УльтраМед на Ильича

Отзывы о медицинском центре УльтраМед на Ильича (7)

Услуга: Определение пола плода по крови матери ,тест оказался не правильным,отдать 11000,за то что не правильно определили,не очень приятные впечатления осталось об этой клинике.

Очень опытный специалист УЗИ диагностики. Попали к ней на УЗИ с нашим 2м ребенком, ходили и с 3м, жена советовала своей подруге - и она ходила к ней, тоже очень довольна. Находит подход к каждому пациенту. Спасибо за Вашу работу

Обращалась к Галине Ивановне 2 раза , мне она очень понравилась, всё смотрит внимательно, отношение хорошее. СОВЕТУЮ!

эндоскопист

Врач от бога,не бойтесь проходить колоноскопию фгдс,большое спасибо вам за вашу работу.рекомендую всем.

дерматовенеролог
венеролог
Врач на 5+

Посоветовали мне знакомые, очень понравилось врач со стажем !!!!! тёплый прием , дали правильные рекомендации, спасибо что вы есть

Очень нравится

Очень нравится! Я сама паникёрша,так она может успокоить и все объяснить. Для меня это очень важно! И смотрит отлично, ни разу не ошиблась!

хороший специалист

Хожу на узи только к ней. Смотрит быстро, отвечает на вопросы вежливая. На мой взгляд хороший специалист.