Жердев Андрей Владимирович, флеболог

Жердев Андрей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Ваш доктор в Тропарёво

г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Тропарёво (200 м)

+7 (495) 152-88-73показать

Жердев Андрей Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Жердев Андрей Владимирович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 28 лет, кандидат мед. наук.

Доктор владеет современными способами диагностики и лечения венозных патологий. В своей работе применяет малоинвазивные хирургические методики, такие как:

• радиочастотная облитерация;

• эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен;

• минифлебэктомия;

• чрескожная лазерная коагуляция вен и капилляров (КлаКс);

• микросклеротерапия вен и капилляров;

• пенная склерооблитерация варикозно-расширенных вен.

Выполняет склеротерапию (все виды), УЗ-диагностику.

Андрей Владимирович проходил стажировку в Сент-Джудском госпитале (США).

Член ассоциации флебологов, Национальной Коллегии, Ассоциации флебологов Санкт-Петербурга, Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, ассоциации флебологов России, ассоциации сердечно-сосудистых хирургов, Санкт-Петербургского общества флебологов, Научно-практического общества флебологов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Жердев Андрей Владимирович (7)

Понравился доктор. Андрей Владимирович достаточно внимательный и хорошо все рассказывает, понятно. Дал мне полную, развернутую консультацию по моей проблеме, ответил на все мои вопросы и рекомендовал лечение. Я осталась довольна таким приемом.

Очень правильный врач! Рекомендую тем, кто хочет побороться за свое здоровье без лишних воздействий на организм!

грамотный доктор.

Очень грамотный доктор. Все очень доступно объясняет пациенту, основывается в своих рекомендациях в том числе на мировой врачебной практике.

Жердев Андрей Владимирович

Отличный специалист. В прошлом я была у него на операции и с уверенностью могу сказать, то он высококлассный и добросовестный специалист, которому можно довериться. Андрей Владимирович ответственно и добросовестно выполняет свою работу, вежливый, внимательный и чуткий. Работу свою выполнил на пять с плюсом. Только благодаря его золотым рукам я сейчас могу чувствовать себя хорошо. Большое спасибо Жердеву за квалифицированную помощь, доброе отношение и компетентность.

Хороший доктор

Хороший доктор! Очень довольна консультацией!

Я тоже была у Жердева А.В., мне очень понравился он как доктор, хотела лечиться у него. Но возникла какая-то проблема со страховой и этой клиникой, где он принимает. В итоге меня направили на операцию в ЦКБ №1 РЖД на Волоколамке. Там лечилась у прекрасного доктора Кобякова Вячеслава Александровича. Ни о чем не жалею, чем раньше обратиться к врачу, тем меньше проблем! мне удаляли вены, операция прошла без осложнений, все ок) по повожу лазера уточняйте по телефону, и вообще лучше показаться лично врачу. Удачи всем, не болейте!

Жердев Андрей Владимирович- прекрасный специалист, очень внимательный и грамотный. Если действительно что-то беспокоит лучше не заниматься самолечением и обратиться к врачу, тем более для точной диагностики и назначения курса лечения требуются обследования, которые важно и нужно проходить периодически любой женщине. А если проблемы уже есть, так и вовсе тянуть не стоит!

УЗДГ артерий нижних конечностей
УЗДГ вен верхних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога
Прием флеболога-хирурга

• 1995 г. – ординатура по специальности «Гематология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова

• 1998 г. – аспирантура по специальности «Гематология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова

• 1998 г. – повышение квалификации по курсу «Реконструктивная пластическая микрохирургия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 1999 г. – повышение квалификации по курсу «Практическая флебология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова

• 2003 г. – ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Российского университета дружбы народов

• 2003 г. – повышение квалификации по курсу «Клиническая агниология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова

• 2009 г. – повышение квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

• 2014 г. – повышение квалификации по специальности «Флебология» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н. И. Пирогова

• 2014 г. – повышение квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Института медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП»

• 2019 г. – повышение квалификации на базе Центра Специализированного образования Профресурс