Global clinic, центр медицины

Отзывы о клинике Глобал клиник на Полтавской (5)

3.5

4 отзыва 1 оценка

гинеколог-хирург
онкогинеколог

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Кирилл Викторович Морозов, Купцова Елена Сергеевна, зав.отделением - Мамаева Марина Евгеньевна - 1 гинекология, ПОМЦ - отличная команда и профессиональные гинекологи-хирурги. Я осталась очень довольна. В 2015 году была лапароскопия. Результат очень радует - 2 младшие дочки.

Источник: sv-mama.ru

Железнодорожная Клиника- Домнина Ирина...!!! Очень отзывчивый и грамотный доктор!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Я была у Кузьминых в Александрии. Он оперирует бесплатно по омс

Не верьте обманщикам

Отзыв о враче Ирине Аркадьевны Моисеевой В декабре 2018 года Ирина Аркадьевна предложила мне, пенсионеру из Новосибирска, купить у нее чудо-прибор, изготавливаемый, по ее словам, штучно на военном производстве. Стоимость - 100 (сто) тысяч рублей. Я немного прирабатываю массажем, у самого проблемы, думаю, Вещь нужная, может и оправдается. Он сломался В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ не проработав и минуту. Якобы гарантия 6 месяцев - но гарантийного талона нет. Я нашел этот прибор на сайте у Огулова за 49900 000 (сорок девять тысяч) руб. в свободной продаже. Стребовал часть денег, выслала 44500 000 - и все, молчек. Не верьте этому "доктору", она обманщица. За свои слова отвечаю, есть записи телефонных переговоров, смс, чеки сбербанка о выплате ей 100 000 руб. Остерегайтесь лжецов и обманщиков...

Неплохая клиника

В клинике приятная атмосфера. Ходила на УЗИ к доктору Васильевых М.Л осталась очень довольна , приняли вовремя без задержек, дали заключение с фото и рекомендации. Жаль, что нет КТ, так бы не пришлось идти в другое место.

Подозрение на заказной

друзьям рекомендую обратиться к ней

Центр хороший. Про всех врачей сказать не могу, но исходя из собственного опыта посещения этого и других мед учреждений могу сказать, что гинеколог Красильникова Лариса Владимировна это Врач с большой буквы. К ней всегда приятно приходить, внимательно выслушает, посоветует варианты лекарств разного ценового диапазона, лишнего не назначит. Всегда своим знакомым и друзьям рекомендую обратиться к ней и сама обращаюсь.

Дарья

Хорошая клиника

Я, как и любая девушка, стеснялась идти к проктологу. Но после родов моя ситуация очень обострилась. Так же как и все, я искала проктолога по отзывам в интернете. Наткнулась на Сырейщикова Владимира Витальевича, прочитала о нём отзывы и без раздумья пошла. Собралась духом и рассказала о своей деликатной проблеме. Всё было чётко: рассказал как и почему образовался узел, почему тромбировался и назначил лечение. Хочу сказать большое спасибо доктору! Буду рекомендовать Глобал клиник своим знакомым.

Дай бог, вам здоровья

Обратился за консультацией в клинику. Был удивлен доброжелательностью и вежливостью администраторов. Проблема у меня была очень деликатная, а сам я не молод, проблемы со слухом. Девушка в регистратуре внимательно выслушала и грамотно проконсультировала. Доктор уролог Величко дал все необходимые рекомендации, поставил диагноз. Дай бог, вам здоровья, а клинике процветания.

Советую

Хочу поделиться своим опытом в посещении проктолога. Начну с того, что поехал работать по договору в Пермь. Договор был на год. Через полгода работы в Перми почувствовал боль в области копчика. Не обратил особого внимания, но спустя какое-то время появились выделения. Придя в известную в Перми клинику узнал, что у меня киста копчика. После проведённых мне процедур почувствовал облегчение, но через месяц ситуация снова повторилась, снова пришёл в клинику и, после проведённой чистки, стало легче, через 2 месяца стало ещё хуже. Дождался, когда закончится договор и поехал в Нижний записался на приём в Глобал клиник, т.к. только они согласились меня принять в этот же день, как я понял из разговора с сотрудницей при записи, меня просто впихнули между пациентам с острой болью. Спасибо кстати вам огромное, очень приятные и понимающие люди. Попал к Черкасову Михаилу Евгеньевичу. Буквально в этот же день мне провели операцию. Уже прошёл год и меня ничего не беспокоит. Живу полной жизнью. Клинику и врача советую. Решают проблемы кардинально, а не так, чтобы пациент приходил каждый месяц и спускал деньги. Кстати об оплате, в Перми за 2 посещения оставил денег в 3 раза больше чем за один раз в Глобал.

Чунакова Н.А.

Начальник отдела

Global clinic, центр медицины
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Мы очень ценим доверие к нашим специалистам и к нашей клинике. Будем очень признательны Вам за рекомендации. С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"
Подозрение на заказной

Уважаемые Михаил Евгеньевич, Максим Владимирович , девочки – медсестры Ольга и Оксана , огромнейшее спасибо за профессионально проделанную вами работу!!! Не бойтесь идти на прием, даже я - скептик и бояка всего, но это не помещало мне на первом приеме проникнуться профессионализмом и эксперностью докторов. Для меня каждый день был мучением, не могла ни сидеть, ни стоять. Желудок таблетками посадила, скупала все подряд, но с каждым разом понимала, что облегчения это не приносит. Попав в ваши руки сразу же согласилась на операцию. Читала отзывы, не верила, что пройдет так легко. Сама из другой области, привез муж на машине. Весь персонал внимательно отнеслись к нам, даже не смотря на то, что мы на час задержались в дороге, все было организовано четко и слажено. После операции не было страшно больно, все обезболивают анестезией, а в дорогу поставили укол. С каждым новым днем становилось все легче и легче. Я сама делала теплые ванночки дополнительно, очень мне помогали. Со временем перестала пить таблетки, а когда доктор снял все запреты, я как заново родилась. Можно есть что хочешь, в меру спортом заниматься и моим любимым садом и не думать, что вечером будешь корчится от боли. Про стул: в первый день ничего страшного, дюфалак и обезболивающее и все проходит само собой. Потом все постепенно нормализуется. Поэтому говорю Всем , если вас беспокоит данная проблема, не тяните время, обращайтесь сразу, и вы поймёте меня и остальных людей, которые излечились от данной проблемы. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДОКТОРА!!! Не смогла лично поблагодарить Максима Евгеньевича, он был на дежурстве. Еще раз вам огромное спасибо, за то чудо, которое вы сотворили!! Ваша пациентка Евгения С.

Чунакова Н.А.

Начальник отдела

Global clinic, центр медицины
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам! Мы работаем для Вас!
С уважением, Центр Медицины "Глобал клиник"