10 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Тонус Мама на Воровского (14)

Самый глупый врач,не ожидала такого!не советую

эндокринолог

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Ваше мнение очень ценно для нас, благодаря обратной связи от пациентов клиника получает возможность улучшать качество обслуживания и медицинской помощи. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов opp@tonusnn.ru или по телефону 8 (952) 7777-080) для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Услуга: УЗИ при беременности

Великолепный доктор!!!

Тонус МАМА, клиника высоких репродуктивных технологий

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Кольцовой С. В. за внимание и чуткость! Объяснила ситуацию без прикрас, рекомендовала дальнейшее лечение!

Тонус МАМА, клиника высоких репродуктивных технологий

Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

К Елене Васильевне Красновской я обратилась по рекомендации. До этого обошла многих врачей, но забеременеть так и не получалось. Пройдя лечение в клинике "Тонус Мама", под постоянным контролем своего доктора, я не поверила своим глазам, когда увидела две полоски). Чтобы выносить и родить здорового малыша я всю беременность наблюдалась у Елены Васильевны. У неё золотые руки! Она лучшая! В клинике царит приятная теплая обстановка, поэтому на каждый приём я ходила спокойно, даже с удовольствием. Сейчас я самая счастливая мама!) Елена Васильевна, спасибо Вам за все!

Тонус МАМА, клиника высоких репродуктивных технологий

Хочется выразить искреннюю благодарность Терещенко Светлане Викторовне за самое большое в жизни счастье! Благодаря Вам на свет появился наш любимый сыночек!!! Вы достойны самой тёплой признательности и почтения! Так же хочу выразить большую благодарность Кольцовой Светлане Викторовне!

Тонус МАМА, клиника высоких репродуктивных технологий

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

После многих безуспешных попыток забеременеть я обратилась в клинику "Тонус Мама" к доктору Красновской Елене Васильевне. Не веря уже,что стану мамой. Подумала, что скажут, в очередной раз, лечиться годами, надеяться.. Но Елена Васильевна сказала: " Я и сложнее случаи видела и дети рождены здоровые и все хорошо. Я летела домой! Я поверила! Спустя 3 месяца, под чутким руководством Елены Васильевны показались 2 полоски. Я не верила! Пошла на узи! Беременная! Родился сын! Здоровый красавчик! Девочки, я счастлива! ❤️ Не опускайте руки! Идём к Елене Васильевне! 🐣

репродуктолог

Очень грамотный и внимательный специалист. Все подробно рассказала и показала. Есть с чем сравнить. Рекомендую

Услуга: УЗИ малого таза

Из специалистов, к которым обращаюсь в клинику Тонус, могу отметить врача-УЗД Кольцову Светлану Викторовну и поставить ей высокую оценку. Нравится, как она проводит обследование, попутно ей можно задавать вопросы, доктор на все охотно отвечает, всё объясняет и составляет грамотное заключение.

К Светлане Викторовна хожу на прием на протяжении уже нескольких лет. Это очень внимательный, компетентный врач. Всегда деликатна и доброжелательна. Если необходимо обязательно даст разъяснения и рекомендации. Спасибо ей за её работу. Отличный врач!

Замечательный врач

Светлана Владимировна очень добрый человек, внимательный, грамотный специалист. Долгое время не получалось забеременеть, хотя как мне казалось никаких причин для этого не было, но желанная беременность не наступала. Хорошо, что медицина не стоит на месте. Светлана Владимировна рассказала о нескольких вариантах решения моей проблемы, назначила несколько анализов, чтобы выбрать наиболее подходящий способ. Сейчас мы уже знаем в каком направлении двигаться и нетерпением ждем заветные две полоски.

гинеколог-эндокринолог
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

у вас можно сдать анализ спермограмму

Для уточнения информации по данному вопросу, рекомендуем обратиться в клинику по номеру телефона: + 7(831) 411-11-20.