Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Отзывы о Медицинском Центре Семейного Здоровья и Красоты в Мытищах (123)

ревматолог

Приём прошёл хорошо, Ирина Олеговна понравилась как специалист. Внимательная, чуткая, тактичная, назначения, которые она дала, выполняю. Лечение больше связано не с приёмом лекарств, а с лечебной физкультурой. Подробно рассказала о технике выполнения, регулярности занятий. Грамотный ревматолог, который заботится о своих пациентах.

Услуга: Прием уролога

андролог
уролог-хирург

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием ревматолога

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

флеболог

Всё четко и по делу. Хорошее отношение к пациенту. Получила советы по дальнейшему лечению. Спасибо.

Услуга: Прием детского уролога

андролог
уролог-хирург

Грамотный и доброжелательный специалист . Все доступно объяснил на приеме .огромная благодарность таким специалистам как Вячеслав Викторович . Цена за такой приём врача очень адекватная. Посоветовали бы с мужем этого специалиста на все сто процентов .

Услуга: Прием проктолога

проктолог
проктолог-онколог

Услуга: Консультации врачей

проктолог
проктолог-онколог

Всё понравилось , общение , внимательность , подход . Объяснял врач всё доходчиво . Однозначно рекомендую . При посещении к Светлане Владимировне - все страхи улетучиваются !

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Результаты пришли быстро, без очередей

Услуга: ЭКГ

Все прекрасно

Услуга: Диаскинтест

Отличный прием, ребёнок не испугался прививки

Все очень хорошо

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Записывалась к Мурашовой Екатерине Витальевне. Специалист два раза прижигала мне натоптыш жидким азотом, но он так и остался. Точно не помню, что говорила доктор, вроде, что он тяжело убирается, но вот по факту результат именно такой. То есть на сегодняшний день боль прошла, а натоптыш все равно остался. Вот не знаю, идти ли снова к врачу, ведь каждый прием недешевый, а результата нет. Как человек Мурашова Е.В. мне понравилась, общительная, но услуга не оправдала ожиданий. На данном этапе проблема остается открытой, поэтому за профессионализм я поставлю 4. По клинике замечаний нет, но оба приема были с задержкой, так как затянулись приемы с предыдущими пациентами.

травматолог-ортопед

Была в Центре Семейного Здоровья и Красоты на приеме у Хисомова Хуршеда Камаровича. Хуршед Камарович сделал мне внутрисуставный укол, потом у меня подскочило давление, люстра поплыла, врач испугался и принес мне нашатырный спирт, давление никто не измерил, в таком состоянии меня отпустили домой. На ресепшн девочки предложили выпить сладкий чай, хорошо, что я отказалась, оплатила прием и просто сама вызвала такси, уехала домой. Давление поднялось не от укола, я делаю такую процедуру несколько лет. Честно говоря, я понервничала, так как специалист сказал, что все стоит 4.500, хотя я думала, что заплачу за прием 1.500, как сказали администраторы, но в результате понадобилось делать укол, который в моей поликлинике ставят совершенно бесплатно. Я хотела узнать мнение Хуршеда Камаровича по проблеме моих ног, так как предстоит операция, но по этому поводу он особо ничего не пояснил, только спросил про стельки вскользь и сказал, что сейчас поставит дипроспан, это будет стоить 3.000 рублей дополнительно к сумме приема (1.500 рублей). И вот из своей пенсии в 11.000 рублей я отдала 4.500 за посещение этой клиники. Для меня это было очень дорого, возможно, и состояние ухудшилось в связи с этим, организм так резко отреагировал. О враче я ничего не поняла, какой он, плохого не хочу говорить, а хорошего ничего не увидела, ушла ни с чем. Кстати, когда я ждала такси, он тоже вышел на улицу, посмотрел на меня и спокойно перешел дорогу, даже не спросил, нужна ли помощь, лучше ли мне, отнесся очень равнодушно.

