Я проходила триплексное сканирование сосудов головы и шеи в клинике Центравиамед. Мне очень понравилось в клинике, все очень оперативно, в очереди не сидела вообще и сама диагностика также прошла хорошо.Ставлю клинике самую высокую оценку!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368092 Проверен в реестре Росздравнадзора
Атмосфера в клинике спокойная, на ресепшене все устроило, приняли нормально. На машине добираться не очень удобно, своей парковки у клиники нет, парковка городская, плотная и платная. Но это, скорее, вопрос расположения. В остальном впечатление от клиники хорошее, все было нормально. Клинике пятерка.
Хочу выразить огромную благодарность Белоусовой Ольге Геннадьевне за успешно проведённое ЭКО! Ольга Геннадьевна подробно объясняла каждый этап процедуры, отвечала на все вопросы и поддерживала на протяжении всего пути. Очень рада, что попала именно к этому врачу — настоящий специалист своего дела! От всего сердца благодарю и искренне рекомендую Ольгу Геннадьевну всем, кто сталкивается с подобной ситуацией.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00339962 Проверен в реестре Росздравнадзора
Частенько обращаюсь в Онклиник
Я частенько обращаюсь в Онклиник. То с ребенком сюда хожу, то то у самой какие-то проблемы: зуб лечить надо, лактостаз серьезный при ГВ был, и к гинекологу – только сюда. Мне нравится отношение врачей к пациентам, по-человечески относятся, и что в очереди стоять не надо. Да и так клиника чистая и современная, приятно находиться, хоть и в больнице. Оборудование у них только новейшее, и все процедуры можно на месте пройти. И гигиена на высшем уровне. Ну а что деньги платить надо, так и в поликлинике платят, это только на словах у нас бесплатная медицина. Да и цены у них не такие уж чтобы, как по всем частным клиникам Москвы.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368560 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Лариса Константиновна Котова — замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Она действительно помогает. Она мне с первого раза очень понравилась. Я всегда обращаю внимание на то, что доктор ухожен и красив и насколько приятно с ним общаться. Благодарю ее за внимательность и сердечность.
Я была в отделении 1905 года, меня в нем все устраивало. Я общалась там с Румянцевым, Джиджоевой и еще одним врачом, не помню фамилию. Все специалисты грамотные и компетентные. Приемы начинались по времени, все было отлично. Отрицательных эмоций после посещения этого учреждения у меня не было.
В обычной поликлинике на эту диагностику была большая очередь, поэтому я записалась в частный центр. Все прошло благополучно, меня устроило то, как врач провела дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне нужно было посмотреть, есть ли там тромб или нет. Вены обследовали, выяснилось, что тромба нет, но есть разрыв ткани, из-за которого образовалась гематома. Заключение выдали информативное, из него всего было понятно. С результатами я никуда не обращалась, все само нормализовалось.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.