Отзывы о Медицинском Центре Семейного Здоровья и Красоты в Мытищах (60)

progress: 3.508771929824561%

Удаление папиллом

Медикаментозный аборт

Специалист в своём деле

Была на консультации . Врач говорил понятным языком , консультация прошла быстро и легко. Нашла своего врача . Рекомендую

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный доктор.

Впервые в своей жизни делала ФГДС без седации, было очень страшно. Геннадий Владимирович, очень спокойно все рассказал. Объяснил что и как делать, и что делать не нужно. Процедура прошла легко и быстро. Очень благодарна доктору за внимательность , доброжелательность и профессинализм.

маммолог-хирург
репродуктолог

Медикаментозный аборт

Отличный доктор!

Хороший доктор,все доступно объясняет

Остался доволен

Центр рядом с домом, мне был нужен флеболог, поэтому записался к этому врачу. Всё прошло без проблем, я остался доволен и еще приду. Врач на вопросы ответила, объяснила, что и как нужно лечить. Обращался к этому доктору уже два раза, отношение к пациенту у нее отличное. По клинике замечаний нет.

венеролог
дерматовенеролог
Прокол ушей

В центр Центр Семейного Здоровья и Красоты записывалась на прокол ушей и совершенно случайно попала к Мурашовой Екатерине Витальевне. Приём мне понравился, качеством проведенной процедуры я осталась довольна. Доктор сделала проколы быстро, дала рекомендации, заживает все хорошо. В клинике я пробыла совсем недолго, но плохого точно ничего не скажу. Персонал и администраторы на ресепшен приветливые, всё объяснили и показали, документы быстро оформили, прием чётко по времени.

Всё понравилось

На прививку Пентаксим ходила жена с ребенком. Ей всё понравилось, отношение доктора было хорошим. Прививку сделали аккуратно, осложнений не возникло, всё в порядке. Рекомендации после нее обычные, но врач еще раз нам их проговорила.

офтальмолог
Я доволен

Если оценивать по пятибалльной шкале, то прием прошел на отлично! Обращался к Игорю Александровичу на удаление инородного тела из глаза. Врач сразу определил, что меня беспокоит, все сделал оперативно и качественно, обошлось без каких-то побочных эффектов. Прием начался вовремя, без задержек. Я остался доволен!

Все отлично

Все отлично! Я записывалась на УЗДГ вен нижних конечностей, процедура прошла хорошо. Врач подробно разъяснила, что делать, если есть какие-то проблемы, и какую профилактику надо проводить. У данного специалиста я была первый раз. Обратилась к ней, так как потребовалось срочно сделать УЗДГ.

педиатр

Врач провела осмотр и сделала диаскинтест, больше ничего и не требовалось. Хороший доктор, вежливый.

Врач отличный!

Мне врач Скляренко снимала швы, всё понравилось. Анна Александровна была внимательна и располагала к себе. Процедура прошла безболезненно. Врача я выбирала по отзывам, сейчас буду рекомендовать ее друзьям, ставлю за профессионализм пятерку.

Прокол ушей

Все прошло хорошо.

Прокалывали дочери уши. Доброжелательный настрой. Все прошло хорошо.

Прекрасный врач!

Врачом довольны.Знает свое дело!

Прививка Гардасил

Качество медицинских услуг, сервис

Посетила клинику 24.01.21. Грязь, персонал без масок, либо с маской на подбородке, про перчатки речи не идёт вовсе. На ресепшене сотрудник сообщила, что она переболела (зачем мне это знать? Размещайте в таком случае отрицательный результат тестирования сотрудника актуальной датой, количество антител на действующую дату). Записалась в клинику поздним вечером на 12:45 следующего дня. Созвониться и предупредить об отсутствии вакцины никто не удосужился, мало того и в день приёма переболевшая девушка все-таки отправила меня на приём к врачу и только после этого (уже в процедурном кабинете) мне сотрудник сообщил о невозможности вакцинации. Впечатления очень не хорошие. Не рекомендую данную клинику.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтём Ваши замечания.