Услуга: Удаление кондилом

Сафронова Гелена Геннадьевна

Замечательная врач!!! Как долго я Вас искала.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Скляренко Анна Александровна

Очень приятный в общении и внимательный доктор.

Всё быстро. Спасибо.

Отличный сервис

Прекрасная клиника!

эндоскопист

Я записывался на гастроскопию желудка. Процедуру проводил Аликов Геннадий Владимирович. По моему мнению, Геннадий Владимирович - хороший врач, он помог мне пройти процедуру, рассказал, как нужно дышать, чтоб избежать дискомфорта, также успокоил, и в итоге все прошло отлично. Заключение мне выдали в тот же день, оно помогло поставить точный диагноз. Долго доктора я не выбирал, нужно было получить результаты как можно скорее, поэтому я обратился к тому специалисту, который принимает в ближайшее время.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Добродушный врач

На узи я пришла расстроенная и взволнованная , так как , врач отправивший меня на узи , запугал меня всякими страшилками. Но Юлия успокоила меня , она очень добродушно и спокойно проводила узи , что я чувствовала себя максимально комфортно. У неё спокойная интонация, и она объясняет очень понятным и простым языком, и мне , человеку без мед образования, все было очень доступно и легко для восприятия. Буду советовать Юлию знакомым , как хорошего узиста.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

О посещении клиники

Очень приятный и знающий доктор. С первой минуты общения расположена на диалог. После посещения осталось очень хорошее впечатление. Всем советую обращаться в эту клинику. Приветливый и грамотный персонал.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Лечение помогло

У меня была небольшая проблема: воспалился глаз. Попов Игорь Александрович, к которому я записывался в медицинский Центр Семейного Здоровья и красоты, все сделал хорошо, прием прошел нормально. Лечение, назначенное офтальмологом, мне помогло, с этим все отлично.

травматолог-ортопед

Хуршед Камарович - отличный врач, мне понравился! На приеме всё объяснил, рассказал понятно, но моя проблема пока решается. По отношению ко мне врач был вежливым и корректным. Потом я обратился в другую больницу и там подтвердили, что он сказал. В целом остался доволен приемом.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Все понравилось!!

Все хорошо

Обращался в клинику для снятия ЭКГ, мне надо было сделать без расшифровки. Попал в кабинет четко в свое время, доктор-кардиолог Согияйнен Юлия Михайловна сняла ЭКГ быстро и профессионально, врач вежливая и доброжелательная. В клинике довольно приятно находиться, уютно и чисто. Подкачали только на ресепшене - долго пришлось ждать, когда оформят документы.

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Приёмом очень довольна. Николаева квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист.

Хороший доктор

Анна Александровна делала УЗДГ вен нижних конечностей, мне все понравилось. Главное, понравился результат - врач сказала, что у меня все хорошо. Сама доктор очень приятный человек, обходительная, объясняет понятно и терпеливо отвечает на все вопросы. Достаточно быстро написала заключение. Нет никаких замечаний к работе доктора. Сама клиника, в общем, неплохая. Понравилась обстановка комфортная, очередей нет, все чисто. Немного подпортило впечатление несоответствие цены, озвученной мне по телефону и той, что назвали на кассе, когда я пришла оплачивать УЗДГ. Разница небольшая - 80 руб., но сам факт неприятный. Причем, утром, прежде чем ехать, я еще раз позвонила в клинику и спросила о стоимости, мне сказали, что да, цена такая. Хотелось бы больше не получать таких сюрпризов.

венеролог
дерматовенеролог
Доктором доволен

Был у доктора дважды на радиоволновом удалении бородавок, второй раз всё было прекрасно, в принципе, как и в первый. Заживление прошло хорошо. Всё отлично, я очень доволен доктором. Доктор тактичен, знает своё дело, хорошо работает с клиентами, так скажем. Одним словом, вызвал моё доверие, так что собираюсь и третий раз к ней обратиться.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отзыв

Все отлично,быстро,качественно, удобно