Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты, Медицинский центр для всей семьи
Год основания:
2008
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 106-01-5... показать

Отзывы о Медицинском Центре Семейного Здоровья и Красоты в Мытищах (45)

Оценки клиники

21 день назад
спасибо доктору.
Получили огромное удовольствие от посещения клиники, а особенно от консультации доктора . Четко, профессионально, грамотно, с большой любовью к детям! Спасибо огромное!!!

21 день назад
Обращаться больше не куда со своими болями.
Очень внимательная доброжелательная профессионал своего дела. Надеюсь на её помощь. Обращаться больше не куда со своими болями.

Все прошло хорошо.
Прокалывали дочери уши. Доброжелательный настрой. Все прошло хорошо.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Прекрасный врач!
Врачом довольны.Знает свое дело!

1 месяц назад
Качество медицинских услуг, сервис
Посетила клинику 24.01.21. Грязь, персонал без масок, либо с маской на подбородке, про перчатки речи не идёт вовсе. На ресепшене сотрудник сообщила, что она переболела (зачем мне это знать? Размещайте в таком случае отрицательный результат тестирования сотрудника актуальной датой, количество антител на действующую дату). Записалась в клинику поздним вечером на 12:45 следующего дня. Созвониться и предупредить об отсутствии вакцины никто не удосужился, мало того и в день приёма переболевшая девушка все-таки отправила меня на приём к врачу и только после этого (уже в процедурном кабинете) мне сотрудник сообщил о невозможности вакцинации. Впечатления очень не хорошие. Не рекомендую данную клинику.
Главный врач
Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтём Ваши замечания.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Сафронова Гелена Геннадьевна
Замечательный врач и человек!!!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врачу поставил бы пятёрку
В эту клинику обратился, так как она в пяти минутах от моей работы, это удобно. Врач смог решить проблему, с которой я обратился, и ответил на все вопросы. Он поставил диагноз и назначил лечение, которое в итоге помогло. Его профессионализм и отношение к пациенту я бы оценил на пятерку.

Врач меня порадовал
Была у нескольких врачей в городе Королеве, но не получила ясности в интересующем меня вопросе. Поэтому отобрала в наших смежных городах специалистов данного профиля и стала читать отзывы. О ней все отзывы были хорошие. Решила попробовать, хотя сам центр был не знаком, он, в общем-то, небольшой, тем не менее врач меня порадовал. Прием прошел хорошо, я получила ответы на все интересующие вопросы. Врач была внимательная и очень тактичная. Она предложила план лечения, по которому я и действую. Врач не назначила ничего лишнего. Ее как специалиста оценю высоко, так как посетила уже нескольких специалистов этого профиля и данный врач мне понравилась. Лечение, которое она назначила, оказалось эффективным, сняло определенные симптомы, а с остальным - зависит от меня, врач сказала как действовать, и я стараюсь этого придерживаться. Дальнейшее лечение планирую у нее проводить.

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Консультация прошла успешно
Данного врача нашла по отзывам на сайте. Обратилась к ней впервые, требовалась именно консультация по ее профилю. Врач понравилась, довольно грамотный специалист - все четко ничего лишнего, кроме того все разъяснила доступным языком. Внимательна и компетентна, я довольна.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
Ответил на вопросы, но всё было быстро
Нужно было проверить зрение у ребенка, поэтому то, с чем обратились - решили. Выбрала эту клинику, потому что живу рядом, у этого врача было подходящее время по записи, и у него самого были хорошие рецензии на сайте. Врач опросил подробно, но, к сожалению, прием прошел очень быстро, потому что врач куда-то опаздывал, соответственно прием длился буквально 5 минут. Он ответил на все интересующие вопросы, но все было быстро-быстро - это был единственный минус, а так всё прошло нормально. Мне было нужно просто посмотреть глаза ребенку, потому что за 6 лет я их не проверяла. Проверили, главное, что врач сказал, что всё хорошо. Не сказать, что врач нашел подход к ребенку, было так - посмотрел и побежал по своим делам. Сложно было оценить насколько он хороший специалист, я не успела с ним пообщаться. Приняли нас вовремя и в клинике было комфортно находиться.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит операции на груди маммолог-хирург
Грамотный врач
Это было не первое посещение доктора. Она уделяет достаточно времени на приеме - сначала поставила предварительный диагноз и назначила анализы, потом прописала лечение. Жалоб сейчас нет. Я лечение еще прохожу, но могу сказать, что оно помогает. Планирую после окончания курса посетить доктора для контрольного осмотра. Врача оценила бы на 5, поскольку назначения эффективны. Это замечательный специалист, могу ее рекомендовать.

