Отзывы о клинике Валео Вита на Калмыкова (16)

Хороший человек! Открытая и красивая душа!

Онколог может она и хороший , но маммолог никакой ‼️‼️‼️

Была 1раз, так как нахваливали, но увы, мне ничем не помогла) грубая, не внимательная, не успела сказать что беспокоит, выпроводила)

сосудистый хирург
ангиолог

Очень советую больным с сосудами шеи.Молодой,но очень грамотный и рука легкая.Большое спасибо❣❣❣

Нам Шидов делал, все хорошо прошло и быстро зажило. Отдавали 3,500. Это было 4 года назад

травматолог-ортопед

Магомед Дохов ❤️

Шидов Муса принимает в клинике Валео Вита. Не знаю по какому поводу вы к нему, но нашему сыночку он делал обрезание. И очень грамотный специалист и по любым вопросам можно обращаться 🙌

Шидов как я знаю в Валео Вита принимает. Очень хороший врач 👌знающий своё дело. Я осталась довольна

Шидов Муса , уролог. У нас так же было, по его назначению сделала, помогло

Насчёт аденоиды мы делали у Сулейманова и все хорошо прошло

2. Амшокова Зита очень хороший хирург маммолог-онколог

@amshokovazitta хороший хирург маммолог-онколог

Возила маму к Швец. Очень внимательно осмотрела, все изучила, назначила лечение. Мамулька пошла на поправку. Поэтому, тоже теперь буду советовать. Если кому нужно, ребят, обращайтесь к ней, есть смысл однозначно.

Мне Швец не понравилась вообще,мне ничем не помогла, после ее кучи лекарств еще хуже стало,зато хамка редкая,грубила старикам,сидела девушка с маленьким ребенком (видать оставить некому было),она пока каких то левых не пропустила своих человек 5 все сидели,хотя у всех талоны на руках, сидели без преувеличения лишних 2 часа, бесовестная !

Швец, в Первой поликлинике на Кешокова.

Поддерживаю Елену Швец. Только я к ней не в первую поликлинику ходила, не знала, что она там работает, а в Валео Вита.