Тонус, сеть медицинских клиник

Отзывы о сети клиник Тонус (444)

392 отзыва 52 оценки

progress: 0.6772009029345373%
progress: 4.063205417607223%

пародонтолог
стоматолог-терапевт

К Рябовой Е.Д. записался для планового осмотра. Врач прием провела быстро и качественно, результаты выдала на руки.

дерматовенеролог

Жунина О.В. внимательный доктор, подробно все рассказывала и дала правильные советы. Осмотр провела основательно, со сбором анамнеза, диагноз был поставлен быстро. Схема лечения подобрана верно, динамика положительная. Врачом доволен, если придется, обращусь снова.

Хороший, компетентный кардиолог. Провела осмотр, подробно ответила на все вопросы. Довольна посещением. Буду обращаться при необходимости.

Давоян Заруи Валерьевна хороший и знающий специалист, при осмотре сразу поставила точный диагноз. Она все детально рассказала, назначила простую схему лечения. Я выполняю все ее рекомендации и результатом довольна.

эндокринолог

Обращалась не я, мой муж. Он был в очень плохом состоянии, и доктор после осмотра посоветовала вызвать скорую помощь. Как такового приема в привычном смысле этого слова не состоялось. А в целом могу сказать, что врач молодец, спасибо ей большое. Все быстро и грамотно организовала, дала направление, дождалась вместе с нами бригаду скорой, помогла посадить мужа в машину. Доктор вела себя очень профессионально. Мы обращались к ней как к терапевту по поводу сердечно-сосудистых проблем. До вызова скорой она успела побеседовать с нами, задавала вопросы, очень внимательно выслушивала. Все же я, наверное, не могу оценить её как врача, так как лечение под ее руководством мы не проходили. Но доктор нам понравилась и как человека, оказавшего своевременную помощь, я ее рекомендую. В клинике были впервые. Там чисто, комфортно, хорошие сотрудники, по любому вопросу проконсультируют. Мы довольны. .

врач функциональной диагностики

У Парахоняк Елены Геннадьевны делала УЗИ сердца. Меня принимал прекрасный врач! Она всё объяснила, провела консультацию и на будущее говорила, как вести себя. Я осталась очень довольна этим специалистом, поэтому рекомендую Елену Геннадьевну и ставлю ей 5 баллов!

дерматовенеролог

У этого врача была на удалении подошвенных бородавок. Оксана Владимировна очень приятная, деликатная, всё прошло хорошо, быстро и аккуратно. У этого врача была первый раз, посмотрела рекламу, уточнила, сколько стоит, и меня к ней записали в этот же день. В целом я осталась довольна приемом. В клинике чисто, приятно было там находиться.

маммолог-онколог
онколог
дерматолог-онколог
хирург-онколог

Савинов Андрей Николаевич интересовал меня как хирург. Он решил вопрос, с которым я обращался. Нужна была консультация, и врач все подробно объяснил, ответил на вопросы. Прием прошел нормально, специалист меня устроил и как профессионал, и как человек, он был очень внимателен и вежлив. Диагноз Андрей Николаевич поставил правильный, мне сделали операцию в другом учреждении и сказали, что хирург все точно определил. Оцениваю компетентность доктора на 5! Специалиста выбирал по местоположению клиники, чтобы принимал поближе к дому. Медицинский центр Тонус мне понравился, документы на ресепшен оформили быстро.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Кузина Светлана Владимировна грамотно проконсультировала, правильно определила диагноз у ребенка, отношение к нам было неравнодушное. Этого врача посетили первый раз, я читала хорошие отзывы, поэтому к ней и записалась. Раньше обращались в другую клинику, и мне не понравилось. Теперь сама могу порекомендовать Светлану Владимировну! В клинике всё на высшем уровне, прием не разочаровал!

врач функциональной диагностики

Почувствовал себя плохо, пошел на прием к Синяевой Лилии Владимировне. Она хороший врач. У меня обнаружились предпосылки к обширному инфаркту. Лилия Владимировна настоятельно порекомендовала лечиться, проводить меры по их устранению. Но я решил пойти домой, под расписку. Меня немного поругали в этой клинике за то, что отказывался от лечения, и были правы. С утра я попал в Н.А.Семашко, а через неделю меня прооперировали в клинике на ул.Ванеева. Не отказывайтесь от лечения, если это угрожает вашему здоровью! Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту клинику снова.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

К Рябовой Елене Дмитриевне обращаюсь уже более десяти лет. На данный момент она ведет прием в Тонусе, клиника находится далеко от работы, но я все равно езжу туда, так как доктор сейчас именно там. Я считаю, что она специалист высокого уровня. В общении всегда вежливая, мне с ней очень комфортно. Ее лечение эффективно, у меня никогда не возникает сомнений, что что-то может пойти не по плану. Стоимость услуг не низкая, но качеству соответсвует.

