Плазма, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Плазма на Березовском шоссе (9)

Мы не давно переехали в Нефтекамск и первый раз попали в феврале в тяжелом состоянии в детскую больницу ,ребенок инвалид .Нас лечила Диляра Яновна Хочу от всей души поблагодарить ее за профессионализм и ,конечно ,за ее доброту .Я побывала во многих больницах Москвы и других регионов,но такого хорошего отношения не видела .После выписки не отпустила с пустыми руками .Дала нам пюрешки,смеси,лекарства противосудорожные .Короче я такого еще нигде не видела! С Уважением мама Х. Раяны!!!

Иванова Плазма

Мы обращаемся либо к Зиганшиной Диляре Яновне, она в плазме принимает, либо Алсу Мирзануровна, она в ормедиуме

дерматовенеролог
венеролог

В Нефтекамске врач - дерматолог опытный, Денисова. Принимает в кожной и в платной клинике

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Якупова в Плазме

Хаязова, Халиуллина Обе вежливые, все внимательно выслушают, посмотрят

На 5 участке врач Хаязова А. Ф., если не поменяли опять. Вела мою беременность, мне очень понравилась

Зиганшина Д.Я. плазма либо дет.сомат.отделение