На приеме все было прекрасно, очень хорошо. Соломон Серафимович нас проконсультировал, сделал все, что было нужно, мы остались довольны. Времени уделил достаточно, к ребенку подход нашел. Планируем обращаться снова, я хочу дальше продолжить лечение. По цене нормально, недорого.
Я прикрепилась сюда, так как близко и удобно ходить. В клинике всё чисто, хорошо отремонтировано и работают хорошие врачи. Народу немного, поэтому отношение к пациентам совсем другое, не такое, как в случае большого потока. Это абсолютно нас устраивает.
Делал рентген стопы, все прошло очень хорошо, я остался доволен работой специалиста. Рентген был проведен для проверки очагов воспаления, и врач сразу все увидел и рассказал. Сразу после исследования врач выдал снимки и заключение.
В стоматологию ходила моя бабушка, она осталась довольна, все прошло хорошо. Клинику выбирали по рейтингу, району и по тому, где была ближайшая запись к хирургу. Я сопровождала бабушку, в самой клинике было комфортно: современно, красиво, приятная атмосфера.
Это действительно лучшая клиника, с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться! 💔
С самого входа в клинику ощущается атмосфера уюта и заботы. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, всегда готов ответить на все вопросы и развеять любые сомнения. 🥰Врачи — настоящие мастера своего дела! Я была приятно удивлена их вниманием к деталям и индивидуальным подходом к каждому пациенту!
Рекомендую всем эту клинику! Если ищете качественную стоматологическую помощь, вам сюда!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368341 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обращаюсь к Вадиму Александровичу уже не первый раз, именно к нему хожу и могу рекомендовать. Делал у него и чистки, и лечение.
С Дента Эль был нюанс: не удалось договориться по поводу рассрочки на коронки, поэтому коронку поставил в другом месте. Если бы клиника рассматривала рассрочку, возможно, остался бы у них.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00344903 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всегда довольна качеством обслуживания
Я давно пользуюсь услугами данной клиники и всегда довольна качеством обслуживания. Все своевременно, без очередей. В этот раз, когда я обратилась для постановки прививки Ваксигрип, меня также все устроило. Осмотр провел молодой мужчина-терапевт, фамилию не вспомню, к сожалению. Доброжелательный, внимательный, все тщательно проверил, осмотрел и после прививки также понаблюдал нас какое-то время. Никаких побочных эффектов не проявилось, все в порядке, спасибо ему большое!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00342077 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я недавно познакомилась с доктором Элисо Мурмановной на просторах интернета и готова ей петь дифирамбы. Увидела пост у доктора в блоге про аллергию и как себе помочь. Послушала бесплатный вебинар совместно с Евгенией Назаровой (топовый аллерголог, иммунолог), прониклась доверием. Приобрела файл по Аллергии по чисто-символической цене и не нарадуюсь. Заказала баночки, которые доктор советует и мне помогло. Представляете, я нормально дышу! Это счастье.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00362288 Проверен в реестре Росздравнадзора
Поликлиника замечательная,также тут находится стоматология. Находится рядом с метро. Впечатление сложило у меня замечательное. Хожу в поликлинику 2-ой месяц,ни раз не подводили. Вежливые сотрудники ,всё как надо!
Елена Петровна очень внимательный врач с большим профессиональным опытом, это чувствуется уже на первом приеме. Теперь у неё наблюдаются и мои дети 15 и 17 лет
Уже 7 лет посещаем ОртоЛайк всей семьей. Первым был сын. Проходил лечение на аппарате Хааса. Очень впечатлил результат! И с удивлением узнала, что после 35 ортодонтическое лечение проводить совсем даже не поздно! Безмерно благодарна клинике за свою улыбку! Было лечение на внутренних брекетах. На все профилактические осмотры, гигиену ходим только сюда. Клиника за это время значительно выросла. И это говорит само за себя- доверие пациентов. А качество услуг, вовлеченность сотрудников и общая атмосфера заботы о своих пациентах всегда на высшем уровне!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00340245 Проверен в реестре Росздравнадзора
Марина Станиславовна очень внимательный врач. Я выяснила все, что мне было нужно, проблему удалось решить. На приеме чувствовала себя комфортно, времени уделили достаточно.
Хочу поблагодарить врача-гигиениста Никиту Михайловича за отличную работу! Улыбка стала заметно светлее и ухоженнее как после небольшого отбеливания.
Врач очень тщательно и аккуратно удалил все зубные отложения, даже в самых труднодоступных местах, максимально деликатно исходя из чувствительности зубов .
Отдельное спасибо за подробную консультацию по выбору щетки и пасты , было полезно узнать.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Чистка зубов у метро Семёновская в Москве: 32 клиники с рейтингом на основе 2094 отзыва пациентов, стоимость услуги от 400 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.