Николаева Ирина Олеговна

32 года
  • Вторая категория

"Московский Государственный Медико - стоматологический Университет им. Евдокимова" Год окончания - 2013г. Ординатура: "Терапия" ФГБУ ДПО Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ 2015 г. Год начала врачебной практики: 2015г. Специализация: Бронхит, пневмония, анемия, ОРВИ, гипертония, болезнь цистита, артроз, артрит. Курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы: Обучение на кардиологическом конгрессе в г. Барселона, 2017г. Ежегодно конгрессы терапевтов и кардиологов. Награды: Благодарность главного врача за добросовестный труд.

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Николаева Ирина Олеговна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

2 000 ₽ 1 900 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Николаева Ирина Олеговна: терапевт, ревматолог. Стаж работы – 6 лет, вторая категория.

Год окончания - 2013г.
Ординатура:
Год начала врачебной практики:
2015г.
Специализация:
Бронхит, пневмония, анемия, ОРВИ, гипертония, болезнь цистита, артроз, артрит.
Курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы:
Награды:
Благодарность главного врача за добросовестный труд.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2013)

ТОП-10 ревматологов города

Отзывы о враче Николаева Ирина Олеговна (7)

Николаева Ирина Олеговна - очень хороший доктор, мне помогла, жаль, что она уходит в декрет. Хочу отметить, что таких специалистов в городе Мытищи мало, точнее - вообще нет. Ирина Олеговна интересовала меня как ревматолог. Для уточнения диагноза врач назначала мне сдать анализы, потом я к ней пришла, и мой вопрос был решен. Медицинский Центр понравился, при входе выдают маски, что важно в текущей ситуации. Медсестра, которая у меня брала кровь, тоже хорошая, Кира Сергеевна ее зовут. Там, конечно, была еще странная медсестра, она громко разговаривала, даже кричала, она пациенту ставила капельницы, может, кому-то она нравится, но меня она напугала. А вот Ирину Олеговну я уже и знакомым порекомендовала, оцениваю ее профессионализм на 5.

Приём прошёл хорошо, Ирина Олеговна понравилась как специалист. Внимательная, чуткая, тактичная, назначения, которые она дала, выполняю. Лечение больше связано не с приёмом лекарств, а с лечебной физкультурой. Подробно рассказала о технике выполнения, регулярности занятий. Грамотный ревматолог, который заботится о своих пациентах.

Услуга: Прием ревматолога

Приёмом очень довольна. Николаева квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист.

Рекомендую врача

Врач Ирина Олеговна - отличный специалист, она мне понравилась, и медсестра хорошая. Доктор и осмотрела меня, и давление померила, и про разрушение суставов на руках дала совет - обратиться к кистевым терапевтам, я ее буду всем рекомендовать. Также она подробно рассказала, что нельзя делать после теста, числа все прописала, дала подробные рекомендации. Проверяться я уже поехала к своему терапевту. На диаскинтест я к этому врачу записывалась через сайт НаПоправку, там была указана стоимость услуги - 1.460 рублей. После записи на портале я даже сама звонила в клинику и еще раз уточняла стоимость и спросила, входит ли осмотр врача в эту сумму, администратор подтвердила информацию, размещенную на сайте, проговорила, что осмотр и диаскинтест будут обойдутся мне в 1.460 рублей. Кстати, девушки там даже между собой пообщались, одна у другой уточнила, действительно ли входит осмотр, и потом мне все передали. Когда я пришла в клинику, мне ничего не сказали, я посетила доктора, и после стала оплачивать, мне насчитали 3.500 рублей, потом сказали, что могу оплатить 2.700, я же такую сумму никак не ожидала, вот к чему привело недопонимание. Я начала возмущаться, объяснила им, что могла бы за такую сумму сделать диаскинтест в Ивантеевке и не ехать в Мытищи. Тогда мне сделали еще небольшую скидку, в итоге я заплатила 2.500 рублей. Очень неприятная ситуация, было обидно, но администраторы так и не снизили стоимость до изначально указанной на сайте стоимости, они со мной ругались, даже мужу пришлось во все это ввязаться. У меня не было бы претензий, если бы по телефону мне сказали, что осмотр оплачивается отдельной суммой, указали бы, сколько это стоит, но ведь мне предоставили совершенно иную информацию. Администраторы вели себя неэтично, огрызались, я пришла после праздничных дней, они мне начали высказывать, что я их так плохо поздравляю с праздниками, а ведь я ничего плохого не хотела. Если бы знала заранее, что сумма больше будет, то обратилась бы в другую клинику. Я выбирала этот медицинский центр по стоимости услуги, искала, где подешевле, так как сама на инвалидности и не могу позволить себе дорогие процедуры. В этом плане клиника мои ожидания не оправдала. За работу администраторов я ставлю "3", а врачу - "5".

Услуга: Прием ревматолога

Очень отзывчивый и грамотный врач

Замечательный врач! Очень внимательная, вежливая. Я пришла к ней как к ревматологу. Я болею давно и наблюдаюсь в институте ревматологии, но туда не могу часто ездить. Мне нужен был ревматолог в городе, куда в любой момент могла бы обратиться, так как часто возникают ситуации и вопросы, которые нужно решать оперативно. Попав к Ирине Олеговне на прием, я поняла, что с радостью буду наблюдаться и у нее.

Врач очень ответственная

К Николаевой Ирине Олеговне я обращалась как к врачу-ревматологу. На приеме было комфортно, Ирина Олеговна была внимательна и уважительна ко мне, уделила достаточно времени, никуда не торопилась, очень ответственно провела осмотр. Поскольку прием был первичный, для уточнения диагноза врач назначила пройти анализы. С выбором доктора мне помогла определиться информация, представленная на сайте. После этого специалиста я уже побывала у гепатолога, так вот считаю. что цена посещения ревматолога завышена. Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты мне не совсем понравился, там чисто и приятная внешняя обстановка, но в регистратуре немного резкие администраторы.

Прием ревматолога
Прием терапевта
Справка на оружие (002 / 046-1)
Санаторно-курортная карта
Водительская медкомиссия