Отзывы о Городской поликлинике на Парковой (3)

4.3

Отличный, компетентный, образованный,хорошо разбирающийся доктор в диагностике заболевания и лечения. Обладает современными методами лечения своих пациентов. Лечусь и наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны около 40 лет, с момента окончания ею 2 Московского медицинского института им Пирогова. Спасибо Вам дорогая Татьяна Евгеньевна!

Если у вас болит ухо и вы решили обратиться к лору Иванову Александру Сергеевичу, то сто раз подумайте! Принимает этот врач в платной поликлинике г. Новомосковск Тульской области и на осмотре, который длится 5 минут, сразу с ходу вам говорит, что боли в ухе нет. Все хорошо с ухом, дело вообще не в нем. Сидишь на приеме у врача и доказываешь, что ухо болит не первый месяц и нужно обследоваться и выяснить причину. Конечно, когда приходят с острой болью и температурой, тут все просто и даже я могу сказать какие обезболивающие, жаропонижающие и противовоспалительные принимать. Но нет же, тут случай посерьезнее, тут надо подумать, что кроме отита беспокоить пациента, других же диагнозов нет. Вместо анализов и тщательного осмотра, врач посмотрел мои зубы и сказал, что боль скорее всего от зубного нерва. Еще одна версия была шейный остеохондроз. Вот такие диагнозы ставит этот решительный и смелый врач. Только решения нужно принимать правильные, обдуманные, а не на отвяжись. Боль зубную я ни с чем не спутаю, так же как и боль в шее. Но вот ушная боль — это совсем другое, это точно ни с чем не спутаешь. Так вот, этот врач назначил капли Кандибиотик, которые от всего. На самом деле этот препарат больше противогрибкового действия, но я прокапала эти капли. Ситуацию это не спасло. Подумайте, прежде чем идти к этому врачу, да и еще платить за консультацию!

Совершенно не понравилаКоновалова Татьяна Евгеньевнась!!!