Норма, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Норма на Карачаровском шоссе (3)

6 лет назад меня оперировала Ольга Анатольевна. Сначало я была у нее под наблюдением , потом операция по удалению женских .. , не один раз была потом на приеме . И что хочу сказать замечательный человек , прекрасный врач . Сколько время прошло , а у меня остались самые лучшие впечатления об этом замечательным человеком . Желаю ей только крепкого здоровья успехов в работе и конечно семейного благополучия !!! Спасибо что у нас есть такие врачи !

Была летом на приёме у Анны Ивановне. Отличный специалист!!! Благодаря назначенному лечению чувствую себя на все 100%! Очень рада, что попала именно к ней, всем очень рекомендую этого врача!