Была тут сегодня с пожилой мамой, у нее больные ноги и ходит с трудом, поэтому она первая обратила внимание, что от двери наверх нет никакого поручня около ступенек— я до этого несколько раз тут была, но не замечала, т.к проблем с ногами не имею. Было бы хорошо, если б администрация прикрутила к стене какие-то поручни, чтобы пожилые люди могли подняться к вам.
Ну а самим приемом остались довольны, спасибо!
Была на приёме у маммолога. Сделала УЗИ, смотрела всё очень подробно. Так как я приехала изначально, честно говоря, в слезах от страха, что у меня уже онкология, врач успокоила, объяснила подробно, почему не думает на онко, наглядно показала мне, в чём проблема. Благодарю за быстрый приём, грамотное общение, профессионализм.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368583 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мой первый визит в клинику оставил исключительно положительное впечатление. При входе меня встретила милая девушка‑администратор, продемонстрировавшая высокий уровень клиентоориентированности и профессионализма. Интерьер клиники выполнен в спокойных тонах, что способствует созданию расслабляющей атмосферы. Пространство организовано грамотно: помещение просторное, с продуманной планировкой.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00037286 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника Сад Здоровья оставила приятное впечатление. Внутри очень красиво, создается ощущение, что ты в санатории или гостинице. Персонал вежливый, все организовано идеально, прием начался вовремя.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368437 Проверен в реестре Росздравнадзора
Очень чистая и светлая клиника .
Доктора доброжелательные ,знают свою работу ,готовы придти на помощь и хорошо обьясняют суть проблемы с которой пришел пациент ! Клинику " СТОЛИЦА " - рекомендую ! Также доктора выезжают на дом 🏠, для консультации - это очень удобно !
Мария Александровна - приятный, внимательный врач. На мои вопросы отвечала, объясняла, показывала на экране некоторые моменты. Исследование проводилось без спешки, внимательно. Сразу выдали заключение и 4 снимка. Врача и клинику рекомендую. УЗДГ делала в воскресенье, не все клиники работают в выходной день. Они меня очень выручили. Спасибо им.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.