Тонус МАМА, клиника высоких репродуктивных технологий

Отзывы о клинике Тонус Мама на Воровского (171)

Из специалистов, к которым обращаюсь в клинику Тонус, могу отметить врача-УЗД Кольцову Светлану Викторовну и поставить ей высокую оценку. Нравится, как она проводит обследование, попутно ей можно задавать вопросы, доктор на все охотно отвечает, всё объясняет и составляет грамотное заключение.

репродуктолог

Мама Тонус, Красновская Елена Васильевна !

гинеколог-эндокринолог

Леонтьева Л.Г. тонус мама. Только сюсюкаться не будет . Работает на результат

Киреева Н.В., Тонус-мама

Я вот прям на днях искала для подруги. Тут на форуме ранее советовали. Вот таких нашла. Вайсберг в Тонусе, Ермакову в Интре и Клюеву в Персоне.

Источник: sv-mama.ru

Вайсберг Александра Рудольфовна.Клиника Александрия или Тонус.

Тонус мама. Киреева. Опыт и профессионализм

гинеколог-эндокринолог

Терещенко Светлана Викторовна

К Светлане Викторовна хожу на прием на протяжении уже нескольких лет. Это очень внимательный, компетентный врач. Всегда деликатна и доброжелательна. Если необходимо обязательно даст разъяснения и рекомендации. Спасибо ей за её работу. Отличный врач!

Я ходила и к Устиновой и к Волковой и к Халиковой в Диагностическом. И никого из них не стала бы рекомендовать. К Волковой очередь огромная и запись на месяц вперед обычно. В Семашко попасть проще. Ну и при стоимости два года назад в 2500 руб. В Александрии Волкова по теме моего посещения не сказала можно сказать ничего, при этом пару раз успела назвать "пациенткой на 10 минут". Как-то неприятненько. Но это лично мое мнение, многие ее хвалят и многим она помогает. Видимо как повезет. В Семашко была платно у Суворовой и Борискиной. Суворова понравилась больше.

Источник: sv-mama.ru

Перед беременностью тоже у нее консультировалась, не советую. В итоге гинеколог все ее назначения забраковала, и мы удачно выносили) два раза)

Источник: sv-mama.ru

Только Волкова👍 у нее самые лучшие отзывы, даже от др врачей и запись везде где она принимает за 1-2 мес😔

Источник: Instagram

Меня только к Волковой отправляли. Как принимала при обеих беременностях понравилось: за один визит расписывала подробную схему контроля и лечения наперед, а не хождение по 10 раз

Плюс к Кольцовой

Источник: Instagram

Так же рекомендую Кольцову Светлану Викторовну. Она очень классный специалист.

Кольцова Светлана Викторовна🔥🔥🔥🔥Тонус Мама

Источник: Instagram

Самая лучшая Кольцова Светлана Викторовна, Тонус Мама на Воровского 22. Не пожалеете)

Источник: Instagram

Узи-плюсую к Власовой и Мишуриной, а вот гинеколог-Чурикова, сейчас принимает в клинике Вера, врач от Бога!

Тонус мама УЗИ -кольцова, тонус премиум гинеколог Ревская!!!!

Тонус мама Кольцова(Узи), хожу очень давно к ней и до беременности и всю беременность только к ней(пошла тоже по рекомендации к ней в свое время)и вообще все специалисты в тонус мама грамотные!! Езжу только туда, не первый год.

Власова, Тонус Мама

Тонус Мама-Киреева Наталья Владимировна

репродуктолог

не советую. Наблюдалась у неё по беременности и до, очень много лишних анализов((((

репродуктолог

у меня с ней проблем не было. Ни чего лишнего мне никогда не назначала. С 2015 года я к ней обращаюсь, могу просто позвонить на мобильный и она всегда поможет.