Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

434 отзыва и 121 оценка

Отзывы о сети клиник Тонус (555)

434 отзыва 121 оценка

Врач Игорь Николаевич нам всё объяснил о состоянии печени моего сына. Грамотный специалист. Мы остались довольны.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: УЗИ лонного сочленения

УЗИ прошло отлично, всё объяснили. Очень внимательный и добрый врач

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

У Игоря Николаевича была на УЗИ брюшной полости. Все прошло отлично, абсолютно нет никаких замечаний к нему. Квалифицированный доктор и замечательный человек, с которым приятно общаться.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

Знаю доктора давно, так как посещала её, когда она работала в других центрах. Раньше к ней обращалась с проблемами щитовидной железы, и всегда она назначала эффективное лечение. В принципе специалист хороший, всегда тщательно изучает результаты анализов и мнение других врачей, но в этот раз причина моей проблемы так и не была установлена. Наталия Алексеевна, конечно, назначила обследование, тщательно изучила его результаты и поставила определённый диагноз, выписала лечение, которое я проходить не стала, так как другие доктора с поставленным диагнозом не согласны. В клинике всё очень нравится! В помещениях чисто и комфортно. Весь персонал вежлив и доброжелателен.

эндокринолог

Конечно, я довольна доктором, он все мне разъяснил, дал рекомендации. Консультация была подробной, я получила нужные назначения, но полностью избавиться от проблемы мне помог другой врач.

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

Всё прошло хорошо. У Олега Алексеевича я получила подробную, исчерпывающую информацию насчет своего состояния. Лекарства выписали, прошла лечение и заметила улучшения.

проктолог
хирург-проктолог

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог
онколог

Самый глупый врач,не ожидала такого!не советую

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Ваше мнение очень ценно для нас, благодаря обратной связи от пациентов клиника получает возможность улучшать качество обслуживания и медицинской помощи. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов opp@tonusnn.ru или по телефону 8 (952) 7777-080) для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Грубый врач , не внимательная, лечение не совсем помогло(

21 день назад

Услуга: Прием дерматолога

Полностью проконсультировала по всем проблемам

трихолог

Тонус, сеть медицинских клиник

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Врач была вежливой, вела себя корректно, внимания уделила достаточно. Лечение не понадобилось, удалось решить проблему с которой обращалась к врачу, так что могла бы ее порекомендовать. Прием меня устроил.

венеролог

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и крепкого Вам здоровья!

Наверное, Ирина Михайловна разбирается в своей области (мы обращались к ней как к ревматологу), но у меня есть такое чувство, что она немножко плавает в знаниях по указанному профилю. На прием я приходил с мамой, врач была внимательна, доброжелательна, но квалификация специалиста устроила не на 100 %, давайте поставим ей за работу не больше 4. Конечно, доктор пробовала поставить диагноз и хотела помочь, но на данный момент проблема не решена. Не могу сказать, определен ли диагноз, потому что есть подозрение и на другое заболевание. Пока до конца ничего не определено, болезнь хитрая, скорее всего, потребуется длительное лечение.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом. Крепкого Вам здоровья!

Мне прием понравился, считаю, что Елена Анатольевна - хороший врач. ЛОР смогла решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Поставьте ей за работу оценку отлично.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку компетенций нашего специалиста

Я была на приеме у Марии Евгеньевны в эндокринологическом центре больницы №33. Специалист грамотный, вникает в суть проблемы, доброжелательно относится, рекомендации и назначения по существу, это тот случай, когда врач реально хочет помочь пациенту. Осталось приятное впечатление от приема, буду рекомендовать знакомым.

врач функциональной диагностики

К данному «специалисту » Кудреватому Александру Анатольевичу предварительно была записана на приём. В день приема он опоздал на 15 мин. На замечание, что у меня через 5 минут приём у врача по результатам вашего узи, в хамской манере ответил что узи делать не будет из-за предвзятого к нему отношению. Уточню, что его лицо вижу первый раз в жизни. Считаю такое отношение к клиентам, которые посещают клинику тонус премиум на платной основе, неприемлемым. Данные специалисты, своим отношением к пациентам формируют негативное отношение ко всей клинике в целом.

ТОНУС ПРЕМИУМ, центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии

Добрый день. Мнение каждого пациента очень ценно для нас, благодаря обратной связи от пациентов клиника получает возможность улучшать качество обслуживания и медицинской помощи. Просим Вас написать в Отдел поддержки пациентов opp@tonusnn.ru для уточнения деталей и проведения служебного расследования (дата и время приема, ФИО и №тел.). Приносим извинения за доставленные неудобства!

Услуга: Прием трихолога

Адекватный, осмотрел, на все вопросы ответил, все подробно объяснил, предостерёг от нежелательного лечения

трихолог
венеролог
андролог

Тонус, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Екатерина Ивановна прекрасный врач.Я много получила полезной информации.Спасибо ей за ее профессионализм

Клиника неврологии Тонус Life на Родионова

Чудесный врач! Однозначно рекомендую! И благодарности нет предела!

нейрохирург
вертебролог

Услуга: Прием эндокринолога

Очень хороший врач!

Клиника неврологии Тонус Life на Родионова

Добрый день. Спасибо за отзыв и добрые слова.

Услуга: ЭКГ

Услуга: Подбор очков для зрения

Были на подборе очков, всё прошло спокойно, очки подобраны

офтальмолог

Тонус АМАРИС, сеть офтальмологических клиник

Я ходила к офтальмологу, и он направил меня к кардиологу. Так я попала к Жарковой С.М. и уже успела посетить ее несколько раз. Считаю, что Светлана Михайловна - ответственный врач, мне она очень понравилась. Доктор назначила необходимые обследования, после чего поставила диагноз, и мы с ней подобрали лекарства. Лечение дает положительный результат, но пока курс не завершен.

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием косметолога

врач-косметолог
косметолог

Прием мне не понравился. Прочитала о враче хорошие отзывы, поэтому и записалась к нему, но как специалиста его не увидела, так как клиника пропустила мою заявку на МРТ и без этого консультация врача оказалась практически бесполезной. Мне сделали снимок, который, я считаю, был ненужным, ничего не показывает. Вот и всё. А диагноз я и сама знала. Мне же хотелось посмотреть какие изменения произошли по МРТ, но в итоге я не сумела это сделать. Если бы можно было поставить за прием 0 - я бы поставила, так как такая консультация мне была не нужна. Напрасно потратила свое время. Врач был вежлив и внимателен, но прием начался не вовремя, пришлось посидеть, подождать. Отменить или перенести прием мне никто не предложил. Потеряла зря время и деньги.

Тонус, сеть медицинских клиник

Ответственный и знающий свое дело врач.Ничего лишнего и очень подробно объясняет причину проблемы. Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог