
Молотков Александр Николаевич
- Стаж 6 лет
Дополнительные специализации:
аутотрансплантация, лечение под микроскопом
О враче
Молотков Александр Николаевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 6 лет.
Специализируется на сложных восстановлениях разрушенных зубов и эстетических керамических реставрациях с помощью коронок и виниров. Владеет методикой аутотрансплантации зубов: если пациенту нужно удалить жевательный зуб, то при ряде условий врач подсаживает на место удаленного зуб мудрости этого же пациента.
Работает на одном из самых лучших стоматологических микроскопов в мире.
Является соавтором методических пособий: «Ортопедические аспекты препарирования твердых тканей зубов» и «Первичная диагностика в ортопедической стоматологии»
Образование
Специализируется на сложных восстановлениях разрушенных зубов и эстетических керамических реставрациях с помощью коронок и виниров. Владеет методикой аутотрансплантации зубов: если пациенту нужно удалить жевательный зуб, то при ряде условий врач подсаживает на место удаленного зуб мудрости этого же пациента.Работает на одном из самых лучших стоматологических микроскопов в мире и постоянно применяю эту работу на практике. Это дает возможность более бережно относиться к тканям зубов пациента и выполнять работу с максимальной точностью.Является соавтором методических пособий: «Ортопедические аспекты препарирования твердых тканей зубов» и «Первичная диагностика в ортопедической стоматологии».
Места работы
- Селебрити клиник на Родионова