный специалист, которому можно довериться. Андрей Владимирович ответственно и добросовестно выполняет свою работу, вежливый, внимательный и чуткий. Работу свою выполнил на пять с плюсом. Только благодаря его золотым рукам я сейчас могу чувствовать себя хорошо. Большое спасибо Жердеву за квалифицированную помощь, доброе отношение и компетентность.

Хороший доктор

Хороший доктор! Очень довольна консультацией!

Я тоже была у Жердева А.В., мне очень понравился он как доктор, хотела лечиться у него. Но возникла какая-то проблема со страховой и этой клиникой, где он принимает. В итоге меня направили на операцию в ЦКБ №1 РЖД на Волоколамке. Там лечилась у прекрасного доктора Кобякова Вячеслава Александровича. Ни о чем не жалею, чем раньше обратиться к врачу, тем меньше проблем! мне удаляли вены, операция прошла без осложнений, все ок) по повожу лазера уточняйте по телефону, и вообще лучше показаться лично врачу. Удачи всем, не болейте!

Жердев Андрей Владимирович- прекрасный специалист, очень внимательный и грамотный. Если действительно что-то беспокоит лучше не заниматься самолечением и обратиться к врачу, тем более для точной диагностики и назначения курса лечения требуются обследования, которые важно и нужно проходить периодически любой женщине. А если проблемы уже есть, так и вовсе тянуть не стоит!

Прием флеболога
Микросклеротерапия ретикулярных вен