нефролог
Врач ладит с детьми

Мы делали диаскинтест у этого врача. Врач хорошо с детьми ладила, нашла контакт, посмотрела очень быстро. Да и процедуру сделали быстро, показали препарат, срок годности. Медсестра все хорошо сделала. Только было неприятно то, что мы через три дня пришли показывать результат и врача не дождались. Но благо мы недолго ждали, и нас осмотрел фельдшер. А так все хорошо: администраторы очень приветливые, дружелюбные и вообще персонал хороший. И в дальнейшем, если понадобится, будем обращаться в этот центр.

Довольна

Данного врача нашла по отзывам на сайте. Обратилась к ней впервые, требовалась именно консультация по ее профилю. Врач понравилась - довольно грамотный специалист, все четко, ничего лишнего, кроме того все разъяснила доступным языком. Внимательна и компетентна. Я довольна.

Хорошая клиника

Выбрала эту клинику для диагностики, точнее для прохождения водительской медкомиссии. Посетила двух разных специалистов: врача-офтальмолога и врача-терапевта. Оба доктора понравились. По времени все было очень комфортно и быстро, наверное, на все про все я потратила минут 20-25. Клиника хорошая, единственное, что я бы посоветовала ее администрации, это организовать для посетителей возможность оставлять одежду где-то в более надежном месте, чем просто на вешалке при входе. В остальном все замечательно: прекрасное отношение персонала, грамотные специалисты, отличное соотношение цены и качества.

Всё было сделано аккуратно

Доктора Тарасову Елену Владимировну мне никто не советовал, просто спонтанно записалась к ней, как к свободному специалисту. Доктор приятная и отзывчивая женщина, всё объяснила, рассказала, сделала процедуру, за которой обращалась, и я ушла. Сделано было всё аккуратно, так что, в принципе, я осталась довольна.

Прием акушера-гинеколога

Сафронова Гелена Геннадьевна

Замечательный врач и человек!!!

андролог
уролог-хирург
Врачу поставил бы пятёрку

В эту клинику обратился, так как она в пяти минутах от моей работы, это удобно. Врач смог решить проблему, с которой я обратился, и ответил на все вопросы. Он поставил диагноз и назначил лечение, которое в итоге помогло. Его профессионализм и отношение к пациенту я бы оценил на пятерку.

маммолог-хирург
репродуктолог
Грамотный врач

Это было не первое посещение доктора. Она уделяет достаточно времени на приеме - сначала поставила предварительный диагноз и назначила анализы, потом прописала лечение. Жалоб сейчас нет. Я лечение еще прохожу, но могу сказать, что оно помогает. Планирую после окончания курса посетить доктора для контрольного осмотра. Врача оценила бы на 5, поскольку назначения эффективны. Это замечательный специалист, могу ее рекомендовать.

проктолог-онколог
Хороший врач, результат лечения на лицо

Прием прошел замечательно, всё понравилось. Врач меня сразу приняла, осмотрела, назначила ряд лекарств и порекомендовала сделать операцию. Пока я готовилась к операции, выяснилось, что пока лучше ее не делать. О враче могу сказать, что она очень внимательный хороший специалист, вникла в мою проблему и всё сделала профессионально. Во время приема ответила на все вопросы, все рассказала от и до, особенно меня интересовало как будет проходить операция, потому что были переживания на этот счёт. Доктор была аккуратна во время осмотра. Я искала именно женщину-врача, их не так много в этой профессии, а к мужчине не очень хотелось идти. Она ничего не навязывала, сказала, что решать мне - делать операцию или нет. Я решила, что пока не хочу делать операцию, особенно перед новым годом. Врач назначила отличное лечение, применяя которое у меня всё нормализовалось. Результат налицо - хожу и ничего не болит. Если надумаю, обращусь снова к этому специалисту.

