Замечательный, прекрасный врач, профессионал, мне очень понравилась. Натела Лудукиевна дала рекомендации, помогла мне с информацией, какие анализы сдать. Я приходила к ней за вторым мнением, чтобы развеять некоторые сомнения, чтобы дали наставления. Нашла врача по отзывам, она меня не разочаровала, теперь я её фанат.
Мой прием длился в течение 2 минут, серьезных проблем у меня не было. Мне сложно оценить прием, за такое короткое время. Мне нужно было срочно проконсультироваться, клинику выбрал ближайшую. Но если судить в целом, ставлю оценку "5".
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368437 Проверен в реестре Росздравнадзора
После УЗИ сразу пошла на приём к гастроэнтерологу, мужчине. Консультация прошла отлично: врач всё подробно объяснил, расписал лечение и диету, рассказал, как действовать дальше, очень понятный и внимательный специалист. Клиника Столица в целом оставила только положительные впечатления. Всё организовано, приняли вовремя, без задержек. Оформление быстрое, персонал доброжелательный, комплексно решили мой вопрос, от УЗИ до консультации врача.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00351627 Проверен в реестре Росздравнадзора
Очень комфортная клиника, сразу чувствуется отличие от обычной поликлиники. На ресепшене очень доброжелательный и вежливый персонал, документы оформляют очень быстро. Хорошая зона ожидания, всё очень чисто, комфортно.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00639526 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мне понравился центр. Была впервые. Персонал приятный, клиника красивая, чистая. Консультация врача была очень комфортной и результативной. Назначения все по существу без лишнего.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368509 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ранее я приходила в эту клинику к окулисту, меня все устроило, поэтому и к флебологу записалась именно туда. Администраторы там работают вежливые, с ними приятно общаться. Цены на услуги приемлемые, они ничуть не завышены. Но, честно говоря, второй раз я пошла туда не из-за стоимости приема, просто доктор понравилась визуально, и в итоге все мои ожидания были оправданы. В другом центре специалист этой же области совсем не так делал процедуры, поэтому я нашла врача в Добромеде.
Номер лицензии: Л041-01162-50/00575156 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника очень нравится! Я посещала здесь офтальмолога-хирурга, дерматолога и ЛОРа. Все специалисты настоящие профессионалы! К сожалению, не помню фамилию ЛОРа, но доктор мне помог быстро справиться с заболеванием. Персонал в клинике тоже высокой квалификацией, все вежливые и приветливые. В помещениях комфортно, уютная зона ожидания, нет очередей.
Сдавала анализы в клинике на Авиамоторной, очень понравилось, результат был получен даже быстрее чем обещали, администратор Мария прекрасная девушка, очень все хорошо объяснила и помогла разобраться в анализах, медсестры просто чудесные. И цены приемлемые, шикарная клиника! Спасибо!!!
Анализ на антитела к коронавирусу сдавал в клинике МедЦентрСервис, врач был внимательным и уважительным, процедура была комфортная. Результаты я получил через 3 дня, сам заезжал в клинику. Врача оцениваю на "5", к клинике никаких замечаний не имею, приняли меня вовремя и сделали всё оперативно.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368093 Проверен в реестре Росздравнадзора
В МедЦентрСервисе на Россошанской я сдавала анализ на антитела к коронавирусу. Все было стандартно, у меня взяли кровь, потом прислали результат на электронную почту. Обстановка в клинике вполне нормальная, персонал вежливый, ждать не пришлось. Считаю, что можно поставить пять, так как посещение прошло хорошо. Возможно, при необходимости я обратилась бы туда повторно.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368093 Проверен в реестре Росздравнадзора
УЗИ локтевого сустава
Делал здесь УЗИ локтевого сустава. Прием прошел хорошо, я всем доволен. Специалист, проводившая исследование, была уважительна ко мне. Результаты выдали сразу, консультацию по заключению дал хирург из этой же клиники, он все доступно объяснил и назначил схему лечения, но я ею не воспользовался, так как мне такие услуги кажутся дорогими. Скорее всего, продолжу лечение в бесплатной поликлинике. К медицинскому центру никаких замечаний нет.
Если бы была отдельная парковка для посетителей клиники, было бы здорово, так как автомобиль там поставить негде. Платная парковка, которая находится в центре, дорогая: 380 рублей за час. Но самим учреждением я осталась довольна, оцениваю его на 5.
Обратилась за советом, получила ответ в полном объеме. Врач очень понравилась как человек, и как профессионал своего дела. Сама клиника уютная, есть желание возвращаться к ним снова))) посоветую своим знакомым!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00369857 Проверен в реестре Росздравнадзора
Понравилось обслуживание в медицинском центре , уколы и капельницы ставят практически безболезненно, а отношение доктора к пациенту трепетное . Все понравилось !
Единственное замечание клинике - очень неудобно с парковкой. Я вызываю такси, но негде остановиться машине, я несколько раз не могла выехать оттуда. Возможно, стоит предусмотреть парковку где-то поблизости, а так все отлично и замечательно.
Я впервые посещала медицинский центр МедЦентрСервис. Была на приёме у гинеколога. Центр мне понравился, всё чистенько, аккуратненько, персонал хороший, врач тоже. Никаких претензий по качеству обслуживания и предоставления услуги нет, на все вопросы я получила ответ.
Была тут сегодня с пожилой мамой, у нее больные ноги и ходит с трудом, поэтому она первая обратила внимание, что от двери наверх нет никакого поручня около ступенек— я до этого несколько раз тут была, но не замечала, т.к проблем с ногами не имею. Было бы хорошо, если б администрация прикрутила к стене какие-то поручни, чтобы пожилые люди могли подняться к вам.
Ну а самим приемом остались довольны, спасибо!
На аутогемотерапию я записывалась в клинику МедЦентрСервис. Перед проведением процедуры специалисты рассказали о возможных противопоказаниях. Во время процедуры врачи соблюдали стерильность. После процедуры я чувствовала себя удовлетворительно. Оказанной услугой осталась довольна.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Посев мазка с конъюнктивы на микрофлору в Москве: 257 клиник с рейтингом на основе 16053 отзыва пациентов, стоимость услуги от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Отзывы реальных пациентов после тщательной проверки
Сравнение цен, скидки и акции на медицинские услуги
Запись без комиссии и кешбэк 100 ₽ за каждый визит в клинику
Оставьте отзыв о враче или клинике
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по
программе лояльности.