Отзывы о клинике Медиум на Кабардинской (51)

progress: 84.31372549019608%

Хороший специалист, правильный подход к лечению. Очень довольны.

эндоскопист

Как гастроэнтеролог не знаю,но как эндоскопист не советую.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
сексолог

Светлана оставила о себе самые лучшие впечатления!

Лариса Хадисовна, моя любовь, самая замечательная на свете женщина, БЕГАЛА ЗА КАЖДОЙ СВОЕЙ ПАЦИЕНТКОЙ И НОСИЛА ИХ НА РУКАХ! Я думаю тут даже сравнивать не стоит их профессионализм и уж точно опыт работы.

врач-генетик

Светлана Беталовна Падзюбан- замечательный доктор и , очень приятная в общении , человек

Джаппуева Лариса Хадисовна ! 🙌🙌🙌

врач-генетик

От Подзюбан надо бежать.. сверкая пятками) Если Вам генетик нужен хороший, напишите мне)

врач-генетик

Мне она тоже не понравилась, ни о чем 😏😔

врач-генетик

Подзюбан действительно очень грамотная. Врачи её хвалят. Очень приятная женщина. И Вам все объяснит очень доступно.Она сейчас на Ногмова принимает.

врач-генетик

Подзюбан очень грамотный и хороший специалист

врач-генетик

Чего только я не наслушалась от неё,даже после рождения ребёнка твердила,что он болен,чтобы не признать свою вину,её задача лишь бы уговорить на дорогущие анализы

не советую.как врач ноль

проктолог

Лучше, чем @dr_zalina_zhemukhova у нас думаю никого нет, к ней детей тоже водят, отличный специалист👏 точнее, она единственный по моему проктолог, к которому и детей водят 😄

сходите в медиум к Каровой Марьяне. Не пожалеете.

Советую Джаппуеву,стояла у нее с двойней после эко. Выполняла ее рекомендации, очень ответственно подходит к своей работе. С ней мне было комфортно.

врач-генетик

Генетик понравилась и по отзывам и на приёме Подзюбан Сусанна , принимает в центральной поликлинике

флеболог

2 вопрос : очень хороший сосудистый хирург Хамбазаров Рубен, принимает в Медиуме

маммолог-онколог
онколог

@mammolog_onkolog_nalchik обратитесь к Мадине, она поможет вам

проктолог

1.Жемухова очень понравилась ,в медиуме принимает.

проктолог

@dr_zalina_zhemukhova лучшая по первому вопросу

флеболог

УЗИ сосудов - очень хороший специалист Али Тлостанов. Сейчас принимает в @centerklinika

эндоскопист

3. Идите к Коковой в медиуме. Ее лечение с первого дня помогло. Когда первый раз зашла в кабинете у нее стояли огромных 4 букета роз, и так каждый прием новые цветы. Клянусь, я потом поняла за что так благодарны пациенты) Она лечит все комплексно. Хорошо что такие врачи еще есть

андролог

@dr._kadyrov_urolog лучше не найдёте. Очень грамотный специалист👏👏👏

миколог
врач-косметолог
косметолог

Дерматолог Наталья Увижева очень хороший специалист. Работает в Медиуме. Сама лично у неё наблюдалась

эндоскопист

1. Кокова Марьяна, в Медиуме. Личный опыт! Прям помогло её лечение моему отцу.

эндоскопист

Я была почти у всех гастроэнтерологов нашего города. Никогда не забуду как почти год ела только грудку куриную и с папкой наполненной бессмысленными анализами и назначениями попала к Коковой Марьяне Хасеновне. Только она смогла установить причину, которая в принципе "лежала на поверхности" 🙌 безумно приятная девушка, чуткая и внимательная. Очень благодарна Вам, любимый доктор, ждите меня на приём в ближайшее время🌸 @kokova_maryana

У меня были такие месячные , джаппуева вылечила была инфекция , забыла что такое боль 👏🏼

маммолог-онколог
онколог

Обратитесь к @mammolog_onkolog_nalchik очень грамотный доктор ❤️

В медиум ходим обычно , и ещё удобно что без записи можно попасть . @dr_karova_lor