Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Героев Десантников (148)

Иванченко Наталья Васильевна в хеликсе

Мирошниченко Л.В. поликлиника-аптека на ул. Чайковского

гинеколог-эндокринолог

Я планирую в суд на неё подать. Лечила меня 3 года от болезни, которой никогда не было. Моя ошибка, что раньше не обратилась за вторым мнением. 3 года болей, кучи денег и ненужным мне гормонов. Сказать, что не советую - ничего не сказать

гинеколог-эндокринолог

Очень ей благодарна. Обратилась в выходной день после платного узи по беременности на котором было укорочение и открытие шейки матки, узист сказала можно подождать до понедельника и идти в жк, доктор экстренно отправили в стационар где в этот же день одели кольцо и благодаря этому я доходила до 8 месяцев при полном постельном режиме, в стационаре сказали что в понедельник могло бы быть и поздно.

гинеколог-эндокринолог

У меня много знакомых кто к ней ходил, мнение 50на50. Но я бы лично выбрала Романову🙌

Очень хороший , чуткий врач . Я от неё восторге

Мне очень нравится.

гинеколог-эндокринолог

Наблюдаюсь уже много лет. И много знакомых которые ходят к этому доктору. Очень довольна этим врачом .Назначает все по теме, без лишних назначений. Лечение складывается из не дорогих препаратов. 🔥👏

гинеколог-эндокринолог

Мне очень понравилась,вела у меня 1-ю беременность.

УЗИ Романова, только делайте в недель 5, а пока кровь на хгч сдать можно

У Романовой всегда делаю

Источник: Instagram

Романова очень хороший специалист, принимает в медичи

Источник: Instagram

Романова в Медичи 👏👏👏👏Прекрасный специалист! Была до неё у наших «хваленых», и впредь только к ней

Ивченко Е. В.в Хеликс, очень тактичная, все поясняет, рассказывает

Источник: Instagram

Делала у Романовой все.Первый 1,400т.р.2,3 пот2400т.р.Отвечает на все вопросы,разъясняла каждый показатель если что-то нитак.Принимает в Медичи,Хеликс.

Мирошниченко Лилия Васильевна, Медичи, благодаря ей, дочь❤️

рентгенолог

В хеликс на героев Десантников комплекс всех узи стоит 1500 руб Врач вроде неплохой, Зябляцкий Ещё советовали Кушнир в диагностическом центре

эндокринолог

Кто угодно только не Захаров!!!! Потраченное время и деньги на ветер! Назначает припораты без обследования, без анализов. По факту выписал то что в принципе пить было нельзя. У нас в городе хорошая врач эндокринолог-гениколог это Романенко Юлия. Принимает в Медичи по ул.Пионерской. врач с большой буквы. Правильно составила лечение, правильные препараты, после её лечения ушла от сахарного диабета, скинула лишнее кг. Она помогла и мне и маме.. Очень грамотный врач..

эндокринолог

Захарова не рекомендую. Была у него, бестолку .

эндокринолог

Ни один из этих докторов мне не помог.

рентгенолог

Зяблицкий очень толковый узист. На мысхако в детской работает и дополнительно в Здоровье Нации.

Источник: Instagram

Панина Татьяна Александровна! Безумно офигительный врач! Врач от Бога🙏 шикарная))) обожаю ее)

венеролог

Хеликс Герое д. 39. Дерматолог девушка молодая Блинникова. Вот были недавно с сыном. Оч грамотная. Даже в инстаграмм ей писала она консультирует. Вот прям советую. Идти к ней лучше с анализами сразу, кровь.

аллерголог

Очень хороший доктор )) сейчас очень сложно найти толкового аллерголога👏

Галина Владимировна очень грамотный специалист

аллерголог

Обращалась за помощью, очень советую!

аллерголог

Очень приятная ) к такому врачу хочется идти )