Отзывы о медицинском центре Варикоза нет на Пачева
(13)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx19
1 отзыв
Я, гость города Нальчика, приехала из Новороссийска. Случайно услышала очень хорошие отзывы о клинике ВАРИКОЗА НЕТ
По телефону записалась на приём на удобное для меня время.
При посещении получила очень подробную, грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросвм связанным с варикозной болезнью в запущенной форме.
Искренне благодарна доктору Зеушеву Музарину Мухамедовичу за теплое, доброжелательное отношение к посетителям.
Также хочу сказать спасибо приветливой, вежливой девушке встречающей посетителей в регистратуре, Губжоковой Асият.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Была в Варикоза нет на повторном приеме у флеболога Куготова. Приняли хорошо, доктор ответил на вопросы, помог, все было компетентно. На регистратуре тоже все понравилось, все делалось вовремя.
Отзыв оставлен через колл-центр

Фарида
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
В клинике находиться было комфортно, в зоне ожидания все чисто, аккуратно, спокойно. Администраторы хорошие, вежливые, никаких проблем с оплатой или организацией не было. Клиника удобно расположена, я была на машине, с парковкой сложностей не возникло.
Отзыв оставлен через колл-центр

Фарида
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Была у Астемира Гисовича впервые на УЗИ, выбирала просто по ближайшей записи, но в итоге не пожалела. Приняли меня очень хорошо, доктор все четко объяснил, что и как, по диагностике дал комментарии и рекомендации, что дальше делать. Перед УЗИ уточнил жалобы, выслушал, впечатление осталось положительное.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx87
1 отзыв
Добрый вечер. Обратилась в клинику ООО «Варикоза нет Волгоград» ОП Нальчик 10 марта 2026 года, потому что иногда ощущала тяжесть и усталость в ногах, а также очень давно появились звездочки и сеточки на ногах. Прием вел врач-флеболог Зеушев Музарин Мухамедович. Врач очень внимательно провел ультразвуковое исследования моих вен и подробно рассказал о моих проблемах в ногах. Успокоил и предложил исправить мою варикозную болезнь вен нижних конечностей сеансом склеротерапии. Врач и мед. персонал провели процедуру очень аккуратно и пояснил о мерах предосторожности и лечения после сеанса склеротерапии. Сейчас прошло двое суток после ношения эластичного чулка и уже заметно побледнели вены. Врач и медперсонал очень вежливые и приветливые, сразу располагают к общению. Рекомендую всем обращаться, кто решил исправить варикозную болезнь вен нижних конечностей, в клинику ООО «Варикоза нет Волгоград» в г. Нальчик.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

786....@....ru
1 отзыв
Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Мне провели УЗИ вен, все подробно объяснили, показали, где и что нужно делать, и все это было прописано в заключении. Фатимат Зауровна очень приятная, спокойная, все было профессионально и душевно. Я осталась довольна приемом и при необходимости обратилась бы к ней повторно, в том числе для склерозирования, о котором она сказала. Клиника комфортная, чистенькая, понравилась.
Отзыв оставлен через колл-центр
Отзыв о враче
ангиолог
врач УЗД
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый

792....@....ru
Услуга: УЗДГ сосудов нижних конечностей
Обращалась на диагностику в целях профилактики. Узнала всю информацию, которую хотела. Результаты выдали сразу в этот же день. На ресепшен всё прошло спокойно, оформили быстро. Очень хорошее обслуживание.
Отзыв оставлен через колл-центр

Валерия
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Мне сделали диагностику, результаты выдали и всё подробно объяснили в этот же день. Всё прошло отлично, мне очень понравилось. Врач был очень внимательный, девочки на ресепшене тоже — всё объяснили, были вежливы и доброжелательны. Обследование мне было нужно для уточнения диагноза. В целом впечатления остались самые положительные, всё прошло спокойно и понятно.
Отзыв оставлен через колл-центр
Лиана
6 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ
Всё очень понравилось., очень грамотный врач всё по полочкам разложил на доступном языке.
Прием был в декабре 2024 г.
В клинике "Варикоза нет, клиника лазерной хирургии"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать, что всё прошло хорошо. Ваш отзыв уже отправили команде, спасибо! Желаем вам здоровья.

+7xxxxxxxx93
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Любезность персонала, место на парковке и опытный диагност сделали свое дело, диагноз поставлен, мало того готовы и дальше помогать с устранение проблемы, а также наблюдением в послеоперационный период.
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Варикоза нет, клиника лазерной хирургии"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Залина
До 5 записей через НаПоправку
Были на приеме с мамой, остались под приятным впечатлением. Таких грамотных врачей как Астемир Гисович очень мало а республике. Однозначно советую посетить клинику!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx23
1 отзыв
Меня беспокоили жгущие боли в ногах на протяжении 3 дней. Такое было впервые, это меня насторожило, и я решила сразу обратиться к специалисту. Увидела по телевизору рекламу клиники «Варикоза нет», записалась на прием к Астемиру Гисовичу. Астемир Гисович провел тщательное обследование, сделал узи ног. Я боялась, что понадобится операция, но, к счастью, нет. Обойдусь лишь сеансами склеротерапии😅. Сразу взяла абонемент на 3 сеанса, т.к так намного выгоднее+ чулок в подарок. Мне все понравилось, хорошая клиника, хороший персонал. А также Всем рекомендую записаться на прием к Астемиру Гисовичу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

793....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Варикоза нет, клиника лазерной хирургии"
Отзыв оставлен через сайт/приложение




