Очень приятный специалист. Уже успела сходить к ней второй раз. На первом приеме только обсуждали мои жалобы, делали УЗИ и составили план обследований. Сейчас уже как сдала анализы стал ясен диагноз и что с ним делать дальше. Врач общительная и очень милая в общении. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Все доходчиво и подробно объясняет.
Давно и регулярно наблюдаюсь у Натальи Валентиновны. Очень довольна качеством оказанных услуг и профессионализмом. Всегда всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы которые волнуют.
Безумно вежливый и внимательный доктор.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения ГКБСМП 2 особенно отдельное спасибо заведующей доктору Заводовой Юлие Владимировне за оказанное лечение в сентябре 2023 очень добродушный отзывчивый чуткий профессионал своего дела. Огромное спасибо вам! Марьям
Я была у Татьяны Ивановны впервые, и меня приняли просто замечательно. Доктор очень внимательная, всё объяснила, осмотрела, рассказала, какие есть проблемы. У меня вообще никаких нареканий, я уже записалась к ней повторно. По ощущениям даже лучше, чем ожидала, когда читала отзывы.
Я регулярно хожу конкретно к Марии Евгеньевне, очень хороший доктор, который реально подходит хорошо к своей работе, делает её не на отвали. Супер деликатный и тактичный врач, с ней и посмеяться можно, и нормально сдать анализы, именно те, которые нужно. У меня с ней супер-коннект и я с удовольствием к ней хожу. Я у неё уже много раз была и дальше буду к ней ходить, это мой постоянный доктор. Я её советую другим.
Мария Алексеевна ооочень внимательный врач, Профессионал с большой буквы! Когда-то работала в ЖК на Сходненской участковым, помогла забеременеть и до 27 недель помогала вести проблемную беременность. Потом уволилась. Искала ее после 5 лет и вот нашла! Пусть далеко, но дойду. Спасибо Вам огромное!!! Других таких нет.
Делали программу ЭКО 2 года назад у Надежды Марковны Эрлихман. Всё получилось с первой попытки, растёт сынок, очень благодарны вам!!! В начале 2025 года планируем приехать на криоперенос и хотим делать его только у вас. Надежда Марковна, когда вы вернётесь с учебы? Очень ждём вас!!!
Повышева Екатерина Петровна,только благодаря ей стали родителями.Крупнова Е.Ю. тоже прекрасный врач.Лишниз лекарств и анализов назначать не будут,все четко ясно и по делу.
У Любови Дмитриевны Ефремовой был первый визит, все хорошо, врач достаточно времени уделила, дала рекомендации, вызывает доверие. Я выбирала ее по отзывам, и ожидания совпали с тем, что реально ощутила.
Была на первом приеме. Пока всё нравится! Врач очень подобно изучила предыдущие анализы, задавала много вопросов, чтобы собрать анамнез. Произвела впечатление грамотного специалиста, который заинтересован в пациенте, а не в том, чтобы просто отсидеть свое время на приемах. На УЗИ всё подробно показала и объяснила, а не просто сказала, что всё нормально. Назначила анализы и витамины, чтобы восполнить дефициты, направила к гематологу. Собираюсь с готовыми результатами на повторный прием.
Ирина Александровна приняла хорошо, девушка очень компетентная, всё подробненько рассказала и психологически поддержала. Времени в целом нам хватило, чтобы обсудить важные вопросы, хотя я немного опоздала.
Приходила к Татьяне Игоревне за экспертным мнением по поводу эндометриоза. Я удивлена, как она сильно погружена в эту тему. Мне ее посоветовали именно как специалиста по этой проблеме, но я даже не думала, КАКАЯ она невероятная. Все рассказала, в подробностях, в мелочах. Прокомментировала мои прошлые назначения и объяснила, что и почему не сработало, и что надо делать дальше. Я знаю, насколько это сложная тема, потому вышла от Татьяны Игоревны прям очень воодушевленная, в понимании, что мне предстоит и с оптимизмом. Думаю, что в целом перейду к ней на лечение, потому что видно, что этот врач знает свое дело.
Врач молодая, приятная в общении. Достаточно разговорчивая, начинает разговор сама, вопросы задает сама, никакого неловкого молчания на приеме не было. На мой взгляд, видно, что работа ей в радость и хочет помогать и лечить людей. По поводу дальнейшего лечения станет ясно после обследований, но я уже много от нее узнала и про свою ситуацию, и про возможное ЭКО. Очень корректно и понятно рассказала и пояснила. Буду рекомендовать ее.
Я давно знаю Лиану Агабеки, это очень хороший врач. Очень внимательная, объясняет в чем проблема, почему и как лечить, отвечает на вопросы. На приеме сама делает УЗИ малого таза. Общаться с ней приятно, потому что доброжелательная и вежливая. Очень она мне нравится.
Потрясающий врач! Очень деликатная и спокойная. Благодарю за оказание мне квалифицированной помощи, за человеческое, доброе отношение , за лечение и хорошие результаты!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Гинекологи у МЦД Рабочий Посёлок в Москве: 52 врача, 275 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.