эпилептолог

Косякина Мария Юрьевна мы посетили как сомнолога. На приеме я была с сыном, все прошло хорошо. Врач уделила нам достаточно времени и решила вопрос, с которым к ней обращались. Изначально хотели записаться к Ельшиной Оксане Дмитриевне, но она не принимала, и нам посоветовали Косякину. В итоге не разочарованы, врач грамотная, настоящий профессионал. На мой взгляд, доктора можно рекомендовать другим пациентам.

эпилептолог

Записывался на прием в клинику неврологии Тонус Life на Родионова. Во время приема доктор была деликатна и корректна по отношению ко мне. Все прошло нормально, Мария Юрьевна никуда не торопилась, подробно расспросила о симптомах и назначила лечение. Сейчас уже можно говорить о положительной динамике, врач помогла. Специалиста я выбирал по отзывам. Обстановка и чистота в клинике меня устроили, администраторы приветливые.

Я записывался к Гальперину Евгению Вадимовичу в медицинский центр Тонус. Хочу отметить, что он внимательный и вежливый специалист. Я обращался за описанием по МРТ. Заключение помогло поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Евгения Вадимовича посоветовала дочь, считаю, что его можно рекомендовать другим пациентам. Клиника в целом мне понравилась, но коридоры очень узкие, и с этим, наверное, уже ничего и не сделать.

мануальный терапевт

Константин Игоревич Сигрианский отличный специалист, который на понятном языке все объяснил и рассказал. Ответил на все мои вопросы, назначил простую схему лечения и действенную.

дерматовенеролог

Дерматолога Криваткину Елену Викторовну выбрала по отзывам в интернете. Посещение понравилось - доктор проявила ко мне внимание, я получила консультацию в полном объеме. При возможности запишусь к Елене Викторовне повторно. Цена приема меня вполне устроила.

травматолог-ортопед

Врач очень внимательный, доброжелательный. Всё подробно рассказал и объяснил. Чувствую себя хорошо, лечение помогает.

Я скажу очень просто, это самый потрясающий врач, который был у меня в жизни. Я выбирала на сайте, и как это бывает, внешне она мне показалась очень хорошим врачом, и я не ошиблась. Знаете, как часто бывает у врачей, они могут осуждающе посмотреть, воспринимают пациентов-подростков как маленьких детей. Этот врач полностью меня устроила тем, что внимательно выслушивала меня и ни разу плохо не посмотрела, всё было просто замечательно, и по общению, и по тому, как она вела сам приём. Она сама спросила меня предварительно, согласна ли я, чтобы у меня взяли какой-то мазок, я отказалась от этого, УЗИ мы тоже решили не делать. Мы просто пришли проверить, всё ли хорошо, а от всех дополнительных услуг и процедур отказались. Просто был осмотр с консультацией. Врач меня внимательно слушала, также дала советы, рекомендации, выписала направление в детский стационар, рекомендовав пройти там полное обследование, но уже по личным причинам я туда не дошла. Всё в клинике тоже понравилось, отношение персонала устроило. Если кто-то спросит, то вполне буду рекомендовать.

ревматолог

Прием прошел хорошо! Вроде всё про болячку сказали, теперь на прием пойду через несколько месяцев. Лечение назначили, и сейчас еще надо пройти физиотерапию. Отношение врача очень хорошее, молодец, мне нравятся такие специалисты! Воловатову Ирину Николаевну посетила первый раз, люди приходили к ней на прием и поэтому посоветовали, я решила тоже обратиться. В этой клинике уже не первый раз была и могу сказать, что там тоже всё прекрасно, чистенько.

