Попов Игорь Александрович

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Попов Игорь Александрович, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

2 000 ₽ 1 900 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Попов Игорь Александрович: офтальмолог, хирург. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Попов Игорь Александрович входит в состав Российского глаукомного общества и HRТ клуба. Занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением глазных болезней у пациентов любого возраста. Специализируется на лазерной коррекции миопии, астигматизма и гиперметропии.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• глаукома
  • атрофия зрительного нерва
  • дистрофия сетчатки
  • кератит
  • блефарит и др.

Практикует продвинутые методики остановки прогрессирования близорукости, астигматизма и косоглазия у детей.

Составляет программы поддерживающей терапии при возрастных патологиях:

• пресбиопии
  • возрастной гиперметропии
  • макулодистрофии

Наблюдает больных с диабетической ретинопатией.

Проводит процедуры:

• анестезия глаза и его придатков
  • витамино-тканевая терапия
  • пара- и ретробульбарные инъекции глаз

Владеет методами оперативного лечения:

• эпиласик
  • удаление контагиозного моллюска
  • неотложная хирургия ранений придатков глаза
  • удаление халязиона
  • удаление птеригиума

Врач успешно совмещает клиническую практику и научную деятельность. Регулярно посещает конференции, конгрессы, симпозиумы по вопросам офтальмологии. Защитил кандидатскую диссертацию.

Оренбургский государственный медицинский университет (1998)

• 2000-2007 гг. - отделение офтальмологии и офтальмоонкологии областной клинической больницы г. Оренбурга, ординатор, офтальмохирург:
  • 2020: Медицинский центр инновационных технологий, врач

Отзывы о враче Попов Игорь Александрович (4)

Лечение помогло

У меня была небольшая проблема: воспалился глаз. Попов Игорь Александрович, к которому я записывался в медицинский Центр Семейного Здоровья и красоты, все сделал хорошо, прием прошел нормально. Лечение, назначенное офтальмологом, мне помогло, с этим все отлично.

Услуга: Консультации врачей

Хороший специалист

Хороший специалист. Осмотр тщательный. Лечение по делу

Я доволен

Если оценивать по пятибалльной шкале, то прием прошел на отлично! Обращался к Игорю Александровичу на удаление инородного тела из глаза. Врач сразу определил, что меня беспокоит, все сделал оперативно и качественно, обошлось без каких-то побочных эффектов. Прием начался вовремя, без задержек. Я остался доволен!

Ответил на вопросы, но всё было быстро

Нужно было проверить зрение у ребенка, поэтому то, с чем обратились - решили. Выбрала эту клинику, потому что живу рядом, у этого врача было подходящее время по записи, и у него самого были хорошие рецензии на сайте. Врач опросил подробно, но, к сожалению, прием прошел очень быстро, потому что врач куда-то опаздывал, соответственно прием длился буквально 5 минут. Он ответил на все интересующие вопросы, но все было быстро-быстро - это был единственный минус, а так всё прошло нормально. Мне было нужно просто посмотреть глаза ребенку, потому что за 6 лет я их не проверяла. Проверили, главное, что врач сказал, что всё хорошо. Не сказать, что врач нашел подход к ребенку, было так - посмотрел и побежал по своим делам. Сложно было оценить насколько он хороший специалист, я не успела с ним пообщаться. Приняли нас вовремя и в клинике было комфортно находиться.

Прием офтальмолога (окулиста)
Офтальмоскопия
Рефрактометрия
УЗИ глаза
Биомикроскопия
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Удаление инородного тела из глаза
Подбор очков для зрения