У Любови Дмитриевны Ефремовой был первый визит, все хорошо, врач достаточно времени уделила, дала рекомендации, вызывает доверие. Я выбирала ее по отзывам, и ожидания совпали с тем, что реально ощутила.
Давно и регулярно наблюдаюсь у Натальи Валентиновны. Очень довольна качеством оказанных услуг и профессионализмом. Всегда всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы которые волнуют.
Безумно вежливый и внимательный доктор.
Я регулярно хожу конкретно к Марии Евгеньевне, очень хороший доктор, который реально подходит хорошо к своей работе, делает её не на отвали. Супер деликатный и тактичный врач, с ней и посмеяться можно, и нормально сдать анализы, именно те, которые нужно. У меня с ней супер-коннект и я с удовольствием к ней хожу. Я у неё уже много раз была и дальше буду к ней ходить, это мой постоянный доктор. Я её советую другим.
Я была у Татьяны Ивановны впервые, и меня приняли просто замечательно. Доктор очень внимательная, всё объяснила, осмотрела, рассказала, какие есть проблемы. У меня вообще никаких нареканий, я уже записалась к ней повторно. По ощущениям даже лучше, чем ожидала, когда читала отзывы.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения ГКБСМП 2 особенно отдельное спасибо заведующей доктору Заводовой Юлие Владимировне за оказанное лечение в сентябре 2023 очень добродушный отзывчивый чуткий профессионал своего дела. Огромное спасибо вам! Марьям
Хороший приём, хороший доктор, мне очень понравилось. Магда Юрьевна внимательная, аккуратная, времени на приеме уделила достаточно, все вопросы успели обсудить. Проблема уже решается, и при необходимости я бы обратилась к ней снова.
Повышева Екатерина Петровна,только благодаря ей стали родителями.Крупнова Е.Ю. тоже прекрасный врач.Лишниз лекарств и анализов назначать не будут,все четко ясно и по делу.
Была на первом приеме. Пока всё нравится! Врач очень подобно изучила предыдущие анализы, задавала много вопросов, чтобы собрать анамнез. Произвела впечатление грамотного специалиста, который заинтересован в пациенте, а не в том, чтобы просто отсидеть свое время на приемах. На УЗИ всё подробно показала и объяснила, а не просто сказала, что всё нормально. Назначила анализы и витамины, чтобы восполнить дефициты, направила к гематологу. Собираюсь с готовыми результатами на повторный прием.
Приходила к Татьяне Игоревне за экспертным мнением по поводу эндометриоза. Я удивлена, как она сильно погружена в эту тему. Мне ее посоветовали именно как специалиста по этой проблеме, но я даже не думала, КАКАЯ она невероятная. Все рассказала, в подробностях, в мелочах. Прокомментировала мои прошлые назначения и объяснила, что и почему не сработало, и что надо делать дальше. Я знаю, насколько это сложная тема, потому вышла от Татьяны Игоревны прям очень воодушевленная, в понимании, что мне предстоит и с оптимизмом. Думаю, что в целом перейду к ней на лечение, потому что видно, что этот врач знает свое дело.
Врач молодая, приятная в общении. Достаточно разговорчивая, начинает разговор сама, вопросы задает сама, никакого неловкого молчания на приеме не было. На мой взгляд, видно, что работа ей в радость и хочет помогать и лечить людей. По поводу дальнейшего лечения станет ясно после обследований, но я уже много от нее узнала и про свою ситуацию, и про возможное ЭКО. Очень корректно и понятно рассказала и пояснила. Буду рекомендовать ее.
Я не буду говорить, что Ирина Александровна творит "чудеса", не бывает никаких волшебных палочек. Но есть работа, есть умения, навыки и профессионализм. А еще есть доброе отношение. Именно за эти качества я хочу сказать спасибо Ирине Александровне, что не позволяла нам опускать руки, что комментировала каждый шаг, и мы были под ее чутким контролем. Чудом я могу назвать только своего малыша, за которого я говорю Ирине Александровне и клинике "Линия жизни" огромное спасибо!
Я давно знаю Лиану Агабеки, это очень хороший врач. Очень внимательная, объясняет в чем проблема, почему и как лечить, отвечает на вопросы. На приеме сама делает УЗИ малого таза. Общаться с ней приятно, потому что доброжелательная и вежливая. Очень она мне нравится.
Потрясающий врач! Очень деликатная и спокойная. Благодарю за оказание мне квалифицированной помощи, за человеческое, доброе отношение , за лечение и хорошие результаты!
Очень приятный специалист. Уже успела сходить к ней второй раз. На первом приеме только обсуждали мои жалобы, делали УЗИ и составили план обследований. Сейчас уже как сдала анализы стал ясен диагноз и что с ним делать дальше. Врач общительная и очень милая в общении. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Все доходчиво и подробно объясняет.
Мария Алексеевна ооочень внимательный врач, Профессионал с большой буквы! Когда-то работала в ЖК на Сходненской участковым, помогла забеременеть и до 27 недель помогала вести проблемную беременность. Потом уволилась. Искала ее после 5 лет и вот нашла! Пусть далеко, но дойду. Спасибо Вам огромное!!! Других таких нет.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Гинекологи у МЦД Рабочий Посёлок в Москве: 51 врач, 238 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.