Клиника Садко на Бекетова

Отзывы о клинике Садко на Бекетова (10)

4.4

маммолог-онколог
онколог
Ершов Александр Сергеевич

Профессионал с большой буквы. Очень умный, опытный доктор.

Спасибо!!!!

Человек с большой буквой. И врачь с уважением. То что не хватает в нашей жизни, это правильность и доброта. А у данного уважаемого врача всего этого достаточно. Я ей блогадарен. Спасибо!!!! И много раз...

Светлана Владимировна спасла мне жизнь.

Доктор Артемьева Светлана Владимировна спасла мне жизнь. Да, казалось бы, гастроэнтеролог-диетолог, как же она спасла жизнь?! Примерно так: я приехала к ней по реклмендации, когда от меня отказались десятки врачей, из-за сложности ситуации. Только она подробно изучила историю болезни, результаты исследования, собрала точный анамнез. Только она в срочном порядке направила меня к хирургу, который меня оперировал. Да, я пролежала два месяца в больницах, не в одной, половину из них в реанимации с тяжёлыми осложнениями, ходила (ну как холила, лежала) с трубкой торчащей из живота, перенесла несколько операций, кровотечения в ЖКТ, но ситуация была на столько запущена, что я не надеялась выжить. Огромное спасибо Светлане, теперь я только к ней, доктор от Бога, жаль, что больше не ведёт приём в клинике "Садко", было бы удобнее ездить к ней и сразу к хирургу Спиридонову В.И, который оперировал меня в столь осложненном состоянии.

маммолог-онколог
онколог
Специалист хороший, отношение к пациенту не понравилось

Очень смешанное чувство осталось после приема у Ершова. Я была у него впервые, до этого посещала двух других маммологов (Абелевич) и еще какую-то из "Аиста". Обе ставили мне мастопатию, одна выписала кучу лекарств, напугав, что мастопатия в большинстве случаев перерастает в опухоль, если ее не лечить, другая отправила на узи и масмографию, в итоге сказала ничего не делать, просто наблюдаться. В полной растерянности от таких разных заключений, я долго искала в интернете хорошего маммолога, выбрала Ершова как специалиста с множеством положительных отзывов. На консультации объяснил, что такого диагноза как мастопатия не существует, сказал, что все у меня хорошо и переживать не стоит. Но, о боже мой, как это было все подано. Такого неприятного общения у меня еще не было в жизни. Хотя в интернете много слов про его хорошее отношение к пациентам. Не знаю, может мне так повезло. Слова вставить не дает, обследования никакие ему не нужны, смотрит все сам, при этом говорит - вы сами решайте делать сейчас (на приеме) узи или нет. Ну да, я же врач, я и узи сейчас себе назначу и диагноз поставлю. Типа пошутил, что я сама себя на маммографию отправила. Короче, ощущение, что я полная дура у меня осталось от визита абсолютнейшее. Я понимаю, что врач крутой и профессионал высший класс, но как-то почеловечнее можно с пациентами общаться? Они приходят не просто потому что у них есть лишние 1,5 тысячи рублей и им скучно. Они приходят потому что из запугали до смерти своими прогнозами про опухоли и рак. Они потратили уйму времени, чтобы найти нормального специалиста. Им страшно, а вместо того, чтобы нормально поговорить, старательно делается вид, что ты тут никто и слушать тебя не надо. Плюс, я вообще приехала из другой области специально к Ершову, а тут такое. Спасибо, конечно, за разъяснения, но еще раз повторюсь - пациенты - люди, которым страшно от того, что что-то у них болит. И не надо над ними глумится.

Услуга: УЗИ малого таза

Врач узи

Уже 2й раз делаю узи омт у Чупровой, хороший врач, с большим стажем работы, все говорят что строгая- согласна! Но в последний раз даже шутила со мной, от чего и настроение поднялось! А все кто пишут, что она грубая- не правда! Все мы люди и настроение у всех разное бывает! Всем советую ее!

В клинике "Садко", в принципе, очень слабые специалисты-ортодонты

В клинике "Садко", в принципе, очень слабые специалисты-ортодонты. Не исключение и врач Максакова Е.П. Врач посредственный. Особенно это ощущаешь после посещения других, более компетентных ортодонтов, в других клинках города. В общении врач тоже ничем приятным не блещет, заинтересованности в клиентах (пациентах) незаметно. Не советую.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Исламов-супер хирург!

Очень хороший хирург! Была операция по перетяжке вены.Шов аккуратный, не знал, что такие швы бывают! Через 2 часа после операции боль стала утихать! Обошлось без обезболивающих и антибиотиков!

Замечательный специалист

Делала у нее УЗИ во время беременности. Замечательный специалист, приятная в общении, ответит на любые вопросы при необходимости.

На УЗИ только к ней

Практически все УЗИ по беременности и прочие делала/делаю у нее, а если планирую заранее, то только к ней. Замечательный узист, опытный. Всегда внимательно все смотрит, комментирует, а если нужно фото малыша в утробе, то и отлично "фотографирует". Всегда кто ищет для беременности советую ее. Может показаться строгой, но главное специалист очень хороший.

гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач

Первый раз к Софье Анатольевне пришла в Садко перед операцией, чтоб сдать анализы. Она сразу увидела причину моего прихода и это так отложилось в памяти, что когда пришла вставать на учёт по беременности, то выбрала ее. Беременность была не простая, с госпитализациями, но благодаря грамотным действиям врача, всё в порядке. Смело могу рекомендовать как отличного гинеколога и акушер-гинеколога.

Подозрение на заказной

Лечение отита

Я с детства мучаюсь отитом, благо он у меня не хронический, но иногда вылезает наружу. В свою поликлинику даже ходить не хочу. Оксана Валерьевна помогла, мы вылечили отит быстрее обычного, боли прошли практически сразу, потом просто снимали воспаление.