Центр медицины плода УльтраМед

Отзывы о центре медицины плода Ультрамед на Тверской (3)

репродуктолог

Много лет с этим врачом!Помогла не только мне ,но и многим моим знакомым !Специалист своего дела и просто душевный человек!

Очень опытный специалист УЗИ диагностики. Попали к ней на УЗИ с нашим 2м ребенком, ходили и с 3м, жена советовала своей подруге - и она ходила к ней, тоже очень довольна. Находит подход к каждому пациенту. Спасибо за Вашу работу

Обычный врач гинеколог. Ничего нового на приёме мне не сообщила, единственное назначила сдать определённые анализы, о которых я и так знала и каждую неделю назначала приём, чтобы сделать узи! Вопрос зачем, что за неделю может измениться? Ответ, только опустеет карман от приёма))