Отзывы о клинике Доктор Смит на Неделина (54)

Сходите к Вяткиной в Смит, она очень хорошая @uliya_kids_nevrolog_kbr

Если детский то Мамбетова в Центральной самая грамотная👍

3. Если детский нефролог- Мамбетова А.М. или Городничая. Если взрослый- Акаева Асуана.

Батчаев Мурат Авицена и Инвитро возле кардиологии принимает врач от Бога🔥

Батчаев очень хороший 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

@mr_batcha_ самый лучший ортопед👍👍👍

врач-генетик

Подзюбан действительно очень грамотная. Врачи её хвалят. Очень приятная женщина. И Вам все объяснит очень доступно.Она сейчас на Ногмова принимает.

врач-генетик

От Подзюбан надо бежать.. сверкая пятками) Если Вам генетик нужен хороший, напишите мне)

врач-генетик

Светлана Беталовна Падзюбан- замечательный доктор и , очень приятная в общении , человек

врач-генетик

Чего только я не наслушалась от неё,даже после рождения ребёнка твердила,что он болен,чтобы не признать свою вину,её задача лишь бы уговорить на дорогущие анализы

врач-генетик

Подзюбан очень грамотный и хороший специалист

врач-генетик

Мне она тоже не понравилась, ни о чем 😏😔

2-ой вопрос:Каширгова Марина Хусеновна ✌️очень хороший и грамотный специалист ✌️принимает в @centerklinika

Ульбашева Асият Сагидовна очень компетентный и грамотный врач🌺

Ортопед Батчаев Мурат в Доктор Смит на ул.Неделина 1

врач-генетик

Генетик понравилась и по отзывам и на приёме Подзюбан Сусанна , принимает в центральной поликлинике

нейрохирург

Молов Аниуар в Дубках, в детской хирургии 2 раза оперировал Хвала Аллаху всё идеально.

Нефролог толком Городничная в авицене на Горького, через неделю в отпуск уходит,успейте записаться. А офтальмолог мне Шебзухова как специалист нравится, но она операции не делает

нейрохирург

Лучше нейрохирурга, чем Молов А.Р., вы не найдёте.

Моим двум дочерям Макоева сделала, одной 7 лет назад, второй 3 года назад, все хорошо у нас🤲🏻🤲🏻, спасибо ей🌸

Самая грамотная невролог у нас Ульбашева. Принимает в др.Смит

У меня от каширговой одни эмоции это не врач а чудовище врач которая так же меня на гибель ребенка отправляла дура . Мне сказала прерывать беременность идиотка из-за низкого хгч ни уЗи ничего не было . Почему опа вообше там работает? Такая популярная клиника и такой врач которая отправяет на оборт

Цстографию нам делали в дубках нефролог Мамбетова.эта процедура делается в станционарных условиях сутки наблюдают после..ребенок маленький советую сделать у нее.очень ответственная.

Мамбетова грубая и беспордонная! Пока ей не сунешь в карман, будет мариновать, загорая просто так в палате без назначения. Несколько раз в этом убеждались, когда клали к ней в стационар племянницу. Мы не от хорошей жизни туда ложимся. У детей бывают серьезные проблемы со здоровьем! К сожалению... Но к счастью мы уже вылечились

Нефролог Мамбетова, очень внимательная и грамотная👍👍👍

врач функциональной диагностики

Второй вопрос. Отличный невролог.Мои дети наблюдались у неё. Не задержка речи. Грамотный доктор. 👏👏👏

врач функциональной диагностики

Ульбашева как специалист она очень грамотная

@ulbasheva_asiat_nevrolog отличный невролог 👍

Ульбашева очень нравится,наблюдались не пожалели👍🏻