320 отзывов и 111 оценок

Отзывы о Медицинском Центре Семейного Здоровья и Красоты в Мытищах (431)

progress: 0.23201856148491878%
progress: 2.784222737819025%

Услуга: Прием детского нефролога

Очень компетентный специалист, все подробно объяснила и рассказала. Спасибо, рекомендую!

8 часов назад

детский кардиолог
детский нефролог

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Самый компетентный врач. Знает свое дело

семейный врач

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Врач, который не увидел опухоль у пациента и отправил домой со спокойной душой.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Прошу вас сообщить дополнительную информацию на электронную почту komarovamed23@mail.ru

Мы обязательно разберемся в этой ситуации и попытаемся помочь. Спасибо за ваш отзыв!

Хорошо прошел прием у Динары Ринатовны. Было приятно с ней общаться, она мне все объяснила, назначила УЗИ и анализы. Потом выписала схему лечения на месяц, после которой надо будет еще сделать ФГДС. Прохожу сейчас лечение и уже наблюдается положительный результат. На данном этапе я врачом довольна.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший врач, рекомендую обращаться к нему. Всё подробно и ясно объяснил. Сама процедура прошла быстро.

эндоскопист

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, хочу оставить отзыв о замечательном враче Михайловой Галине Николаевне. Долго не могли поставить диагноз, где только не обследовались. Благодаря ей просто появилось второе дыхание. Спасибо от души. Всем рекомендую. И вообще, клиника замечательная, всё на высшем уровне.

эндокринолог

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Хороший врач, профессионал, всё по делу. Я получил ответы на все свои вопросы и рекомендации по лечению. По тем проблемам, с которыми я приходил к Анастасии Александровне, эффект есть, но у меня более сложный случай и мне пришлось обращаться также к другим специалистам. Но по своей части она мне помогла. Если придётся ещё раз обратиться, запишусь к ней же.

травматолог-ортопед

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Очень хороший врач. Первую беременность с ней прошла и до сих пор на связи, всегда все подробно объяснит !)

маммолог-хирург
репродуктолог

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач понравилась. Доброжелательная, внимательная, рассказала подробно о результате исследования. Подсказала к каким врачам нужно обратиться в дальнейшем.

врач функциональной диагностики

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный специалист!!!

Услуга: Прием педиатра

Нам очень понравилось на приёме у Ирины Анатольевны Наумовой.Профессионал в сфере педиатрии.Впредь будем только к Ирине Анатольевне записываться на прием.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Очень внимательная, тактичная,все рассказывает и объясняет,осталась очень довольна доктором

Услуга: УЗИ коленного сустава

Очень хороший специалист! Узи коленного сустава было, сразу позвали травматолога, понравился комплексный подход и профессионализм.

Очень хороший специалист и профессионал. Пришла на приём после операции, мне прям в кабинете после узи сделали необходимые процедуры (пункцию) и получила план лечения, рекомендации. Однозначно рекомендую.

травматолог-ортопед

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

К доктору обращаемся уже не первый раз, наблюдаемся у него больше трех лет. Ирина Анатольевна по сравнению с другими, самая лучшая. Когда не было возможности обратиться лично, давала свои контакты по которым мы связывались. По телефону направляли анализы, доктор все это смотрела и давала рекомендации. В этот раз ходили перед проведением прививки, Ирина Анатольевна осмотрела и выдала разрешение. Мы довольны и благодарны.

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Очень грамотный врач и говорит все понятно👍👍👍

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все прошло отлично

Услуга: ЭКГ

Классно

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Спасибо большое за УЗИ брюшной полости ребёнку. Врач вежливая, приветливая, на вопросы ответила. Приём понравился Спасибо за работу и терпение к малышу 2-х лет)

флеболог-хирург
флеболог

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Хороший специалист, внимательна к пациенту. Прежде чем назначить лечение, Ирина Олеговна сначала выясняет причину, симптомы и далее по результатам анализов назначает лечение. Рекомендую 👍

ревматолог

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

КлиникаТеллура-Мед становится все хуже и хуже. За невысокие цены пациенты получают соответствующее качество обслуживания.Обратился для проведения гастроскопии+анализ по выявлению Helicobacter pylori. Выдали результат- «смешаная флора желудка», ни слова про Helicobacter pylori. И клиника считает, что свои обязательства по проведению анализа выполнила, хотя гастроэнтеролог данной клиники по этим результатам лечение назначить не смогла, посчитав результаты неинформативными. Сотрудницы ресепшн объяснили, что этот гастроэнтеролог неопытный, поэтому и не может прописать лечение. Получается, что сами сотрудники признают то, что в клинике работают неопытные специалисты? Написал претензию, брать отказываются, ссылаясь на отказ главного врача принимать такие претензии. Я сделал выводы, что в клинике бардак и наплевательское отношение к пациентам, т.к. я остался без результатов анализа и без лечения. Написал жалобы , будем разбираться. Не советую обращаться в Теллура-Мед, не стоит тратить свои деньги и нервы на эту «клинику».

Народ, не тратьте своё время на этого консультанта. Прошёл первый приём, по результатам которого было назначено МРТ. После прохождения данного обследования, получил не очень весёлое заключение и записался на повторный приёме 08.12.22. Вместо слов поддержки и ответов на мои законные вопросы, Вячеслав начал убеждать меня, что у меня ничего нет. Аргументом был то, что он врач и ему виднее. Я попросил описать симптомы болезни, указанной в заключении моего МРТ, на что он обиженно ответил будто я его проверяю, как ученика на экзамене. После чего и вовсе предложил мне поискать другого специалиста. И это была единственная правильная мысль за всю консультацию, которой я с радостью воспользуюсь.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Все прошло хорошо, мне прием понравился, ходили с ребенком. Елена Николаевна мне показалась хорошим специалистом, знающий свое дело. Доктор взял мазок, результаты были хорошими, лечение не потребовалось.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Спасибо за Ваш великолепный отзыв. В нашей клинике работают настоящие профессионалы. Приходите к нам снова!

Замечательный доктор Всеволод Игоревич - помог мне, все было потрясающе. Поставил правильный диагноз, выписал лечение. С врачом у меня сложилась хорошая коммуникация, он все рассказал доступно. Меня все устроило, так как он меня вылечил.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Название центра не соответствует действительности: очень низкая квалификация врачей, диагностика отсутствует, администраторы хамят, руководство некомпетентно в решении вопросов при обращении.

Елена Леонидовна знающий, грамотный врач, прием мне понравился. Было назначено пройти обследование, после чего доктор поставил диагноз, и прописал лечение.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Обратилась к Юлии Михайловне, мне все понравилось. Она сделала УЗИ, все хорошо объяснила. В эту клинику я обратилась впервые, осталась довольна.

врач функциональной диагностики

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Осмотр не провел, заключение физиотерапевта не спросил, результат рентгена даже не посмотрел. Хотел сразу делать УВ терапию пяточной шпоры. На мой вопрос, почему не хочет смотреть без рентгена, сказал, что вы сами лучше знаете, что вам нужно, зачем тогда пришли!!! Грубил во время приема. Задержал прием на 25 минут.

Услуга: Прием проктолога

Очень понравилась доктор. Отличный специалист. Тактична и внимательна к пациенту. Все подробно объясняет. Спасибо.

проктолог
проктолог-онколог