По результатам посещения могу сказать, что доктор замечательная, просто супер, таких хороших специалистов в Нижнем Новгороде настолько мало, что хватит пальцев одной руки, чтобы их пересчитать. Прием первичный, на нем невролог так располагающе себя вела, что я чувствовала, будто нахожусь не у врача, а у друга. Елена Альбертовна с пониманием выслушала меня, сказала, что вопрос решаемый, и назначила МРТ 3 Тесла. Именно эта диагностика необходима для уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения. Я так поняла, что обширный снимок мозга даст возможность понять полную картину, так как на имеющемся аппарате МРТ 1,5 Тесла не видны нюансы, которые очень важны. Как только будет готово заключение, обращусь на повторный прием, который уже назначен. Считаю очень важным, что доктор заинтересована в выздоровлении пациента, видно ее желание помочь. Она не проигнорировала проблему и сказала, что сделает все, чтобы поставить меня на ноги. Я оцениваю врача на наивысший балл, на пятерку! Если бы была возможность, поставила бы все 100 и даже более! Я часто сталкивалась с безразличием со стороны медицинских работников, здесь же увидела совсем другое отношение. Невролог прониклась моей проблемой, была внимательна. Побольше бы таких специалистов, низкий поклон доктору от меня! Многие хотят попасть на прием, потому что Елена Альбертовна профессионал, она неравнодушная! Мы были у многих врачей, но отношение везде такое, что вы не первые и не последние, вас, пациентов, много. У Елены Альбертовны совершенно иной подход, просто чудо! Клиника, конечно, тоже очень понравилась мне: на ресепшн все приветливые, администраторы работают великолепно, умнички, обстановка приятная, чистота идеальная, принимают вовремя.

К Репину Андрею Адольфовичу обращался мой муж. Не владею подробностями, могу сказать только, что он остался всем доволен. По всем критериям и врачу и клинике мы ставим оценку 5 из 5.

трихолог

На приеме была не я, а мой муж. Он обращался один раз, доктор проблему решил. Впечатление о враче осталось хорошее. Будем обращаться сами и готовы рекомендовать его другим. К клинике замечаний и пожеланий нет.

Скажу честно, я особо не выбирала, куда идти. Просто нужно было срочно попасть к неврологу. Правда, в этой клинике в свое время лечилась моя сноха и отзывалась о врачах, работающих там, хорошо. Я обращалась с сильной, точнее, сильнейшей болью в спине. Не знаю, что именно это было, но даже блокада вместо обещанных двух месяцев помогла только на четыре дня. Доктор мне понравилась. Она сделала все как надо. Провела осмотр, назначила обследования, анализы, сказала, к каким специалистам можно обратиться еще. Конечно, такую проблему за один раз не решить, это отлично понимаю. Доктор сделала, как мне кажется, все возможное. Что-то по ее рекомендации я прошла платно, что-то по ОМС. И как раз в поликлинике получила помощь, были назначены сеансы физиотерапии, которые сняли острую боль. Сейчас проблема решена, ничего не беспокоит. Может быть, если бы я и дальше обращалась в клинику Тонус и пришла еще к доктору Хлытиной, она бы и помогла. Диагност Марина Николаевна хороший, сделала главное, дала направление, куда двигаться, чтобы решить вопрос. Но конечно, я не жалею об обращении в поликлинику.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Была у аллерголога-иммунолога Кузиной Светланы Владимировны. Хожу к этому специалисту не первый раз. Доктор компитентный, который на понятном языке все объяснила и рассказала, назначила действенную схему лечения. Светлана Владимировна решила мою проблему.

трихолог

Я приходила к Матюшиной Алене Андреевне. Изначально планировала удалить папилломы, но перезаписалась. Во время первичного приема Алена Андреевна проконсультировала меня, рассказала о том, какие методы удаления имеются, ответила на вопросы. Все прошло отлично, оцениваю профессионализм доктора на отлично. Клиника прекрасная, никаких замечаний.

флеболог

Был в клинике Тонус на консультации у Каракозова Сергея Николаевича. Врач собрал подробный анамнез, провел длительный осмотр, дал подробные рекомендации, результат выдал на руки. Хороший врач, обращусь снова при необходимости.

О докторе Давоян Заруи Валерьевне узнали в интернете. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач была приветлива, ответила на все вопросы. Лечение, которое назначила Заруи Валерьевна, уже прошли. Результатом довольны. Готовы рекомендовать доктора.

гепатолог
паразитолог
инфекционист

Хороший, компетентный врач. Внимательная, отзывчивая. Все рекомендации и назначения объясняет, можно задать любой вопрос.

Привезла своего отца на осмотр к гастроэнтерологу. Она квалифицированный врач, мне понравилось ее отношение к пациенту. Если возникнет такая необходимость, сама обращусь. Врач назначила дополнительные анализы, по которым поставила точный диагноз и назначила схему лечения, также дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям.

андролог

Хороший доктор, 5 баллов. Пока что была у него только один раз на удалении кератомы. Врач все сделал хорошо, аккуратно прижег ее жидким азотом. Кератома была довольно большая, поэтому Кирилл Владимирович сказал, что нужно будет прийти повторно через месяц, если она не отпадет самостоятельно. Также на случай, если возникнут какие-то проблемы, он оставил свой номер телефона, чтобы можно было с ним оперативно связаться. После приёма я чувствовала себя нормально, процедура прошла безболезненно.