Со слов пациента по телефону
Хороший врач, результат лечения на лицо
Прием прошел замечательно, всё понравилось. Врач меня сразу приняла, осмотрела, назначила ряд лекарств и порекомендовала сделать операцию. Пока я готовилась к операции, выяснилось, что пока лучше ее не делать. О враче могу сказать, что она очень внимательный хороший специалист, вникла в мою проблему и всё сделала профессионально. Во время приема ответила на все вопросы, все рассказала от и до, особенно меня интересовало как будет проходить операция, потому что были переживания на этот счёт. Доктор была аккуратна во время осмотра. Я искала именно женщину-врача, их не так много в этой профессии, а к мужчине не очень хотелось идти. Она ничего не навязывала, сказала, что решать мне - делать операцию или нет. Я решила, что пока не хочу делать операцию, особенно перед новым годом. Врач назначила отличное лечение, применяя которое у меня всё нормализовалось. Результат налицо - хожу и ничего не болит. Если надумаю, обращусь снова к этому специалисту.

Кулинич Светлана Владимировна
Отлично. Внимательна, тактична, высоко профиссионсльна.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Все было хорошо и быстро

Будем обращаться ещё
Выбрав Сафронову Гелену Геннадьевну на этом сайте, записалась к ней на скрининговое УЗИ второго триместра и консультацию. Процедуру доктор провела хорошо, и в целом качеством приёма и обследования я осталась довольна. Так что будем обязательно обращаться ещё.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Доктор хороший
Задачу, с которой обращалась, врач решил хорошо. Ходила на процедуру ФГДС. Перед процедурой врач все объяснил, рассказал, морально подготовил к тому, что будет делать. При том, что процедура неприятная, у меня остались положительные впечатления о враче. Все было сделано профессионально. Доктор ответил на все мои вопросы, объяснил, что делать до, после, пояснил, что заключение - это не диагноз, дал рекомендации что делать дальше. Если будет необходимость, обращусь снова. В самой клинике мне понравилось, нормальные адекватные администраторы, не осталось претензий по ожиданию приема.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
все понравилось!
Была на приеме у невролога, мне оказали помощь, врач все подробно рассказал, я всем довольна!

Деликатный и отзывчивый врач
Искала женщину - врача в Мытищах, насколько я поняла, здесь в частных центрах есть только один проктолог, Кулич Светлана Владимировна. Клиника, где она принимает, в принципе хорошая, находится в удобном месте, и персонал там тоже отзывчивый. Вчера, например, мне перезванивали, чтобы подтвердить запись, и даже предложили прийти чуть пораньше, так как появилось окошко. Это был второй приём у данного специалиста. Первый состоялся примерно месяц назад. Пока мы в процессе решения проблемы, работаем над ней. Доктор мне нравится, очень отзывчивая, деликатная. Я бы 5 из 5 возможных баллов ей поставила. Назначения предельно понятны, а план лечения она написала очень подробный. Хорошо, что рассказала четко не только о лечении, но и о причинах возникновения проблемы, о том, какие последствия могут быть. Кулич Светлану Владимировну рекомендую!

