Проходила ЭКГ. Врач отнеслась ко мне внимательно и никуда не торопилась, она очень приятная как человек, что немаловажно. Результаты я получила сразу, они помогли в постановке диагноза, на данном этапе я уже сделала и МРТ, и другое рекомендуемое обследование. В клинике всё чисто, стерильно, приняли быстро, ждать не пришлось. Медицинский центр я выбирала экстренно, ночью стало плохо, но не могла приехать, так как нет приёма, поэтому записалась сразу на ближайшее утреннее время на ЭКГ и уже потом с результатами - к доктору. Сейчас у меня уже и лечение назначено, и состояние нормализовалось.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00356357 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в МедЦентрСервис уже несколько раз, принимают оперативно, приёмы начинаются вовремя. Из минусов отмечу работу ресепшена. Сотрудницы возрастные, они показались не очень доброжелательными, создаётся ощущение их усталости и напряжения, из-за чего некомфортно. Тем не менее по скорости обслуживания и организации приёма всё было нормально, поэтому общую оценку клинике всё равно ставлю пять.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368341 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике была впервые, клиника чистенькая, все вежливые, аккуратненько. Всё у них всё понравилось, на ресепшене документы оформили быстро, всё чётко. Приём начался вовремя, зона ожидания очень комфортная, есть диванчики, есть попить. Клиника в жилом доме, всё чисто, красиво, но с парковкой сложно.
Номер лицензии: Л041-01162-50/00555048 Проверен в реестре Росздравнадзора
Под клинику отведено отдельное здание, оно достаточно большое. Там есть и стационар, где я лежала, и хирургическое отделение, где меня оперировали, - везде все было так, как надо. Меня все устроило, пожеланий по улучшению качества сервиса не возникло. Сотрудники все объясняют, врач приходит, забирает, все отлично.
Выражаю благодарность Ирине Викторовне за внимательность и профессионализм. Быстро и правильно был поставлен диагноз и подобрано лечение, которое избавило меня от проблем с желудком. Четко и доходчиво рассказала о плане лечения, а также дала рекомендации по питанию. Правильно назначенные анализы и процедуры помогли также выявить холестероз желчного пузыря и анемию
Клиника Семейная оставила хорошее впечатление, администраторы работают быстро и грамотно, найти здание не составило труда. Парковку не нашли, но у нас такси было.
В обычной поликлинике на эту диагностику была большая очередь, поэтому я записалась в частный центр. Все прошло благополучно, меня устроило то, как врач провела дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне нужно было посмотреть, есть ли там тромб или нет. Вены обследовали, выяснилось, что тромба нет, но есть разрыв ткани, из-за которого образовалась гематома. Заключение выдали информативное, из него всего было понятно. С результатами я никуда не обращалась, все само нормализовалось.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368533 Проверен в реестре Росздравнадзора
Доброжелательный, квалифицированный персонал. Очень уютная, компактная и чистая клиника. Приятные цены и скидки. Пореже бы бывать в подобных местах, но если придётся, то теперь только сюда. Рекомендую однозначно.
Если говорить коротко, то все понравилось, претензий нет. В клинике меня приветливо встретили администраторы, оформили и проводили до нужного кабинета. Там уже ждал специалист, он рассказал, как пройдет процедура, и мы приступили. Показалось, что врач ответственно подошел к делу и тщательно провел обследование. В дальнейшем результаты ЭНМГ помогли в постановке диагноза, так что все отлично!
В клинике Шифа мне делали прививку Пневмо 23. Перед прививкой доктор провела достаточно тщательный осмотр. После прививки мне дали необходимые рекомендации, распечатали их. Оцениваю качество приема на 5, так как все прошло прекрасно, никаких осложнений, побочных эффектов не было. Клиника меня тоже во всем устроила.
Посетил терапевта в данной клинике, остался доволен. Подробно расспросили о всех болячках, подобрали нужное лечение, которое и помогло. В следующий раз приду сюда же
Номер лицензии: Л041-00110-50/00553407 Проверен в реестре Росздравнадзора
Начиная от того, как идёшь по территории к входу здания , уже видна чистота и ухоженность. Сама клиника на высшем уровне.Цены , конечно , как и уровень клиники и компетентность врачей и предоставляемых услуг, но однозначно того стоит. Отмечу профессионализм персонала. И желание врача именно разобраться и помочь пациенту!Приятно и комфортно находиться там. Аккуратно и чисто. Клиника стремится и соответствует международному стандарту.Рекомендую.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.