Врач меня порадовал

Была у нескольких врачей в городе Королеве, но не получила ясности в интересующем меня вопросе. Поэтому отобрала в наших смежных городах специалистов данного профиля и стала читать отзывы. О ней все отзывы были хорошие. Решила попробовать, хотя сам центр был не знаком, он, в общем-то, небольшой, тем не менее врач меня порадовал. Прием прошел хорошо, я получила ответы на все интересующие вопросы. Врач была внимательная и очень тактичная. Она предложила план лечения, по которому я и действую. Врач не назначила ничего лишнего. Ее как специалиста оценю высоко, так как посетила уже нескольких специалистов этого профиля и данный врач мне понравилась. Лечение, которое она назначила, оказалось эффективным, сняло определенные симптомы, а с остальным - зависит от меня, врач сказала как действовать, и я стараюсь этого придерживаться. Дальнейшее лечение планирую у нее проводить.

офтальмолог
Ответил на вопросы, но всё было быстро

Нужно было проверить зрение у ребенка, поэтому то, с чем обратились - решили. Выбрала эту клинику, потому что живу рядом, у этого врача было подходящее время по записи, и у него самого были хорошие рецензии на сайте. Врач опросил подробно, но, к сожалению, прием прошел очень быстро, потому что врач куда-то опаздывал, соответственно прием длился буквально 5 минут. Он ответил на все интересующие вопросы, но все было быстро-быстро - это был единственный минус, а так всё прошло нормально. Мне было нужно просто посмотреть глаза ребенку, потому что за 6 лет я их не проверяла. Проверили, главное, что врач сказал, что всё хорошо. Не сказать, что врач нашел подход к ребенку, было так - посмотрел и побежал по своим делам. Сложно было оценить насколько он хороший специалист, я не успела с ним пообщаться. Приняли нас вовремя и в клинике было комфортно находиться.

Консультация прошла успешно

Данного врача нашла по отзывам на сайте. Обратилась к ней впервые, требовалась именно консультация по ее профилю. Врач понравилась, довольно грамотный специалист - все четко ничего лишнего, кроме того все разъяснила доступным языком. Внимательна и компетентна, я довольна.

Кулинич Светлана Владимировна

Отлично. Внимательна, тактична, высоко профиссионсльна.

ЭКГ

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Все было хорошо и быстро

эндоскопист
Доктор хороший

Задачу, с которой обращалась, врач решил хорошо. Ходила на процедуру ФГДС. Перед процедурой врач все объяснил, рассказал, морально подготовил к тому, что будет делать. При том, что процедура неприятная, у меня остались положительные впечатления о враче. Все было сделано профессионально. Доктор ответил на все мои вопросы, объяснил, что делать до, после, пояснил, что заключение - это не диагноз, дал рекомендации что делать дальше. Если будет необходимость, обращусь снова. В самой клинике мне понравилось, нормальные адекватные администраторы, не осталось претензий по ожиданию приема.

Деликатный и отзывчивый врач

Искала женщину - врача в Мытищах, насколько я поняла, здесь в частных центрах есть только один проктолог, Кулич Светлана Владимировна. Клиника, где она принимает, в принципе хорошая, находится в удобном месте, и персонал там тоже отзывчивый. Вчера, например, мне перезванивали, чтобы подтвердить запись, и даже предложили прийти чуть пораньше, так как появилось окошко. Это был второй приём у данного специалиста. Первый состоялся примерно месяц назад. Пока мы в процессе решения проблемы, работаем над ней. Доктор мне нравится, очень отзывчивая, деликатная. Я бы 5 из 5 возможных баллов ей поставила. Назначения предельно понятны, а план лечения она написала очень подробный. Хорошо, что рассказала четко не только о лечении, но и о причинах возникновения проблемы, о том, какие последствия могут быть. Кулич Светлану Владимировну рекомендую!

Будем обращаться ещё

Выбрав Сафронову Гелену Геннадьевну на этом сайте, записалась к ней на скрининговое УЗИ второго триместра и консультацию. Процедуру доктор провела хорошо, и в целом качеством приёма и обследования я осталась довольна. Так что будем обязательно обращаться ещё.