Татклиник на 9 комплексе 16

Отзывы о клинике Татклиник на 9 комплексе 16 (3)

Ходила на приём к неврологу Шакировой Ларисе Николаевне.Прием провела грамотно,очень вежливая,спокойная.Сразу понимаешь врач от Бога,работает во благо пациентов.Она мне тщательно посмотрела, правильно поставила диагноз,результаты КТ еще не были готова.Профессионал своего дела.После её лечения мне стало лучше и второй раз ходила к ней на приём.Я доктором очень довольна.Она вылечила мою маму, дочь.Побольше бы таких врачей,пусть они сами долго живут и лечат нас.Рекомендую всем,своим знакомым.Огромное спасибо Вам,я безмерно благодарна Вам за всё.

аритмолог

Доктор профессионал своего дела, вежливый и внимательный, дает полезные советы. Благодарю и рекомендую всем

рентгенолог

Здравствуйте. 14.02.2022 г. в 14.00 ч. я обратилась в "Татклинику" в здании инфекционной больницы по ул. Дружбы народов 9/15. Врач УЗИ пришла в 15 ч., в очереди сидел только 1 человек, и не приняла меня, инвалида 1 группы по заболеванию, на УЗИ плечевого сустава с болями и воспалением, сказав: " Вот, если бы вы были моя родственница, то позвонили бы мне..." Дальше я не стала слушать, сказала, что я больше никогда туда не приеду." И никому не советую...