Клиника очень понравилась в плане оперативности и компетентности врачей. После опыта в другой клинике разница очень заметна. Здесь всё организовано быстро и удобно: анализы взяли сразу на месте, не пришлось приезжать повторно или ждать отдельного дня для обследований. Обращался к дерматологу в этой клинике, и это уже второй специалист там, который нормально всё объяснил, расписал лечение и помог разобраться дальше с терапией. Очень понравилось, что в рамках одного посещения можно решить много вопросов без лишней беготни. Благодаря врачам клиники удалось избежать ненужных расходов и лишних обследований. Клиника оставила впечатление действительно компетентного медицинского центра.
Впечатления о клинике очень хорошие. Всё продумано для пациентов, особенно для семей с детьми. Есть игровые уголки, несколько зон ожидания для родителей и детей, включают мультики, всё удобно организовано. Очень важно, что клиника находится рядом с метро, это сильно упрощает дорогу. Внутри есть аптека, что тоже удобно, не нужно никуда дополнительно идти после приёма. В целом клиника приятная, комфортная, видно, что ориентирована на пациентов и их удобство.
Делал здесь эластографию печени. Мне клиника понравилась, всё хорошо, аккуратненько. На ресепшене быстро оформляют документы, ждать нигде не пришлось, всё вовремя. Вежливый, доброжелательный персонал, всё объяснили и рассказали. Мне там всё понравилось.
Номер лицензии: Л041-01137-77/01460442 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника очень понравилась: уютная и красивая. Встречают вежливые и приветливливые администраторы. Много врачей различных специальностей с большим стажем и опытом работы.
Это очень удобно. Как и то, что можно сразу попасть на процедуры, если их выпишет врач.
Замечательный доктор, внимательны ый, аккуратный, довольно легко перенесла довольно сложное исследование, объяснил доходчиво результаты ФГДС и анализа. Желаю ему успехов на избранном поприще.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00344903 Проверен в реестре Росздравнадзора
Персонал прекрасный
В клинику я ходила на внутримышечные инъекции, весь курс там проколола. Каждый раз были разные медсестры, все были хорошие, аккуратные и внимательные. Замечаний к клинике у меня нет, все чисто, девушки на ресепшне помогают, в очереди не приходится стоять, везде есть указатели. Уровень цен средний. В клинику я приезжала на метро, довольно быстро до нее можно дойти от него. В общем, рекомендую.
Делал ПЦР-тест на коронавирус. Понравилась организация работы клиники. Всё чётко и быстро, персонал вежливый, доброжелательный. Результат отправляют на электронную почту, очень удобно.
Клиника Семейная оставила хорошее впечатление, администраторы работают быстро и грамотно, найти здание не составило труда. Парковку не нашли, но у нас такси было.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.