3.9

Отзывы о клинике Глобал клиник на Полтавской (6)

3.9

Врач от Бога!

онколог
проктолог-онколог
Подозрение на заказной

Мучилась с запорами, все думала пройдёт. Но без больницы не обошлось. Знакомая посоветовала Ким Алину Евгеньевну. На себе поняла, что эта доктор от Бога. Очень приятная женщина. Помогла мне с этим не другом. Обязательно не раздумывая обращайтесь к ней.

Подозрение на заказной

Пришёл в Глобал Клиник вообще не зная ничего о проктологии. Из всех знаний у меня было лишь то, что я точно знал, что у меня страшные боли в заднем проходе. Передо мной встал выбор врача, я выбрал Ким Алину Евгеньевна, потому что она является главным врачом клиники. И не зря! Потому что она действительно компетентна. Я даже не знал, что область проктологии такая обширная. Причину моих болей она нашла быстро, она вообще очень уверенно ведёт приём. Лечение было скорым - небольшая операция и проверочный осмотр. Всё быстро и самое главное - эффективно. Два раза сходил - и проблемы нет. Люблю, когда врач специалист. Ким А.Е. подробно рассказала, что и как у меня и как должно быть, предупредила, что будет делать и когда пройдёт боль и неприятные ощущения. Лечением доволен.

Global clinic, центр медицины

Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Мы всегда на связи.
Подозрение на заказной

Я решила пойти к проктологу из-за запоров, потому что у меня ещё были дискомфортные ощущения. Случайно записалась к Уснунцу Роману Левоновичу. Он провел диагностику, осмотрел и сказал, что у меня есть новообразование, которое необходимо удалить, поскольку далее могли бы быть ухудшения и негативные последствия. Он настаивал на операции, я испугалась и согласилась. Всё прошло хорошо, я ничего не чувствовала. Зато по словам врача мне сейчас ничего не угрожает, и я могу вести привычный образ жизни. Я рада, что вовремя попала к профессиональному врачу, потому что очень боюсь онкологии. Стул у меня постепенно нормализовался, теперь всё в порядке. От врача остались только хорошие впечатления, он сразу вызывает доверие, поэтому особой неловкости у меня не было. Здоровье важнее любых предубеждений. У кого схожие проблемы или симптомы - смело обращайтесь к нему.

Global clinic, центр медицины

Спасибо огромное Евгение Андреевне, истекал кровью, язва. Спасла жизнь, в прямом смысле!!!!

Global clinic, центр медицины

Добрый день! Рады получить такой отзыв! Будьте здоровы!

Хочу искренне поблагодарить проктолога Уснунц Р.Л. за полную самоотдачу в лечении пациентов. Со мной он был очень внимателен, рассказал подробности о моем диагнозе и объяснил, почему необходима хирургия. Операция проводилась по новым технологиям - лазером, переносится гораздо легче обычной. Всем рекомендую этого врача.

Global clinic, центр медицины

Добрый день! Сердечно благодарим за такой теплый отзыв. Желаем крепкого здоровья!

От всей семьи выражаем огромные слова благодарности хирургу– гинекологу Морозову Кириллу Владимировичу! К глубокому сожалению, трудно найти грамотного специалиста, разбирающегося в тонкостях женского организма. Но нам посчастливилось. Я хотела быть ближе к своей семье и поэтому в надежде вновь ощутить радость материнства, обратилась в больницу нашего родного города. Я не знаю, как могли доктора с большим жизненным опытом, делая лапароскопию поставить мне диагноз непроходимость маточных труб. На семейном совете было принято поехать к Кириллу Владимировичу. Не хочется вдаваться в подробности своей женской проблемы, но грамотнее доктора я в своей жизни не встречала. Выяснилось, что приговор, поставленный нашими докторами, оказался ошибочным. И что не мало важно в моем случае с двурогой маткой, одновременно можно было сделать и лапороскопию, и гистероскопию, чтобы не мучать меня дважды наркозом. Но, кто же об этом знал! Все прошло успешно, Кирилл Владимирович вселил в меня надежду, что мне вполне возможно в моем случае забеременеть. Мы желаем Кириллу Владимировичу и его семье здоровья, благодарных пациентов. Пусть всегда верным будет Ваш диагноз, уверенной рука и надежным ассистент. Добра Вам, личного счастья, финансового благополучия, развития и любви!

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Global clinic, центр медицины

Добрый день! Сердечно благодарим за такой теплый отзыв. Будем рады узнать, что Вы осуществили свою мечту. Желаем крепкого здоровья!

Очен харошая врач

Global clinic, центр медицины

Добрый день, Умида. Рады слышать, спасибо!
Подозрение на заказной

Очень понравилась клиника: все аккуратно, девочки на ресепшен милейшие. А Алине Евгеньевне Ким огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение. На приеме все прошло четко, лаконично и понятно. К таким специалистам всегда приятно приходить.

Подозрение на заказной

Очень хороший доктор! Все четко, лишней воды! Всё подробно объяснили. Было назначено отличное, а самое главное результативное лечение! Спасибо за помощь.

Неплохая клиника

В клинике приятная атмосфера. Ходила на УЗИ к доктору Васильевых М.Л осталась очень довольна , приняли вовремя без задержек, дали заключение с фото и рекомендации. Жаль, что нет КТ, так бы не пришлось идти в другое место.

