Номер лицензии: Л041-01137-77/00368509 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ранее я приходила в эту клинику к окулисту, меня все устроило, поэтому и к флебологу записалась именно туда. Администраторы там работают вежливые, с ними приятно общаться. Цены на услуги приемлемые, они ничуть не завышены. Но, честно говоря, второй раз я пошла туда не из-за стоимости приема, просто доктор понравилась визуально, и в итоге все мои ожидания были оправданы. В другом центре специалист этой же области совсем не так делал процедуры, поэтому я нашла врача в Добромеде.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00328923 Проверен в реестре Росздравнадзора
Замечательный врач! Сыну 8 лет, наблюдаемся у врача с 3-х лет. В 5 лет начали лечить аллергию на березу АСИТ. Мы прошли три курса. В этом году будем проходить последний - четвертый. Очень хороший результат, мы практически забыли про весеннюю пыльцу. Врач очень внимателен, говорит всё по делу, никакой лишней "воды". Очень благодарны Кириллу Валентиновичу!!!
Номер лицензии: Л041-01162-50/00575156 Проверен в реестре Росздравнадзора
Все устроило
Мой сын делал рентген. Нас все устроило: быстро, качественно, цена хорошая. Начали вовремя, результат выдали сразу же. Диагноз получилось уточнить после этого обследования. Лечащего врача качество снимков и описания устроило. Мы, конечно, были совсем недолго в клинике, но нареканий за это время не возникло. Персонал вежливый, обстановка комфортная, ничего, что не понравилось бы, я не заметила. На рентген, думаю, мы могли бы еще раз туда обратиться.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.