Номер лицензии: Л041-00110-50/00334804 Проверен в реестре Росздравнадзора
За два визита у меня сложилось хорошее впечатление о ФНКЦ. В регистратуре девочки очень хорошие, всё распечатывают, никаких задержек не было. В клинике чисто, удобно, современно, по организации и условиям на пять.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00342077 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я недавно познакомилась с доктором Элисо Мурмановной на просторах интернета и готова ей петь дифирамбы. Увидела пост у доктора в блоге про аллергию и как себе помочь. Послушала бесплатный вебинар совместно с Евгенией Назаровой (топовый аллерголог, иммунолог), прониклась доверием. Приобрела файл по Аллергии по чисто-символической цене и не нарадуюсь. Заказала баночки, которые доктор советует и мне помогло. Представляете, я нормально дышу! Это счастье.
Являюсь пациентом клиники и считаю, что мне очень повезло, что я сюда попала. Отношение к каждому пациенту такое, что ты ни на секунду не сомневаешься в положительном результате. Все врачи (с кем я имела удовольствие взаимодействлвать) - профессионалы своего дела! Спасибо огромное за то, что Вы дарите надежду! (Панца Ксения)
Номер лицензии: Л041-01137-77/00316847 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хочу порекомендовать клинику на Лобачевского. Здесь работают настоящие профессионалы. Очень уютная и чистая клиника, приветливый персонал и очень внимательное отношение
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368505 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита. До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно. Всем рекомендую флебологов этого центра!
Качеством услуги я остался доволен, всё прошло в порядке. Клиника, честно говоря, оказалась немного не такой, как ожидал, но ко мне отношение было очень хорошее. Всё сделали аккуратно, вежливо, персонал общался корректно, никаких проблем не возникло.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.