Подозрение на заказной

друзьям рекомендую обратиться к ней

Центр хороший. Про всех врачей сказать не могу, но исходя из собственного опыта посещения этого и других мед учреждений могу сказать, что гинеколог Красильникова Лариса Владимировна это Врач с большой буквы. К ней всегда приятно приходить, внимательно выслушает, посоветует варианты лекарств разного ценового диапазона, лишнего не назначит. Всегда своим знакомым и друзьям рекомендую обратиться к ней и сама обращаюсь.

Дарья

Хорошая клиника

Я, как и любая девушка, стеснялась идти к проктологу. Но после родов моя ситуация очень обострилась. Так же как и все, я искала проктолога по отзывам в интернете. Наткнулась на Сырейщикова Владимира Витальевича, прочитала о нём отзывы и без раздумья пошла. Собралась духом и рассказала о своей деликатной проблеме. Всё было чётко: рассказал как и почему образовался узел, почему тромбировался и назначил лечение. Хочу сказать большое спасибо доктору! Буду рекомендовать Глобал клиник своим знакомым.

Дай бог, вам здоровья

Обратился за консультацией в клинику. Был удивлен доброжелательностью и вежливостью администраторов. Проблема у меня была очень деликатная, а сам я не молод, проблемы со слухом. Девушка в регистратуре внимательно выслушала и грамотно проконсультировала. Доктор уролог Величко дал все необходимые рекомендации, поставил диагноз. Дай бог, вам здоровья, а клинике процветания.

Советую

Хочу поделиться своим опытом в посещении проктолога. Начну с того, что поехал работать по договору в Пермь. Договор был на год. Через полгода работы в Перми почувствовал боль в области копчика. Не обратил особого внимания, но спустя какое-то время появились выделения. Придя в известную в Перми клинику узнал, что у меня киста копчика. После проведённых мне процедур почувствовал облегчение, но через месяц ситуация снова повторилась, снова пришёл в клинику и, после проведённой чистки, стало легче, через 2 месяца стало ещё хуже. Дождался, когда закончится договор и поехал в Нижний записался на приём в Глобал клиник, т.к. только они согласились меня принять в этот же день, как я понял из разговора с сотрудницей при записи, меня просто впихнули между пациентам с острой болью. Спасибо кстати вам огромное, очень приятные и понимающие люди. Попал к Черкасову Михаилу Евгеньевичу. Буквально в этот же день мне провели операцию. Уже прошёл год и меня ничего не беспокоит. Живу полной жизнью. Клинику и врача советую. Решают проблемы кардинально, а не так, чтобы пациент приходил каждый месяц и спускал деньги. Кстати об оплате, в Перми за 2 посещения оставил денег в 3 раза больше чем за один раз в Глобал.

Global clinic, центр медицины

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Подозрение на заказной

Уважаемые Михаил Евгеньевич, Максим Владимирович , девочки – медсестры Ольга и Оксана , огромнейшее спасибо за профессионально проделанную вами работу!!! Не бойтесь идти на прием, даже я - скептик и бояка всего, но это не помещало мне на первом приеме проникнуться профессионализмом и эксперностью докторов. Для меня каждый день был мучением, не могла ни сидеть, ни стоять. Желудок таблетками посадила, скупала все подряд, но с каждым разом понимала, что облегчения это не приносит. Попав в ваши руки сразу же согласилась на операцию. Читала отзывы, не верила, что пройдет так легко. Сама из другой области, привез муж на машине. Весь персонал внимательно отнеслись к нам, даже не смотря на то, что мы на час задержались в дороге, все было организовано четко и слажено. После операции не было страшно больно, все обезболивают анестезией, а в дорогу поставили укол. С каждым новым днем становилось все легче и легче. Я сама делала теплые ванночки дополнительно, очень мне помогали. Со временем перестала пить таблетки, а когда доктор снял все запреты, я как заново родилась. Можно есть что хочешь, в меру спортом заниматься и моим любимым садом и не думать, что вечером будешь корчится от боли. Про стул: в первый день ничего страшного, дюфалак и обезболивающее и все проходит само собой. Потом все постепенно нормализуется. Поэтому говорю Всем , если вас беспокоит данная проблема, не тяните время, обращайтесь сразу, и вы поймёте меня и остальных людей, которые излечились от данной проблемы. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДОКТОРА!!! Не смогла лично поблагодарить Максима Евгеньевича, он был на дежурстве. Еще раз вам огромное спасибо, за то чудо, которое вы сотворили!! Ваша пациентка Евгения С.

Global clinic, центр медицины

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас!
С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Не верьте обманщикам

Отзыв о враче Ирине Аркадьевны Моисеевой В декабре 2018 года Ирина Аркадьевна предложила мне, пенсионеру из Новосибирска, купить у нее чудо-прибор, изготавливаемый, по ее словам, штучно на военном производстве. Стоимость - 100 (сто) тысяч рублей. Я немного прирабатываю массажем, у самого проблемы, думаю, Вещь нужная, может и оправдается. Он сломался В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ не проработав и минуту. Якобы гарантия 6 месяцев - но гарантийного талона нет. Я нашел этот прибор на сайте у Огулова за 49900 000 (сорок девять тысяч) руб. в свободной продаже. Стребовал часть денег, выслала 44500 000 - и все, молчек. Не верьте этому "доктору", она обманщица. За свои слова отвечаю, есть записи телефонных переговоров, смс, чеки сбербанка о выплате ей 100 000 руб. Остерегайтесь лжецов и обманщиков...

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 39

Советский район

круглосуточно

+7 (831) 212-38-83показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
ежедневно с 09:00 до 20:00
Global clinic, центр медицины, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Полтавская, д 39