Жердев Андрей Владимирович, флеболог

Жердев Андрей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Семейный доктор на Усачева

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Жердев Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Жердев Андрей Владимирович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 28 лет, , кандидат мед. наук.

Жердев Андрей Владимирович владеет современными способами диагностики и лечения венозных патологий. В своей работе доктор использует малоинвазивные хирургические методики:

• радиочастотная облитерация
  • эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен
  • минифлебэктомия

Выполняет склеротерапию (все виды), УЗ-диагностику.

Андрей Владимирович проходил стажировку в Сент-Джудском госпитале (США).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

Отзывы о враче Жердев Андрей Владимирович (7)

Понравился доктор. Андрей Владимирович достаточно внимательный и хорошо все рассказывает, понятно. Дал мне полную, развернутую консультацию по моей проблеме, ответил на все мои вопросы и рекомендовал лечение. Я осталась довольна таким приемом.

Очень правильный врач! Рекомендую тем, кто хочет побороться за свое здоровье без лишних воздействий на организм!

грамотный доктор.

Очень грамотный доктор. Все очень доступно объясняет пациенту, основывается в своих рекомендациях в том числе на мировой врачебной практике.

Жердев Андрей Владимирович

Отличный специалист. В прошлом я была у него на операции и с уверенностью могу сказать, то он высококлассный и добросовестный специалист, которому можно довериться. Андрей Владимирович ответственно и добросовестно выполняет свою работу, вежливый, внимательный и чуткий. Работу свою выполнил на пять с плюсом. Только благодаря его золотым рукам я сейчас могу чувствовать себя хорошо. Большое спасибо Жердеву за квалифицированную помощь, доброе отношение и компетентность.

Хороший доктор

Хороший доктор! Очень довольна консультацией!

Я тоже была у Жердева А.В., мне очень понравился он как доктор, хотела лечиться у него. Но возникла какая-то проблема со страховой и этой клиникой, где он принимает. В итоге меня направили на операцию в ЦКБ №1 РЖД на Волоколамке. Там лечилась у прекрасного доктора Кобякова Вячеслава Александровича. Ни о чем не жалею, чем раньше обратиться к врачу, тем меньше проблем! мне удаляли вены, операция прошла без осложнений, все ок) по повожу лазера уточняйте по телефону, и вообще лучше показаться лично врачу. Удачи всем, не болейте!

Жердев Андрей Владимирович- прекрасный специалист, очень внимательный и грамотный. Если действительно что-то беспокоит лучше не заниматься самолечением и обратиться к врачу, тем более для точной диагностики и назначения курса лечения требуются обследования, которые важно и нужно проходить периодически любой женщине. А если проблемы уже есть, так и вовсе тянуть не стоит!

Прием флеболога
Прием ангиолога