Номер лицензии: Л041-00110-50/00553407 Проверен в реестре Росздравнадзора
Начиная от того, как идёшь по территории к входу здания , уже видна чистота и ухоженность. Сама клиника на высшем уровне.Цены , конечно , как и уровень клиники и компетентность врачей и предоставляемых услуг, но однозначно того стоит. Отмечу профессионализм персонала. И желание врача именно разобраться и помочь пациенту!Приятно и комфортно находиться там. Аккуратно и чисто. Клиника стремится и соответствует международному стандарту.Рекомендую.
Номер лицензии: Л041-01162-50/00351173 Проверен в реестре Росздравнадзора
Пришли по экстренке к стамотологу. Приняли сразу не отказали, хотя в этот день были в трех клиниках, везде отказ, все по записи. Сделали все оперативно, быстро все понравилось, будем обращаться ещё.
Удаление яичка / Орхиэктомия
от 70 000 ₽
Место приёма:
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133
Хорошая клиника, всё очень удобно, приятно и чисто, адекватное соотношение цены и качества оказываемых услуг, а самое главное, там работают замечательные специалисты.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368103 Проверен в реестре Росздравнадзора
В СМ клинике на Марьиной всё хорошо, нас всё устраивает, всё чистенько, и все молодцы. Мы УЗИ там делали и кровь сдавали, и было всё достаточно комфортно.
Была на приеме у невролога и лор-врача. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме, тщательно осмотрели и проверили имеющиеся докумееты и исследования. Рекомендации меня полностью устроили.
В клинике были первый раз, клиника комфортная, на ресепшене встречают вежливо и доброжелательно, документы оформили быстро. Задержки не было, комфортная зона ожидания, есть водичка.
Клиника очень понравилась: очень вежливый персонал и хорошее помещение. Всё удобно сделано, много сотрудников на ресепшене – все очень доброжелательные. Мама пожилая, ей вежливо отвечали и все повторяли. Мы остались довольны.
Посещаем СМ-Клинику на Симферопольском всей семьей. Выбрали данный центр, так как он находится рядом с домом. Никаких проблем при обслуживании не возникает. Все сотрудники общаются достаточно вежливо. Цены высокие. Здорово, что есть бонусная программа, позволяющая немного снизить стоимость.
колоноскопия-малоприятная процедура. Спасибо доктору за отлично проведённую процедуру и за очень тактичное, доброе и профессиональное отношение. Следующий раз только к этому доктору.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.