Понравилось, как работает
Прием хорошо прошел. Елена Владимировна проколола уши быстро, безболезненно, никаких замечаний нет, все понравилось. Прокол был сделан с помощью аппарата, на выбор были предоставлены серьги. Каких-то побочных эффектов после процедуры нет, период заживления все еще идет, все в порядке. Об уходе в этот период Елена Владимировна также все устно рассказала. Нормальный врач, мне понравилось, как она работает.
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Прием прошел отлично, Екатерина отличный специалист
Приходила с двумя проблемами. Сначала был осмотр потом тщательное объяснение лечения первой проблемы. По второму вопросу была назначена процедура, которую Екатерина выполнила отлично. Была очень внимательна, спокойна, все объясняла. Подожду 3 недели как заживет.

Со слов пациента по телефону
В назначенное время меня принять не смогли, пришлось ждать полчаса. Потом сказали, что, возможно, у них нет нужных инструментов, какая-то была накладка. В итоге подходящее оборудование нашли и процедуру сделали. Не знаю, как правильно называют этот метод, когда выжигают папиллому и остается красная точка, которая немного кровит. Зажило все примерно за две недели. Врач объяснила, как ухаживать за обработанной поверхностью, сейчас остался небольшой шрам. Примерно такой результат я и ожидал. Думаю, что доктор обработала большую зону, чем это необходимо. Папиллома на ножке, а выжгли приличную поверхность. Врачу виднее, конечно, но мне показалось, что можно было обработать меньший участок.

очень ясно и конкретно
Очень профессионально все обьяснила, очень ясно и конкретно и даже посмеялись немного)

Специалист высокого класса
Я в интернете нашла сайт НаПоправку, и уже там искала доктора. Именно так и выбрала Светлану Владимировну. Доктор она очень хороший, просто супер! Квалификация у неё вообще такая, как редко у кого бывает. Это прямо специалист высокого класса. У меня только одни благодарности доктору.

Нормальные впечатления
На самом деле я обращался в данный медцентр только для того, чтобы забрать вакцину в аптеке, никаких услуг мне не оказывали. Но в целом остались нормальные впечатления о клинике. В плане обстановки, чистоты ничего не вызвало вопросов, я и внимание особо не обратил, но вроде было хорошо. Поставлю клинике четверку просто потому, что она обычная. Ничего такого особенного, чтобы оценить на отлично.

Все устроило
Хорошие впечатления! Все устроило, понравилось. Администраторы сработали быстро, вежливо и компетентно. Приема ждать не пришлось, пригласили сразу. Врач также достаточно тщательно провел осмотр перед диаскинтестом, все сделал хорошо, как нужно.

Все очень хорошо объяснил
К Вячеславу Викторовичу я обратилась без чьей-либо рекомендации, нашла его на сайте НаПоправку, так как хотела показать ребенка именно платному урологу. В результате прием прошел отлично, мне понравилось, что не нужно было задавать никаких вопросов, доктор сам все очень хорошо объяснил. Также и с ребенком он был доброжелательным, отлично нашел к нему подход.

сделали прививку Пневмовакс23
Вчера мне сделали прививку Пневмовакс23. Я полностью довольна обслуживанием. Врач очень внимательно провела осмотр, прослушала сердце и легкие. Медсестра вколола укол легко и безболезненно. Работницы ресепшена любезны и отзывчивы на просьбы. Отличная работа! Спасибо всем!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Не ожидали, очень все на уровне медицинском. Отличный врач узист. Огромное ей спасибо. Процветания центру.

Вполне ей доверяю
Впечатления - отличные. Кулинич Светлану Владимировну я очень ценю как врача, поэтому остаюсь довольна каждый раз после ее приема. Я и раньше у нее лечилась, поэтому и сейчас обратилась именно к ней. Она достаточно деликатная, внимательная, очень образованная, подкованная. Вообще, она бывший хирург, поэтому я вполне ей доверяю. Если говорить об оценке, то она наивысшая!

Со слов пациента по телефону
Нужно было срочно попасть к врачу и уточнить, заразно ли мое заболевание. Прием был хороший, быстрый, эффективный. Врач меня расспросила, осмотрела, назначила проведение соскоба, потом был поставлен диагноз. Предложенное лечение помогло. Врач приятная, решила мою проблему, могу ее рекомендовать.
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.
Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты : рейтинг 4.5/5 на основе 42 отзывов