Скляренко Анна Александровна

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Скляренко Анна Александровна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Скляренко Анна Александровна: флеболог, флеболог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Нижегородская государственная медицинская академия

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 флебологов-хирургов города

Отзывы о враче Скляренко Анна Александровна (13)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Всё четко и по делу. Хорошее отношение к пациенту. Получила советы по дальнейшему лечению. Спасибо.

Скляренко Анна Александровна

Очень приятный в общении и внимательный доктор.

О посещении клиники

Очень приятный и знающий доктор. С первой минуты общения расположена на диалог. После посещения осталось очень хорошее впечатление. Всем советую обращаться в эту клинику. Приветливый и грамотный персонал.

Хороший доктор

Анна Александровна делала УЗДГ вен нижних конечностей, мне все понравилось. Главное, понравился результат - врач сказала, что у меня все хорошо. Сама доктор очень приятный человек, обходительная, объясняет понятно и терпеливо отвечает на все вопросы. Достаточно быстро написала заключение. Нет никаких замечаний к работе доктора. Сама клиника, в общем, неплохая. Понравилась обстановка комфортная, очередей нет, все чисто. Немного подпортило впечатление несоответствие цены, озвученной мне по телефону и той, что назвали на кассе, когда я пришла оплачивать УЗДГ. Разница небольшая - 80 руб., но сам факт неприятный. Причем, утром, прежде чем ехать, я еще раз позвонила в клинику и спросила о стоимости, мне сказали, что да, цена такая. Хотелось бы больше не получать таких сюрпризов.

Замечательный доктор

У этого врача делала УЗДГ артерий нижних конечностей. Скляренко Анна Александровна - замечательный доктор, сделала всё хорошо и качественно, за что спасибо ей! Мне всё понравилось!

Врачом осталась довольна

Записывалась к Скляренко Анне Александровне с целью проведения УЗДГ вен нижних конечностей. Эта диагностика необходима для операции, к которой я готовлюсь. Кратко скажу, что врачом осталась очень довольна.

Очень хорошо

Очень понравилась

Врач мне проводила УЗДГ вен ног, все профессионально и педантично сделала, потом подробно все объяснила, в общем, очень мне понравилась.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Врач вежлива и внимательна. Выражаю благодарность.

Остался доволен

Центр рядом с домом, мне был нужен флеболог, поэтому записался к этому врачу. Всё прошло без проблем, я остался доволен и еще приду. Врач на вопросы ответила, объяснила, что и как нужно лечить. Обращался к этому доктору уже два раза, отношение к пациенту у нее отличное. По клинике замечаний нет.

Врач отличный!

Мне врач Скляренко снимала швы, всё понравилось. Анна Александровна была внимательна и располагала к себе. Процедура прошла безболезненно. Врача я выбирала по отзывам, сейчас буду рекомендовать ее друзьям, ставлю за профессионализм пятерку.

Все отлично

Все отлично! Я записывалась на УЗДГ вен нижних конечностей, процедура прошла хорошо. Врач подробно разъяснила, что делать, если есть какие-то проблемы, и какую профилактику надо проводить. У данного специалиста я была первый раз. Обратилась к ней, так как потребовалось срочно сделать УЗДГ.

УЗДГ артерий нижних конечностей
Склеротерапия