Нефтекамская ЦГБ

Отзывы о Нефтекамская ЦГБ на Парковой (52)

Очень добрый, грамотный специалист.

Грубая,невнимательная

Антипина, медлайф

Иванова Плазма

Лучший в своей области

Педиатр на нашем участке Бикмурзина Юлия Владимировна, она и платно где то принимает. Мне очень нравится ее лечение, никогда одни и те же лекарства не пропишет, всегда поинтересуется чем лечили и спросит когда болели до этого приёма. После того как выздровеет ребенок прописывает нужные витамины и укрепляющие иммунитет препараты. Сходите один раз на приём, сами почувствуете.

онкогинеколог

Отличный доктор! Лечит до конца, пока не вылечишься. Опытный специалист.

онкогинеколог

говорят человек настроения. Но она мою беременность тоже доводила, когда моя врач ушла в декрет. Тоже понравилась.

онкогинеколог

Козикова понравилась, хоть и немного грубая, но и порядок был с ней и лечение. Лично мое мнение, плюс опыт в сравнении, а кому не нравится, ну сорян

онкогинеколог

Они всем так пишут. Мне каждый год писали. Потом мне это всё надоело. Я пошла в жк, к Козиковой Ирине Петровне. Она меня полностью обследовала. Был ложный диагноз. Сидят там, выучились, ушами хлопают ничего не знают. Идите к ней. Самый лучший доктор!

Только Масягутов !!! "Медлайф" - Кувыкина , 3.

Масягутов в «Доктор Озон», если взрослому.

Нагимов Н. 👍 В ормедиум принимает, правда маммолог- онколог.

Здравствуйте. В хозрасчетном отделении врач Исламова Р.Г.

Антипина, хасанова в хозрасчетке

Антипина в медлайф

педиатр

В здоровый ребёнок Мухова Розалия НАКИФОВНА опытный врач, лишнее и дорогое не пропишет

Софимед кувыкина 5 очень хороший врач Сагдиев Ринат Идрисович

Может у вас цикл ,примерно 27/28 то наверное у вас в начале и в конце месяца то это норм наверное 🤔. А посоветовать могу: гинеколог Юсупов и узи к Захаровой

К Юсупову Р. Р. в Озон

Были как то, на приёме в красной зоне попали к Бережинской, очень внимательная, все выслушала, послушала, анализы назначила, и тадамммм.... я в шоке была, она выписала нам бесплатные лекарства, что ни разу с тремя детьми не сделала наша участковая педиатор😡, в общем клёвая она, мне понравилась 👍